Страница 1 из 18
atime
Стою щас значит на мира, в сторону центра. Тормозит рядом тазик. Оттуда - не подскажете где 112 дом? Я махнул в сторону области, он поехал (надо развернуться было, в объезд, муторно короче).
А 5 минут спустя поехал я в центр и что увидел через километр? Правильно, 112 дом..

Не туда послал короче. До дома ехал аккуратно и медленно, 120-150, а то мне наверное эти мужички здорово карму испортили. facepalm
Butchevsky
atime
они не удивились увидев бегемота за рулем? Smile
atime
Butchevsky писал(а):

они не удивились увидев бегемота за рулем?



А я не за рулем был, рядом стоял курил.
Butchevsky
atime писал(а):

Butchevsky писал(а):

они не удивились увидев бегемота за рулем?



А я не за рулем был, рядом стоял курил.

а они тоже курили?
Огневушка - Поскакушка
я искренне желаю сломать ногу таким людям pst
уже лет пять никогда не спрашиваю дорогу.
айфон в помощь
Andrey163
понт засчитан 63
Butchevsky
atime писал(а):

S-MAX Sport 240 PS


лучше про это расскажи
Kender
[quote="Огневушка - Поскакушка"]я искренне желаю сломать ногу таким людям pst
/quote]
зачем такая злая? pst
выпей пиффка, успокойся Razz
atime
и ты тоже hehe
Огневушка - Поскакушка
Kender писал(а):

зачем такая злая?


а помню лето 2007 года.. я спешила на свидание к своему будущему мужу..второй..или третий раз..вся такая в платье ,на кеблах см 15..кафе было , как сейчас помню в Гнездниковском переулке...
я вроде успевала и примерно знала где это, но остановилась возле Пушкинской покурить ..и так задумчиво осмотрелась вокруг..и какой-то участливый товарищ говорит " девушка , заблудились?" Я отвечаю..да вроде нет , а Гнездниковкий переулок вооон тот?
А он так всплеснул руками .. да вы что!!!! это вам вооон туда!
pst
Стоит ли рассказывать , как я шла "воооон туда"..А потом .. , блять,обратно..на 15 см высоте каблуков , как просто рыдала когда дошла со стертыми в кровь ногами , опоздав на 40 минут и т.д и т.п pst pst
atime
Огневушка - Поскакушка писал(а):

просто рыдала когда дошла со стертыми в кровь ногами



http://www.youtube.com/watch?v=TypaG6ktXcI&t=9m9s
Meffex
Огневушка - Поскакушка писал(а):

как сейчас помню в Гнездниковском переулке...


Если как сейчас, то неудивительно, что ты опоздала и тебя послали, прости господи, не туда: Гнездниковских переулка - два, большой и малый.
Mitiok
Meffex писал(а):

Если как сейчас, то неудивительно, что ты опоздала и тебя послали, прости господи, не туда: Гнездниковских переулка - два, большой и малый.


Коренные чморят понаехавших? rlzz
Огневушка - Поскакушка
Meffex писал(а):

Гнездниковских переулка - два, большой и малый


в 21 год для меня существовал только старый Арбат и все места где проходят сейшены GOOD PEOPLE. все pst
большой..малый..
это сейчас, я , дочка одного из талантивейших архитекторов Москвы , начинаю интересоваться родным городом.. старость видимо .. hehe
Meffex
Гиляровский в помощь.
Огневушка - Поскакушка
Meffex писал(а):

Гиляровский в помощь.


ты знаешь читаю!Удивительный человек .. такой талант так писать!
Секундочка
Огневушка - Поскакушка писал(а):

Kender писал(а):

зачем такая злая?


а помню лето 2007 года.. я спешила на свидание к своему будущему мужу..второй..или третий раз..вся такая в платье ,на кеблах см 15..кафе было , как сейчас помню в Гнездниковском переулке...
я вроде успевала и примерно знала где это, но остановилась возле Пушкинской покурить ..и так задумчиво осмотрелась вокруг..и какой-то участливый товарищ говорит " девушка , заблудились?" Я отвечаю..да вроде нет , а Гнездниковкий переулок вооон тот?
А он так всплеснул руками .. да вы что!!!! это вам вооон туда!
pst
Стоит ли рассказывать , как я шла "воооон туда"..А потом .. , бл..ь,обратно..на 15 см высоте каблуков , как просто рыдала когда дошла со стертыми в кровь ногами , опоздав на 40 минут и т.д и т.п pst pst


видишь, муженек возле министерства культуры тебе свиданки назначал ROFL pst и все бестолку pst pst -
как была ты неучем и попрошайкой, так и осталась.
Люрр
atime писал(а):

До дома ехал аккуратно и медленно, 120-150


ROFL ROFL ну ну.... желтые брызгавики спарцо уже налепил 63 ?
Огневушка - Поскакушка
Секундочка
Милочка , лечите свои расширенные поры и повышенное отделение кожного сала .. и будет вам счастие безвременное. Smile
Секундочка
Огневушка - Поскакушка писал(а):

Секундочка
Милочка , лечите свои расширенные поры и повышенное отделение кожного сала .. и будет вам счастие безвременное. Smile


даже не проси, по средам не подаю. ROFL
Люрр
Огневушка - Поскакушка писал(а):

Секундочка
Милочка , лечите свои расширенные поры и повышенное отделение кожного сала .. и будет вам счастие безвременное. Smile



Патрикевна
Огневушка - Поскакушка писал(а):

Стоит ли рассказывать , как я шла "воооон туда"..А потом .. , бл..ь,обратно..на 15 см высоте каблуков , как просто рыдала когда дошла со стертыми в кровь ногами


а нехрена на таких копытах шастать ROFL
Посылать людей неведомо куда конеш не есть гуд, но ... они ж не со зла
в123вв
Люрр писал(а):

...


Пачиму? Smile
Секундочка
Патрикевна писал(а):

Огневушка - Поскакушка писал(а):

Стоит ли рассказывать , как я шла "воооон туда"..А потом .. , бл..ь,обратно..на 15 см высоте каблуков , как просто рыдала когда дошла со стертыми в кровь ногами


а нехрена на таких копытах шастать ROFL
Посылать людей неведомо куда конеш не есть гуд, но ... они ж не со зла


да видят девка косоглазая, ее куда ни пошли, она все равно не туда придет ROFL pst и как только такие права получают, если уж они дойти куда надо не могут facepalm
Alexxxa
Патрикевна писал(а):

а нехрена на таких копытах шастать


шоб красиво было! я на таких "копытах" выхожу из машины и 20 метров до офиса, а так тоже тяжко было бы!!!! pst
Люрр
в123вв писал(а):

Пачиму?




я откуда знаю...Спрашивай у огневушки, пачиму у нее косоглазие. Pardon

Добавлено спустя 49 секунд:

Секундочка писал(а):

и как только такие права получают



а у нее есть машина?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 18
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы