Страница 1 из 7
dorinspector
что скажут местные аксакалы -в свете последнего прогноза (минуса с мокрым снежком, но плюсы днем)-пора уже зимнюю резину ставить?

Резина-шипы, в шиномонтаж чесать не надо бо лежит на дисках в гараже у бати, но ехать в Марьино за ней.

сам всегда невзирая на погоду надевал 4 ноября, но сейчас в сомнениях.

Асфальтик то будет в плюсе, но мало ли че, тем более 14 на всесезонке не так страшно, а вторая-то на лете.

Ну так ставить, ай нет? Ноябрь плюсовой по прогноза, но хз наш гидромет...
MilleniumD
Уже пора! Я на следующей недели буду колеса переставлять! Так бы в эти выходные переобул, но времени нет!
Мr. Black Star
Уже можно начинать тем у кого не шипы остальным рано ещё.
DAI
dorinspector
А замкадышам тут можно че нить по существу спрашивать?
Кто нить ездил на Пирелли Винтер Карвинг шип?
Я всегда недолюбливал эту фирму, за безликость моделей, а тут есть предложение от которого сложно отказаться.
MilleniumD
Кстати, обычно лучший срач это шипы vs липа gpn
AuCT
В субботу переобулся
Mord_vin
В выхи на шиномонтаж supercool
Bom-rus
Вечером мотнусь на дачу - себе колеса перекину, жене привезу.
STAS152005
DAI писал(а):

Кто нить ездил на Пирелли Винтер Карвинг шип?


Я катал...на ВАЗе..Шумная..а так не че...Дорогу держит хорошо.
Серый110
Я с утра перекинул, ибо комплекты на дисках. Колёса отбалансировал заранее, пока нет ажиотажа. Вот что значит,когда некуда спешить шинмонтажникам - от 0 до 140 ни малейшей вибрации.
З.Ы. Шиповка.
zumv
а у нас +22 днем . Зимник к 10 января буду ставить. 63
rg-45
DAI писал(а):

за безликость моделей


салонный фильтр тоже по яркости модели подбирается,а масло по цвету? pst
Сипaтый
жене переобул в прошлые выхи, да она раз в неделю ездит на машине 63
себе буду 3 ноября на даче менять)
svarnoi
DAI писал(а):

dorinspector
А замкадышам тут можно че нить по существу спрашивать?
Кто нить ездил на Пирелли Винтер Карвинг шип?
Я всегда недолюбливал эту фирму, за безликость моделей, а тут есть предложение от которого сложно отказаться.


У меня на девятке 3 зимы ходила. Мягкая добротная резина направленая елочка.Шипов потерял мало. Шумновата, но по хорошему снегу на пересеченной местности держит дорогу хорошо. Не знаю как у вас зимой но в Падмасковье мне понра. Практически износилась за 3 года на треть-протектор высокий выше среднего.До сих пор стоит на девятке.
Но брал еще в 2008 году родную из европы. Сейчас не могу сказать где и кто ее делает. supercool
П.С. по существу вопроса .Пока сухо зачем ее менять? Вот если дождь зарядит и в ночь замерзнет-тогда надо менять потому что опасно и на лете можно улететь. Пока до пятницы в Маскуве осадков существенных не предвидится.
НАПИЛЬНИК
сегодня обул в штамповку в зиму
лежит до дня Х в гараже
переобую сам за 20 мин
5гиславед
онли шип supercool
atime
Летняя еще тормозит!
MilleniumD
НАПИЛЬНИК писал(а):

сегодня обул в штамповку в зиму
лежит до дня Х в гараже
переобую сам за 20 мин


Чет я нифига не понял facepalm
Sergol
По теме - тока что кореш звонил - прикинь, говорит, записался на шиномонтаж - в гараж приехал, а резины там нет, и всё аккуратно закрыто. Всё остальное в гараже на месте. Резина не дешевая была, на 16. Вот так.
DAI
STAS152005 писал(а):

Я катал...на ВАЗе..Шумная..а так не че...Дорогу держит хорошо.




svarnoi писал(а):

У меня на девятке 3 зимы ходила. Мягкая добротная резина направленая елочка.Шипов потерял мало. Шумновата, но по хорошему снегу на пересеченной местности держит дорогу хорошо. Не знаю как у вас зимой но в Падмасковье мне понра. Практически износилась за 3 года на треть-протектор высокий выше среднего.До сих пор стоит на девятке.
Но брал еще в 2008 году родную из европы. Сейчас не могу сказать где и кто ее делает. supercool
П.С. по существу вопроса .Пока сухо зачем ее менять? Вот если дождь зарядит и в ночь замерзнет-тогда надо менять потому что опасно и на лете можно улететь. Пока до пятницы в Маскуве осадков существенных не предвидится.



Alex-link писал(а):

Ездил на такой, три сезона, 99% шипов на месте, но у меня была произведена в Германии.


Спасиб.

Последний раз редактировалось: DAI (23 Октября 2012 14:04), всего редактировалось 1 раз
Alex-link
DAI писал(а):


Кто нить ездил на Пирелли Винтер Карвинг шип?


Ездил на такой, три сезона, 99% шипов на месте, но у меня была произведена в Германии.
DAI
rg-45 писал(а):

DAI писал(а):

за безликость моделей


салонный фильтр тоже по яркости модели подбирается,а масло по цвету? pst


Подобного рода подмахивания не принимаются.
V1T
Sergol писал(а):

По теме - тока что кореш звонил - прикинь, говорит, записался на шиномонтаж - в гараж приехал, а резины там нет, и всё аккуратно закрыто. Всё остальное в гараже на месте. Резина не дешевая была, на 16. Вот так.


взяли отбалансировать
DAI
Знакомый в конце прошлой зимы купил машину, обул в Пирелли Винтер карвинг (может даже эдж), проездил с несколько недель, а щас продает машину. Мне по корифански готов отдать за 10 т.р 205/60/16
Вот пытаюсь сломать свои стереотипы, сроку до конца недели.
НАПИЛЬНИК
это же халява
надо брать
Strannik77
dorinspector писал(а):

Резина-шипы

lol1 lol1 ПО сабжу: В выхи перекину, пока не холодно. Так как летнюю резину надо еще помыть, смазать все замки, уплотнители, налить незамерзайку и т.д.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 7
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы