Страница 6 из 7
Бермадей Кукуевич
serg26
ты сам-то когда-нить пробовал потягаться с нашими? Утожь...
serg26
Яков_Лещ писал(а):

serg26 писал(а):


Что это подстава прокурорских



А какой с них спрос-то? lol1



Это не с них спрос, это они сами спрос ROFL
Яков_Лещ
serg26, так-то, конечно, да. Smile
serg26
Увайс Кукуевич писал(а):

serg26
ты сам-то когда-нить пробовал потягаться с нашими? Утожь...



Я пробовал, ну точнее я был представителем. Усё было в порядке, хотя конешн это не моя заслуга, ну мож совсем чуть чуть Wink
Бермадей Кукуевич
serg26 писал(а):

И кстати если представление таки было, и было требование о наказании виновных, значит все таки прокуратура установила наличие нарушений! А если она это установила, то 146% кроме требования о наказании они должны были требовать прекращения нарушений, то есть отмены запрета. Ну - ну.... , если этот так, интересно посмотреть, что будет дальше.


зую даю, что директора школы подтянули за пропуски уроков этими девачками, которые явились следствием запрета на ношение хиджаба. А вот каким образом директриса была ОБЯЗАНА обеспечить непрерывный образовательный процесс жэтим трём девачкам - вопрос на грани "проблемы индейцев Шерифа не еиппут" Понимаешь? Тоесть, разужь запретила появляться в школе, то должна была быть ОБЯЗАНА сама прийти к ним на дом и првести все необходимые уроки. Ферштейн! Запрет приходить в школу не отменяет обязанностей учителей обучать отстранённыхЪ. Это я так, укрупнённо. Там за яйтса надо подтягивать и местного главу и местный обрнадзор и ГОРОНО и тд и тп.
Mihalych78
кстати мальчикам монаб и такую форму одежды затребовать терь

Бермадей Кукуевич
Mihalych78
никкерасе у умирающего ЕЛДА какая!!!
serg26
Увайс Кукуевич писал(а):

serg26 писал(а):

И кстати если представление таки было, и было требование о наказании виновных, значит все таки прокуратура установила наличие нарушений! А если она это установила, то 146% кроме требования о наказании они должны были требовать прекращения нарушений, то есть отмены запрета. Ну - ну.... , если этот так, интересно посмотреть, что будет дальше.


зую даю, что директора школы подтянули за пропуски уроков этими девачками, которые явились следствием запрета на ношение хиджаба. А вот каким образом директриса была ОБЯЗАНА обеспечить непрерывный образовательный процесс жэтим трём девачкам - вопрос на грани "проблемы индейцев Шерифа не еиппут" Понимаешь? Тоесть, разужь запретила появляться в школе, то должна была быть ОБЯЗАНА сама прийти к ним на дом и првести все необходимые уроки. Ферштейн! Запрет приходить в школу не отменяет обязанностей учителей обучать отстранённыхЪ. Это я так, укрупнённо. Там за яйтса надо подтягивать и местного главу и местный обрнадзор и ГОРОНО и тд и тп.



Могли так развести конешн...
Mihalych78
Увайс Кукуевич писал(а):

Mihalych78
никкерасе у умирающего ЕЛДА какая!!!



это из серии "показалось"
serg26
Яков_Лещ

О блин, так ты понял ЗА ЧТО наказали


Цитата:

Пятеро педагогов школы в Кара-Тюбе получат выговор за то, что пустили 1 сентября школьниц в мусульманских платках...

Прокуратура Нефтекумского района Ставропольского края поставила точку в конфликте вокруг сельской школы в Кара-Тюбе, директор которой запретила девочкам-мусульманкам приходить на занятия в платках-хиджабах. Прокуроры провели проверку и установили, что в России светское образование, поэтому ношение религиозной одежды в школе противоречит Конституции. Однако пятеро педагогов все же понесут наказание - именно за то, что изначально не пресекли "исламизацию" школы.


Читайте далее: http://izvestia.ru/news/538131#ixzz2A1a9J9Bs
Тоха Купчинский
вот накуй вообще нужны нации, от которых одни проблемы, объясните мне пожалуйста. что они делают полезного?
Varta
Тоха Купчинский писал(а):

вот накуй вообще нужны нации, от которых одни проблемы



Например, русские.

Тоха Купчинский писал(а):

объясните мне пожалуйста. что они делают полезного?



И мне тоже объясните.
Mitiok
Varta писал(а):

Тоха Купчинский писал(а): объясните мне пожалуйста. что они делают полезного?



И мне тоже объясните.


Спирт-ректификат
Тоха Купчинский
Varta писал(а):

Например, русские.



и здесь уже что ли уже .. illegal aliens? lol1 или еврей обычный? hehe
Mihalych78
Тоха Купчинский писал(а):

Varta писал(а):

Например, русские.



и здесь уже что ли уже .. illegal aliens? lol1 или еврей обычный? hehe



в том то и дело что волшебный pst
Тоха Купчинский
Mihalych78 писал(а):

в том то и дело что волшебный



со шкуркой? hehe
Mihalych78
Тоха Купчинский писал(а):

Mihalych78 писал(а):

в том то и дело что волшебный



со шкуркой? hehe



на всю башку pst
Vlad B
Тоха Купчинский писал(а):

вот накуй вообще нужны нации, от которых одни проблемы, объясните мне пожалуйста. что они делают полезного?



Никакой, только паразитируют на титульной нации.

Тоха Купчинский писал(а):

и здесь уже что ли уже .. illegal aliens? или еврей обычный?



Не, это хазарский выплядок, его род русские выдрали в рот, а бап во все дыры еще в давние времена, ерзает теперь, не знает куда свой скудный интеллект пристроить. pst

Тоха Купчинский писал(а):

со шкуркой?



Ему её до головы сняли. 63
шидол
Владег.так приезжай оттитулуй тут всех чурбанов, а мы посмотрим как надо...по-модному по-культурному та. pst
Заодно укажешь что на ларьках надо песать ШАВЕРМА у ПАРАДНОМ на Паребрике с КУРОЙ pst ,а забыл в БАДЛОНЕ. Титульник блин- где ты был когда нетитулованные у Казанского баранов резали? С наждаком бегал6 Точу ножи ножницы? facepalm
Бермадей Кукуевич
шидол писал(а):

где ты был когда нетитулованные у Казанского баранов резали? С наждаком бегал6 Точу ножи ножницы?


ыыыыгыгыгыгыгыгыгыгыгыгы, вточку! Придёт время, будет бегать и с наждаком... (упаси Б-же конечно нам дожить до сих времён)

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:

Тоха Купчинский писал(а):

нации, от которых одни проблемы


facepalm не в нациях проблема, а в головах людей. (религио также входит в номенклатуру внутричерепных тараканов)
Мr. Black Star
Mihalych78 писал(а):


хиджаб это я так понимаю уже близко к ортодоксальным кругам ност?
нет?


Хеджаб традиционный мусульманский женский платок с открытым лицом, к ортодоксам не имеет отношения, как житель москвобада знаю ещё Никаб, вот в нём только глаза и это часть одежды (мешка) ортодоксов. Во Франции протестовали против ношения никаба.
В Турции, Тунисе, Таджикистане, даже хеджаб запрещён в государственных учреждениях, школах и университетах.
У мужиков арабов тоже палаток - Куфия, самый гламурный у Арафата.
Официального запрета на Хеджаб нет потому девчушки могли его носить, желание их родителей повыпендриватся понятно, это они прощупывали дадут слабину или нет, пока не дали. Но Астахов сразу раком встал молодец, далеко пойдёт, пусть своих детей на Ставрополье отправит.
Vlad B
шидол писал(а):

Заодно укажешь что на ларьках надо песать ШАВЕРМА у ПАРАДНОМ на Паребрике с КУРОЙ ,а забыл в БАДЛОНЕ. Титульник блин- где ты был когда нетитулованные у Казанского баранов резали? С наждаком бегал6 Точу ножи ножницы?



1. Шаверма - это чисто чурекское, нам культурным привнесенное.
2. В нашем культурном столице, в домах есть как ПАРАДНЫЙ подъезд, так и технический подъезд с черным ходом, через который ходят и гастеры на ремонт квартир, так и прочий плебс не относящийся к собственникам жилья в данном доме.
3. Поребрик - исконно РУССКОЕ название краев дороги, не испорченное Наполеоном, который пройдя до Москвы учил продавшихся шлюх своему языку.

4. Кура -

Морфологические и синтаксические свойства
падеж ед. ч. мн. ч.
Им. ку́ра ку́ры
Р. ку́ры ку́р
Д. ку́ре ку́рам
В. ку́ру ку́р
Тв. ку́рой
ку́рою ку́рами
Пр. ку́ре ку́рах
ку́-ра

Существительное, одушевлённое, женский род, 1-е склонение (тип склонения 1a по классификации А. Зализняка).
Корень: -кур-; окончание: -а.

Цитата:

И в это время она сравнивала себя с курами, которые тоже всю ночь не спят и испытывают беспокойство, когда в курятнике нет петуха. А. П. Чехов, «Душечка», 1899 г.



Бадлон - он и есть бадлон, жители окраин государства Российского, впервые увидели этот вид одежды на водолазах, т.к. они утеплялись им на работах при низких температурах, оттуда и пошло плебейское "водолазка". Откуда "бадлон", да все просто, пришло из Англии, вместе с водолазами.

шидол писал(а):

Титульник блин- где ты был когда нетитулованные у Казанского баранов резали?



Учи географию неуч, Казанский Собор находиться на ДРУГОЙ стороне Невы от мечети. 63
Бермадей Кукуевич
Black Star писал(а):

пусть своих детей на Ставрополье отправит.


а конкретно в Нефтекумский райЪОн. gpn
Мr. Black Star
Суть проблемы проста в помещении не вежливо находится в головном уборе, в храме, мечети пожалуйста одевайся как положено, но в общественном месте не выпендривайся это всё равно, что в кепке или ушанке на уроке сидеть, я считаю что тут тупо раздули и все должны снимать головной убор в школе к примеру.
Vlad B
Black Star писал(а):

Суть проблемы проста в помещении не вежливо находится в головном уборе, в храме, мечети пожалуйста одевайся как положено, но в общественном месте не выпендривайся это всё равно, что в кепке или ушанке на уроке сидеть, я считаю что тут тупо раздули и все должны снимать головной убор в школе к примеру.




Всё правильно сказали - чурке прощупывают почву.
Пока что Плутлих отвадил ваххабитов, их детишки будут ходить в школу как и все, либо не будут ходить. supercool
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 7
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы