Страница 3 из 7
alexandro70
НАПИЛЬНИК
На третьем колесе выдохнешься, будешь судорожно искать закатившиеся секретку под машину, а время то идет ROFL
НАПИЛЬНИК
V1T
еще камешки отверткой выковыривать + 5 минут к калесу
SDRIVER
Колеса не мою, домкрат подкатной, секреток нет. За полчаса меняю полностью. Гайковерт еще купить надо и процесс ускорится в два раза gpn
Swirl
Какая зима?, +20 на дворе Good
НАПИЛЬНИК

наверное в шиномонтаж уехали facepalm
MilleniumD
НАПИЛЬНИК писал(а):


наверное в шиномонтаж уехали facepalm



Вы че эту фотку в каждой теме выкладываете? pst
svarnoi
V1T писал(а):

НАПИЛЬНИК писал(а):

alexandro70 писал(а):

НАПИЛЬНИК писал(а):

сегодня обул в штамповку в зиму
лежит до дня Х в гараже
переобую сам за 20 мин
5гиславед
онли шип supercool


Да не успеешь за 20 минут nea


приезжай покажу
5 минут на колесо это разве мало?


пока приедешь в гараж, переоденешся, достанешь домкрат ключ , пока открутишь, пока в мешок сложишь калеса, пока на место в гараже положишь, пока обратно переоденешся - час с лишним минимум


Вариант с лоджией;
1.Подогнать к подьезду
2.Спустить с 7 этажа и загрузить в багажнег (кажное где-то под 25 кг весу-приходится катать чтоб на руках не таскать а то под конец поясница отнимается.
3. Доехать 100м до стоянки
4 Открутить(ослабить) все гайки цуко сильно затянутые
5.Выложить из багажника зиму и разложить по углам
6.Поддомкратить 1-е
7.Открутить все гайки, снять лето, одеть зиму, наживить,опустить
8.Повторить пп 6 и 7 еще три раза
9.Протянуть все колеса
10Убрать в пакеты и в багажнек лето
12.Проехать со стоянки
13.Поднять все на 7 этаж и закатить на лоджию
Никак не меньше часа

ЗЫ вот интересно так по два раза в году как девушки мудохаются если нет гаража и негде резину держать.А если резина 19-я или 21-я ? Всегда был интересен этот вопрос-ведь счас разве что младенцы без машины.Это и мужику не всякому под силу.
С гаражом конечно легче, но у мня гараж девяткой занят( supercool

Последний раз редактировалось: svarnoi (23 Октября 2012 15:27), всего редактировалось 2 раз(а)
neprezent
DAI писал(а):

Знакомый в конце прошлой зимы купил машину, обул в Пирелли Винтер карвинг (может даже эдж), проездил с несколько недель, а щас продает машину. Мне по корифански готов отдать за 10 т.р 205/60/16
Вот пытаюсь сломать свои стереотипы, сроку до конца недели.


На б.у. гумне ездить? Ты что ))) Продай их мне, я перепродам другому.
И мне прибыль и тебе хорошо - дело доброе сделал.
кола
DAI писал(а):

+1. Я еще керхером мою перед помещением на сезонное хранение.


+1 я ещё мажу чернителем перед тем как на стеллаж положить, и укрываю Smile
DAI
neprezent
Да меня не пугает что меньше месяца БУ и все шипы на месте, меня никакущий рисунок пугает и годами выработанные стереотипы к фирме.
А так халява, да. Мне на что то более лучшее надо минимум 20.
кола
V1T писал(а):

еще камешки отверткой выковыривать + 5 минут к калесу


+1 63
и шипы считаю
НАПИЛЬНИК
кола
незачет
йохан вообще в ванной детским шампунем моет pst
MilleniumD
кола писал(а):

DAI писал(а):

+1. Я еще керхером мою перед помещением на сезонное хранение.


+1 я ещё мажу чернителем перед тем как на стеллаж положить, и укрываю Smile


А песни случаем не напеваешь? pst
V1T
svarnoi писал(а):

ЗЫ вот интересно так по два раза в году как девушки мудохаются если нет гаража и негде резину держать.А если резина 19-я или 21-я ? Всегда был интересен этот вопрос-ведь счас разве что младенцы без машины.Это и мужику не всякому под силу.


у девушек обычно просто резина отдельно на балконе лежит, по одному калесу перетасиквает в машину и на монтаж (это если ни отца, ни брата, ни гаража нет)
НАПИЛЬНИК
V1T
девушки обычно на зимней летом рассекают

facepalm facepalm facepalm
зато всегда готовы к первому снегу, в кювете pst

Последний раз редактировалось: НАПИЛЬНИК (23 Октября 2012 15:30), всего редактировалось 1 раз
MilleniumD
V1T писал(а):

svarnoi писал(а):

ЗЫ вот интересно так по два раза в году как девушки мудохаются если нет гаража и негде резину держать.А если резина 19-я или 21-я ? Всегда был интересен этот вопрос-ведь счас разве что младенцы без машины.Это и мужику не всякому под силу.


у девушек обычно просто резина отдельно на балконе лежит, по одному калесу перетасиквает в машину и на монтаж (это если ни отца, ни брата, ни гаража нет)


Ну так у них же есть рот и сосед pst
Chud
V1T писал(а):

у девушек обычно просто резина отдельно на балконе лежит


А в самаре про услугу сезонного хранения еще не в курсе? pst
НАПИЛЬНИК
зажралась масква facepalm
hehe
svarnoi
Да знаем мы это сезонное хранение-побросают во дворе.Так и лежит всю зиму под снегом.Пока снег не стает весь-не соглашаются переобувать.Все предлоги придумывают-рано мол. Развели так одного чела в одной такой точке-он думал и правда все на складе.Оказалось- склад под сезонное хранение сдают под хранение ширпотреба, шины все во двор вытаскивают и кидают штабелями под небом голубым. Потом по весне когда растает нанимают гастеров которые их отмывают и снова на склад перетаскивают. Чел перелез чрез забор и видел как гастеры шины таскали из луж обратно на склад по полкам. Передержка по русски))
DAI
svarnoi
+ К сказанному, с лошья еще несколько тыщ берут за хранение.
Chud
svarnoi писал(а):

Чел перелез чрез забор и видел как гастеры шины таскали из луж обратно на склад по полкам.


Такая детективная история отдает откровенным пиндежом. pst
svarnoi
Это зависит от наглости коммерсов. В принципе некоторые пишут мол температура...влажность чуть ли не как в музее, отапливаемое сухое место. Некоторые ничего не пишут. Ленивых так и надо разводить. 63
НАПИЛЬНИК
самое лучшее что может быть при сезонном хранении, это придти весной за колесами, а у тебя небритое лицо вахтера спросит "ты кто такой? давай до свидания! " pst
svarnoi
Chud писал(а):

svarnoi писал(а):

Чел перелез чрез забор и видел как гастеры шины таскали из луж обратно на склад по полкам.


Такая детективная история отдает откровенным пиндежом. pst


А че в ней детективного. Коммерс коммерса всегда поймет. Думаешь выгодно складские площади под резину всю зиму содержать? Да в Москве, где стоимость аренды одного кв метра зашкаливает. Выгоднее там зиму водку контрафактную держать или еще какой левый товар который боится сырости и морозов. А резине похеру по большому счету.
Ты и не заметишь где она зиму провела-под снегом или на складе. supercool .Естественно ты и знать не будешь что твои колеса всю зиму под другими на улице провалялись.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 7
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы