Страница 4 из 5
SClaus
Перец писал(а):

кстати дефендер неплохо играет



Все в сравнении познается.
Правда и слух у всех разный Pardon
Перец
SClaus писал(а):


Все в сравнении познается.
Правда и слух у всех разный Pardon



в ценовом диапазоне дефендера практически все играют одинаково, ньюансы в дизайне, да в размерах.
SClaus
Перец писал(а):

в ценовом диапазоне дефендера практически все играют одинаково, ньюансы в дизайне, да в размерах.



Нифига.
Я пару лет назад (может и больше, не помню) брал колонки Свен в магазине, примерно за те же деньги, так весь магазин сбежался послушать,
хотя вроде ничего особенного в них нет, даже сам не ожидал Wink
S597SMRUS
Перец писал(а):

вынул всю мелочь из пепельницы, карманов и тумбочек


Перец писал(а):

взял со скидкой где то за полтораху, в общем неплохо получилось - звук отличный, басы там и все такое


facepalm "аудиофил"-нищеброд hehe pst
Звука от таких "мониторов" не может быть в принципе.Хотя, если в детстве "дружил" с медведом, то сойдет hehe ROFL
Кстати, да...Меня всегда удивляли люди ездящие на крутых тачках и покупающие такое аудиодерьмо.Где-то чет не сходится Pardon Либо Перец не так крут, каким выставляет себя на ЛОЛе , либо.... Wink

Последний раз редактировалось: S597SMRUS (23 Октября 2012 17:27), всего редактировалось 1 раз
Перец
S597SMRUS писал(а):


facepalm "аудиофил"-нищеброд hehe pst
Звука от таких "мониторов" не может быть в принципе.Хотя, если в детстве "дружил" с медведом, то сойдет hehe ROFL



ты прочти внимательней - это колонки для компа, а не хай энд система
SClaus
Перец писал(а):

это колонки для компа



Так и компы разные бывают Wink
У меня самый качественный звук именно на компе Smile

Последний раз редактировалось: SClaus (23 Октября 2012 17:32), всего редактировалось 2 раз(а)
S597SMRUS
Перец писал(а):

ты прочти внимательней - это колонки для компа, а не хай энд система


У меня на комп 5.1 система завязана Pardon
Такими уепанскими мониторами я б побрезговал.Либо ничего, либо ченить хорошее.А середины в виде такого дерьма быть не должно Pardon
Alex-vs-VAZ
Перец писал(а):

Как настоящий нищеброд вынул всю мелочь из пепельницы, карманов и тумбочек, хватило ровно на

http://www.defender.ru/products/audiosystem/2.1/avante-m30/

взял со скидкой где то за полтораху, в общем неплохо получилось - звук отличный, басы там и все такое, внешне выглядит аккуратно, на фото сеточек нет, а так там сеточки сверху одеваются защитные. А так конешно пестят - корпус там не дерево ни куя, а дсп какое то...



хоть и продал уже. но дерево для акустики не гуд, дсп специально используют, а не с целью сэкономить.
Санёг
S597SMRUS писал(а):


У меня на комп 5.1 система завязана Pardon
Такими уепанскими мониторами я б побрезговал.Либо ничего, либо ченить хорошее.А середины в виде такого дерьма быть не должно Pardon

а разве хуже этого бывает ? 63
Перец
SClaus писал(а):


У меня сымый качественный звук именно на компе Smile



facepalm

я всегда думал, что качественный звук может быть только на усилках от айон или награ через акустику тад, а оно видишь как, у меня вообще ноут и звук беру от разьема для наушников, по мне что дефендер, что остальная китайщина звучит одинаково.

Под геркулес надо будет новый комп, они должны хорошо звучать, по крайней мере конкуренты там что то типа хармана и т.д. как по цене, так и по качеству, ноуту и так уже почти два года, пора менять.
SClaus
Перец писал(а):

всегда думал, что качественный звук может быть только на усилках от айон или награ через акустику тад



Купи нормальную звуковуху и БП facepalm
Перец
Сегодня подключил, звукан просто акуенный gpn gpn gpn



Характеристики

Мощность: 41 Вт ср. квадр. (2 x 8,5 Вт + 24 Вт)
Пиковая мощность: 82 Вт
Мощность RMS 101 Вт
Частотная характеристика: 40 Гц - 20 КГц


И самое главное по дизайн телика, такой же прозрачный пластик Good
брат шумы
SClaus писал(а):

Нифига.
Я пару лет назад (может и больше, не помню) брал колонки Свен в магазине, примерно за те же деньги, так весь магазин сбежался послушать,
хотя вроде ничего особенного в них нет, даже сам не ожидал


тоже полгода назад взял свеновские колоночки в глобусе для компа и понял,что дефендеры,которые у меня были лет 6,такое УГ facepalm
JustBull
Перец, дизинг колонок мягко говоря нетрадиционный
wasd
Перец
Скромный вопрос,накуя брал а? facepalm
JustBull
wasd писал(а):

кромный вопрос,нахрена брал а?


игрухи гонять, он уже писал
neprezent
Я правильно понял, что если нищеброды покупают технику за 1,5 рубля, то это нищебродство, а если перцы типа Перца и прочие ЛОЛегархи, то это выгодное вложение средств и "накер нужно дороже? и так и играет" lol1
JustBull
neprezent писал(а):

Я правильно понял, что если нищеброды покупают технику за 1,5 рубля, то это нищебродство, а если перцы типа Перца и прочие ЛОЛегархи, то это выгодное вложение средств и "накер нужно дороже? и так и играет"


Не совсем. Перец хотел донести до нас мысль, что и в куче гaвнa можно найти крупицу золота, просто надо уметь рыца. Smile
Перец
JustBull писал(а):

neprezent писал(а):

Я правильно понял, что если нищеброды покупают технику за 1,5 рубля, то это нищебродство, а если перцы типа Перца и прочие ЛОЛегархи, то это выгодное вложение средств и "накер нужно дороже? и так и играет"


Не совсем. Перец хотел донести до нас мысль, что и в куче гaвнa можно найти крупицу золота, просто надо уметь рыца. Smile



На последнем фото колонки для компа стоят 7 600 руб., полтора рубля были до этого, разница конечно колосальная Pardon
Vlad B
Этого гражданина и у ворот ада будут бюрократить посылая то к арх. Михаилу, то к чертям на оформление бумагов. 63
Перец
Это ты к чему?
Tony999io
SClaus писал(а):

Перец писал(а):

это колонки для компа



Так и компы разные бывают Wink
У меня самый качественный звук именно на компе Smile


как на компе может быть звук?
а перец правильно поступил
кули мучать жоппу если не хочешь срать
Люрр
вкурсе что 40% населения лола петорасы? supercool
Санёг
Tony999io писал(а):


как на компе может быть звук?
а перец правильно поступил
кули мучать жоппу если не хочешь срать

на компе ? легко, приличная звуковуха от 200 долларов, записи SACD заботливо стянутые с торрентов, к слову вертак arcam это англия, нормальный такой хайфайный вертак 600 грина стоил в своё время, убран у меня в шкаф, ибо он курит у компа с записями SACD, да и на обычных CD риппеных разница если и есть слышна далеко не всем....
Тоха Купчинский
да, сейчас вертушки отмирают понемногу, многие берут комп - ЦАП - усилок - акустика..
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 5
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы