Страница 2 из 3
Zibnow
Mitiok писал(а):

Кстати можете понаблюдать, как только одна другую шпынять будет, пусть даже чуть чуть.То кобздец, не долго осталось


Откуда столь глубокие познания хомячиной жизни? pst
Mitiok
Человек 1 писал(а):

Откуда столь глубокие познания хомячиной жизни?


Ну были у меня хомячки Pardon Шубу хотел сделать

Да кстати, катализатором агрессии может послужить, даже недолгое расставание пары.
tihohod
Подумаешь, хомяк. У меня у сестры - любительницы рептилий - сбежал из террариума стенной геккон. А эта такая тварь, что одинаково свободно перемещается по стенам, потолку и оконным стеклам. Бегает очень быстро и при этом обладает сумасшедшей реакцией. Так он много лет и жил где-то в квартире. Видели его за эти годы пару раз всего. Поймать даже не пытались - безнадежно.
bin564
Попробуйте позвать его по имени, например, «Хома, Хома, Хома».
Butchevsky
tihohod писал(а):

Подумаешь, хомяк. У меня у сестры - любительницы рептилий - сбежал из террариума стенной геккон. А эта такая тварь, что одинаково свободно перемещается по стенам, потолку и оконным стеклам. Бегает очень быстро и при этом обладает сумасшедшей реакцией. Так он много лет и жил где-то в квартире. Видели его за эти годы пару раз всего. Поймать даже не пытались - безнадежно.

нинзя pst
Evgen-24RUS
tihohod писал(а):

сбежал из террариума стенной геккон. А эта такая тварь, что одинаково свободно перемещается по стенам, потолку и оконным стеклам. Бегает очень быстро и при этом обладает сумасшедшей реакцией. Так он много лет и жил где-то в квартире. Видели его за эти годы пару раз всего. Поймать даже не пытались - безнадежно.


зимой бы форточку открыли на ночь, от мороза бы загнулся. а там по запаху .... Smile
FHR
А зачем его ловить? Пусть тусуется под шкафами
V1T
FHR писал(а):

А зачем его ловить? Пусть тусуется под шкафами


заодно выгребая ведрами хомячьи шарики отовсюду 63
Alexxxa
wertdaun писал(а):


Как можно ее поймать?? (живой разумеется)


тоже сбегал хомяк и поселился на кухне за раковиной! Неделю выманивали кормом, ночью выходил, пожрет и опять за раковину! С детьми соорудили приспособление из 3-литровой банки, плотной бумаги и скотча! Из бумаги сворачивается узкий конус, скотчем крепится к банке (это уж вы исхитритесь, можно к пластиковой крышке, вырезав там отверстие) конец конуса ( pst ) приставляете к щели, откуда предположительно появляется хомяк, в банку еды!
У нас на утро хомяк был в банке!
Дерзайте! pst
Дмитрий С-Пб
У меня убегал. Нашёлся по звуку. Сижу на кухне и слышу шорох в шкафу нижнем. Дверь резко открыл, а он там в миске сидит. Спёр где-то макаронину и хомячит. Видимо не ожидал резкого шухера и замер в ступоре. wwow Тут я его и схватил.
Сутки гулял турыст Smile
FHR
Идет охота на хомяков.
Идет охотааа!
На серрых хищников,
матерых и щенков...
zett
FHR
63 Good

Кстате, помните листы липкой бумаги, на которые в совковых лабазах ловили мух? Можно попробовать и на хомяка... supercool
Санёг
мышеловки поставь
Mitiok
zett писал(а):

Кстате, помните листы липкой бумаги, на которые в совковых лабазах ловили мух? Можно попробовать и на хомяка...


Такой клей и для мышей есть. Все уже придумано
Crazy Squirrel
tihohod писал(а):

Подумаешь, хомяк. У меня у сестры - любительницы рептилий - сбежал из террариума стенной геккон. А эта такая тварь, что одинаково свободно перемещается по стенам, потолку и оконным стеклам. Бегает очень быстро и при этом обладает сумасшедшей реакцией. Так он много лет и жил где-то в квартире. Видели его за эти годы пару раз всего. Поймать даже не пытались - безнадежно.

и чем он питался?
Alexxxa
Mitiok писал(а):

Такой клей и для мышей есть. Все уже придумано


как его отдирать то от этой ленты???
tihohod
Crazy Squirrel писал(а):

tihohod писал(а):

Подумаешь, хомяк. У меня у сестры - любительницы рептилий - сбежал из террариума стенной геккон. А эта такая тварь, что одинаково свободно перемещается по стенам, потолку и оконным стеклам. Бегает очень быстро и при этом обладает сумасшедшей реакцией. Так он много лет и жил где-то в квартире. Видели его за эти годы пару раз всего. Поймать даже не пытались - безнадежно.

и чем он питался?



Да кто его знает. У нее тогда жило штук тридцать разных тварей. Она для них сверчков разводила разных. Ну мож случайными сверчками. Я не интересовался на самом деле.
Мыхалыч
tihohod писал(а):

Подумаешь, хомяк. У меня у сестры - любительницы рептилий - сбежал из террариума стенной геккон. А эта такая тварь, что одинаково свободно перемещается по стенам, потолку и оконным стеклам. Бегает очень быстро и при этом обладает сумасшедшей реакцией. Так он много лет и жил где-то в квартире. Видели его за эти годы пару раз всего. Поймать даже не пытались - безнадежно.


Еще не поймали?
Это элементарно, пусть купят пневматическую винтовку.
Думаю, Серго посоветует с выбором
Mitiok
Alexxxa писал(а):

как его отдирать то от этой ленты???


Хомяка в правую руку, бумажку с клеем в левую и тянешь в разные стороны.
133
Mitiok писал(а):

Хомяка в правую руку, бумажку с клеем в левую и тянешь в разные стороны.


а потом его побрить наголо и вклетку gpn hehe
KyZZMI4
133 писал(а):

а потом его побрить наголо и вклетку


hehe pst pst
rover
wertdaun писал(а):

Собственно сабж....
Мелкий открыл клетку с двумя джунгарскими хомяками...
Одна из них сбежала. Один раз ее видели.

Как можно ее поймать?? (живой разумеется)


Вдоль стены, ближе к углу, ложишь сапог, направив вдоль плинтуса. Сидишь ждешь, или гонишь его. Или ставишь на ночь клетку открытую и мостик от пола, чтоб хомяк залез. Он сам в клетку заскочит. Ну, можно еще возле этакой ловушки зернышек насыпать, прибежит быстро

Добавлено спустя 32 секунды:

Можно еще ссафари на хомяков устроить, с пневматикой
Санёг
rover писал(а):


Вдоль стены, ближе к углу, ложишь сапог, направив вдоль плинтуса. Сидишь ждешь, или гонишь его.

зачем сначала ждать, а потом гонять сапог ? 63
ildar83
они же дешевыe!- мышеловка
gkbest
крысоловку лучше - максимум хвост перешибет, но жить будет rlzz
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы