Страница 1 из 1
Пeтpoвич
Цитата:

1) Всегда называй советских «генералов кровавыми мясниками, закидавшими немцев трупами». На недоумение оппонента отвечай – «это общеизвестно».

2) Сравнивай общие потери СССР и Германии в войне, умело игнорируя тот факт, что основную часть советских потерь составляют гражданские лица, уничтоженные гитлеровцами.

3) Будучи вынужденным сравнивать исключительно военные потери, всегда считай у Германии только убитых «истинных арийцев», а у СССР – убитых, раненых и заболевших гриппом.

4) Опирайся исключительно на данные немецких источников, объявляя советские искаженными и недостоверными. В случае недоумения оппонента говори – «это очевидно».



5) Широко используй воспоминания проигравших войну немецких генералов. Все их книги, составленные по принципу «я, крутой воин, проиграл русской орде из-за морозов и заваливания моих пулеметов русскими трупами» - неоценимый источник для ценителя Настоящей Правды о войне.

6) Громко и часто вспоминай про штрафбаты и их решающую роль в войне. Если тебя попытаются опровергнуть фактами, безнадежно махни рукой и резко меняй тему на массовые изнасилования немок Красной Армией.

7) Из воспоминаний советских маршалов выбирай только те места, где они из-за духа соперничества начинают критически высказываться о друг друге. Шире используй принцип «Жуков написал, что Рокоссовский лох», «Рокоссовский написал, что Жуков лох», «Рокоссовский и Жуков написали, что Конев лох» для развенчания всех троих.

8) Смело ссылайся на цифры в книгах Солженицына и Резуна. Будучи уличенным во взятии цифр с потолка, отвечай: «Да какая разница!»

9) Недостаток фактов заменяй историями типа: «Один ветеран рассказал, как Жуков приехал на позиции и половину расстрелял, а других погнал на пулеметы с черенками от лопат». На возражения закатывай глаза и восклицай: «Вы не уважаете ветеранов???»

10) Рассказывая о горах трупов, заградотрядах НКВД и бездарности советских военачальников, не вступай в дискуссию, на возражения оппонентов отвечай презрительным смехом и фразой: «Вы спорите с тем, что очевидно всему миру!»

11) Будучи припертым к стене, используй крайнее средство – громко заявляй: «Войну выиграл не Сталин, а советский народ! Своим восхвалением тирана вы отнимаете у народа победу!» Пока оппонент будет объясняться, ты можешь начать сначала


Что то такое знакомое......
Mihalych78
куда АН то делся?
Пeтpoвич
Mihalych78 писал(а):

куда АН то делся?


тут я ... че хотел то?
Mihalych78
Пeтpoвич писал(а):

Mihalych78 писал(а):

куда АН то делся?


тут я ... че хотел то?



Вован? ты? pst
Пeтpoвич
Mihalych78 писал(а):

Вован? ты?


Соскучился? facepalm
Mihalych78
Пeтpoвич писал(а):

Mihalych78 писал(а):

Вован? ты?


Соскучился? facepalm



да эт я
анатолич
Пeтpoвич
Mihalych78 писал(а):

да эт я

анатолич


тыж вроде Махалыч? Или тя Анатолич усыновил?
Mihalych78
Пeтpoвич писал(а):

Mihalych78 писал(а):

да эт я

анатолич


тыж вроде Махалыч? Или тя Анатолич усыновил?



Дмитри анатолич
ты че вовка
не узнал чтоли?
Пeтpoвич
Mihalych78 писал(а):

Дмитри анатолич


Нема у меня таких знакомых...
Mihalych78
Пeтpoвич писал(а):

Mihalych78 писал(а):

Дмитри анатолич


Нема у меня таких знакомых...



вока
ты че?
учились же вместе
Пeтpoвич
Mihalych78 писал(а):

учились же вместе


Я когда учился... ты еще даже каплей на конце небыл facepalm
Mihalych78
Пeтpoвич писал(а):

Mihalych78 писал(а):

учились же вместе


Я когда учился... ты еще даже каплей на конце небыл facepalm



задрот ты короче
церковно-прихоской коридор
Пeтpoвич
Mihalych78 писал(а):

задрот ты короче


Буш пиндеть... стрелку забью!
Выбор местности МОЙ....
зы. Раззоришься до ХМАО ехать facepalm
Mihalych78
Пeтpoвич писал(а):

Mihalych78 писал(а):

задрот ты короче


Буш пиндеть... стрелку забью!
Выбор местности МОЙ....
зы. Раззоришься до ХМАО ехать facepalm



меня жена не пускают с тестем pst
КАРАСЬ
да все уже знают что вторую мировую выйграли американцы когда разбомбили хуссейна во вьетаме
Пeтpoвич
Mihalych78 писал(а):

меня жена не пускают с тестем


дык езжай без тестя.... слабо?
Mihalych78
Пeтpoвич писал(а):

Mihalych78 писал(а):

меня жена не пускают с тестем


дык езжай без тестя.... слабо?



а дорогу кто оплотит? ROFL
Пeтpoвич
Mihalych78 писал(а):

а дорогу кто оплотит?


Лол... напиши только что помощь требуется... сложная операция по извлечению пробки от шампанского из анала... не, не.. это в раёне Челябинска господа суровые.... и по Тюмени проезжать придется Pardon

Добавлено спустя 5 минут 53 секунды:

А если уговоришь Вайпера31 бежать впереди машины в колготках и шлепанцах... зеленый свет по всей республике вам обеспечен! Окуеют ВСЕ! Так ты быстрей Тюмень проедешь gpn
Mihalych78
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы