Страница 11 из 11

Как оценить ситуацию:

  • полное безденежье, доход очень маленький[ 17 ]15%
  • нормально, но не разбежишься[ 64 ]59%
  • хорошо живет денег, прилично поднимает[ 26 ]24%
Всего голосов: 107
gkbest
poliman
если ты думаешь, что будешь получать пенсию аля твоя белая зп, то сильно ошибаешься.
ну да получишь ты не 7000, а 9000р. facepalm
Killer Speed
poliman писал(а):

итого 8 700+3 000р= 11 700р.
килер,учи матиматеку



фигли тут учить - по серой схеме у тебя в кармане 10 тыр. А по белой 8,7 тыр, а свои мифические 3000р ты получишь через хз сколько лет, когда на них можно будет только пачку сигарет купить, и то, если получишь.
poliman
Killer Speed писал(а):

poliman писал(а):

итого 8 700+3 000р= 11 700р.
килер,учи матиматеку



фигли тут учить - по серой схеме у тебя в кармане 10 тыр. А по белой 8,7 тыр, а свои мифические 3000р ты получишь через хз сколько лет, когда на них можно будет только пачку сигарет купить, и то, если получишь.

а ты просто будешь сосать буй
Guk
poliman писал(а):

а ты просто будешь сосать буй




Фи! Как грубо и не остроумно.Ответ не напоминает джентельмена Автолады. Лучше извиниться перед Киллером , сославшись на нервный срыв. Киллер на то и Киллер, Полимашка.....
poliman
я консерваториев не кончал.. bboyan
shubin81
полеман - ты в курсе что эти бабки +3000 ты увидишь тока после 60 в лучшем случае ? facepalm причем непонятно как расчитывается пенсия и куда утекает бабос. имхо первую половину жизни лет до 40 надо делать упор на заколачивание денег которые можно держать в руках - а вторую на всякую херь типа отчислений белой зп, мед.обслуживания на работе, теплого офиса, чтобы на морозе разгружая пгс, не ссаться из за мужских проблем, и прочих ништяков
poliman
шуба, ты можешь прям счас не ссаться и идти вагоны разгружать за черный нал
Killer Speed
poliman писал(а):

Killer Speed писал(а):

poliman писал(а):

итого 8 700+3 000р= 11 700р.
килер,учи матиматеку



фигли тут учить - по серой схеме у тебя в кармане 10 тыр. А по белой 8,7 тыр, а свои мифические 3000р ты получишь через хз сколько лет, когда на них можно будет только пачку сигарет купить, и то, если получишь.

а ты просто будешь сосать буй



через 40 лет поглядим. Жаль, я не доживу, ибо мой образ жизни станет причиной моей ранней смерти 63

мне пенсионный фонд письмо прислал - отчитались за прошлый год с управляющей компанией - доходность менее 2% facepalm
Полиман, ты поучаствуй еще в программе софинансирования пенсии, как раз до конца года успеешь, пока ее не закрыли. Отдай еще ползарплаты государству.
shubin81
poliman
какую ты хочешь зп официально ? supercool
21099
Denis_N писал(а):

Основная масса в москве получает 30-45 руб и считают это нормальным



брехня (с)
тут пацанчики вон влегкую под 100-200 тыр поднимают и все об этом трындят ..а ты какие то 35..не брехня ROFL
poliman
shubin81 писал(а):

какую ты хочешь зп официально ?


фсю supercool
shubin81
poliman писал(а):

shubin81 писал(а):

какую ты хочешь зп официально ?


фсю supercool



ну ты же понимаешь что 50-60к тебе официально никто платить небудет. либо для тебя предел 30-40к. и потом тебе не похер даже если тебе и сделают чистой 30к остальное так получать ? логику не уловлю facepalm
pmax
shubin81 писал(а):

ну ты же понимаешь что 50-60к тебе официально никто платить небудет.


если это высказывание косается только полимано, то х/з... но если в целом то... будут, официально и даже больше, поверь мне... и это при чем в госучреждении..

P.S. Если че, я не про себя... я то нищеброд с дырками в карманах... Pardon
*Kostik*
pmax писал(а):

shubin81 писал(а):

ну ты же понимаешь что 50-60к тебе официально никто платить небудет.


если это высказывание косается только полимано, то х/з... но если в целом то... будут, официально и даже больше, поверь мне... и это при чем в госучреждении..

P.S. Если че, я не про себя... я то нищеброд с дырками в карманах... Pardon



не обязательно в государственной, у меня в коммерции белая вся. Но мне пох ваще, про пенсию даже не думаю,на нее даже спорт костюм не купить, если на нее надеяться лучше сразу под петлю, а то потом можно огорчиться 63
pmax
*Kostik* писал(а):

про пенсию даже не думаю,на нее даже спорт костюм не купить, если на нее надеяться лучше сразу под петлю, а то потом можно огорчиться


согласен целиком и полностью... к нашему выходу на пенсию государство обязательно придумает какую ни будь куету что б нам ничего не платить... это, как говорится, к гадалке не ходи... facepalm
shubin81
pmax писал(а):


если это высказывание косается только полимано, то х/з... но если в целом то... будут, официально и даже больше, поверь мне... и это при чем в госучреждении..

P.S. Если че, я не про себя... я то нищеброд с дырками в карманах... Pardon



я тебе верю supercool у меня 5 лет назад официальная 50к была facepalm тока это скорее исключение из правил. а в госучреждении - да бывает если устроится судьей или еще на какую сладкую работенку
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 11 из 11
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы