Страница 8 из 34
Tony999io
sveinung писал(а):

все , что ты пьешь в раше - не имеет ни какого отношения к чешскому пиву


pst ну я как бы и дальше балашихи выезжаю
sveinung
Tony999io
так сорт чешского-то озвучишь ?
ну выезжаешь - и выезжай.
всем , какбы , пох...ю. Pardon
Tony999io
ну их сортов как бы докуя
но чтоп те доипатся например пилснер
Пeтpoвич
sveinung
Самое лучшее пиво ... "Первач у бабы Мани" ...оспаривать будешь?
sveinung
Tony999io
речь о пилснерурквел ?
ни чего особенного. обычное светлое пиво.
единственное пиво , которое по хорошему поразило - это пиво сваренное в пивном ресторане "крестьянский двор" по 64 кроны за кружку.
для сравнения урквелл \ старопрамен\крушовице стоят в два раза дешевле.

вот то пиво rlzz
а остальное , так себе.
рязанское лучше supercool
и то , что ты покупаешь тут - куетень собачья , а не чешское пиво Pardon
asaw
Серго К. писал(а):

Так что ж ты за фашиков вступаешься?

Не могу понять тех, кто оправдывает нацистов.



Готов забиться на 50 тысяч? Готов ответить за базар? Где я вспупался за фашистов и оправдывал нацистов?

Как же задолбали эти жулики facepalm По-вашему если Гитлер - людоед, то Сталин обязательно святой? Нет, они оба были людоедами одного класса - людей губили миллионами. А мои деды и прадеды были вынуждены между ними как между молотом и наковальней выживать и спасать родных и друзей. Я их доле не завидую. Один дед в войну служил в авиации, потом был политработником (политруком по-простому) - про войну без слез не мог рассказывать. А вы - квасные патриоты - вы без войны жизни не представляете. Это для вас повод поржать и погоготать (см. первую страницу).
Серго К.
asaw писал(а):

Серго К. писал(а):

Так что ж ты за фашиков вступаешься?

Не могу понять тех, кто оправдывает нацистов.



Готов забиться на 50 тысяч? Готов ответить за базар? Где я вспупался за фашистов и оправдывал нацистов?

Как же задолбали эти жулики facepalm По-вашему если Гитлер - людоед, то Сталин обязательно святой? Нет, они оба были людоедами одного класса - людей губили миллионами. А мои деды и прадеды были вынуждены между ними как между молотом и наковальней выживать и спасать родных и друзей. Я их доле не завидую. Один дед в войну служил в авиации, потом был политработником (политруком по-простому) - про войну без слез не мог рассказывать. А вы - квасные патриоты - вы без войны жизни не представляете. Это для вас повод поржать и погоготать (см. первую страницу).



Как назвать твои посты про Мюхенский сговор, где ты оправдываешь нацистов? http://autolada.ru/viewtopic.php?t=317577&start=50

Предлагаю всем ЛОЛом пропить твои 50 тыс 9 мая 2013, т.к. считаю твои посты именно оправданием нацистов.
RVD
Данные под присягой показания директора и инженера немецкой дочерней строительной фирмы на Украине Германа Грабе. В украинском городе Дубно он стал свидетелем того, как солдаты команды спецакций при содействии украинских полицаев устроили массовую казнь пяти тысяч евреев около карьера, сбрасывая туда тела расстрелянных.
«...Я и мой мастер, услышав автоматные очереди, доносившиеся из-за насыпи, пошли прямо к угольному карьеру. Доставленные на грузовиках люди: мужчины, женщины и дети всех возрастов — сходили с машин и по приказу эсэсовца, державшего в руках плеть, раздевались в указанном месте. Они складывали отдельно обувь, верхнюю одежду и нижнее белье. Я видел груду обуви, состоявшую примерно из 800-1000 пар, огромные кипы одежды и нательного белья.

Без криков и плача люди раздевались, собирались семьями, целовали друг друга, прощаясь, и ждали сигнала другого эсэсовца, который также с плетью в руках стоял у края карьера. В течение 15 минут, пока я стоял у огромной ямы, я не услышал ни жалоб, ни мольбы о пощаде.

Какая-то старая женщина с белыми как снег волосами держала на руках годовалого ребенка, развлекая и веселя его. Ребенок что-то лепетал от удовольствия. Родители со слезами \497\ на глазах смотрели на своих детей. Отец мальчика лет 10 держал его за руку и что-то тихо говорил. Мальчик изо всех сил старался не заплакать. Отец показывал на небо, гладил его по головке и, казалось, что-то ему объяснял.

В этот момент эсэсовец, стоявший у края котлована, что-то крикнул своему напарнику. Тот отсчитал около двадцати человек и велел им идти за насыпь... Я хорошо помню одну девушку, тоненькую, черноволосую. Проходя мимо меня, она сказала: «Мне двадцать три года».

Я обошел вокруг насыпи и увидел перед собой огромную могилу. Люди плотно лежали друг на друге рядами. Видны были только головы. Почти у всех кровь стекала из головы на плечи. Некоторые еще шевелились. Другие поднимали руки и поворачивали головы, чтобы показать, что они живы. Котлован был заполнен примерно на две трети. По моим подсчетам, в нем находилось около тысячи человек. Я поискал глазами человека, расстреливавшего несчастных. Это был эсэсовец. Он сидел на краю карьера, свесив ноги. Держа на коленях автомат, он покуривал сигарету.

Обнаженные люди делали несколько шагов вниз и пробирались по телам мертвых в то место, куда им указывал эсэсовец. Они ложились на мертвых или раненых: Некоторые с тоской тихими голосами утешали тех, кто еще был жив. Затем я услышал автоматную очередь. Заглянув в котлован, я увидел бившиеся в судорогах тела или уже неподвижные головы, лежавшие на телах нижнего ряда. По шее у них стекала кровь.

Тут же подошла следующая партия. Люди спустились в котлован, легли рядами на предыдущих... Раздалась новая очередь».

И так шли ряд за рядом. На следующее утро немецкий инженер вернулся на место расстрела.

«Я увидел около тридцати обнаженных людей, лежавших у края карьера. Некоторые еще подавали признаки жизни... Позднее живых евреев заставили столкнуть тела мертвых в котлован. Затем приказали лечь там под расстрел... Клянусь Всевышним, что все сказанное мной чистая правда».

и, н@куй после этого, какие они делают пиво и автомобили, мрази и всё. Но, что удивительно, в 90-е, когда все иностранцы слетелись к нам на Карачаганакское месторождение, (англичане, американцы, немцы, итальянцы, болгары, индийцы, филлиппинцы, арабы и прочая, прочая...) отец, работавший там, говорил, что немцы из них всех лучше всего к нам относятся...
Пeтpoвич
asaw писал(а):

Это для вас повод поржать и погоготать (см. первую страницу).


смотрим... читаем
в123вв писал(а):

А вот это Т-34, который великолепно катался по дорогам и вне их. Перемалывал гусеницами как немецких пехотинцев и артиллеристов с пушками заодно, так и их фрау с киндерами.


...Ответь на один вопрос, ПОЧЕМУ наши танкисты оказались в германии?
Alex-vs-VAZ
Tony999io писал(а):

Alex-vs-VAZ писал(а):

Tony999io писал(а):

Alex-vs-VAZ писал(а):

а не русское быдло которое работать не хочет.


ну так что ты не свалишь, быдлота не заработавшая на майбах?



я бы свалил, но епта визу в америку за деньги не купишь.


визу в америку бесплатно дают
например у меня есть

так что наверное ты все таки быдло которое надо сжигать в сараях во имя рейха

ты же не против судя по твоим постам



бесплатно. ток не за просто так. либо рабочая виза (для меня не вариант), либо лотерея, либо бизнес (1млн баксов ага), либо че там еще брак вроде с американкой, воссоединение с семьей и типо того.

так вот захотел пришел в посольство и куй тебе а не визу, ну кроме туристической/гостевой.
Tony999io
RVD да что за куета про евреев
а белорусов не уничтожали
а русских
а украинцев
а казахов
что вы сразу евреев постите
дескать в войну одним бедным евреям не везло
20 миллионов погибло в ссср

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:

Alex-vs-VAZ писал(а):

либо бизнес (1млн баксов ага)


500 тысяч
ты же не быдло которое не умеет работать
в чем проблема
для тебя это смешные бапки
Пeтpoвич
Alex-vs-VAZ писал(а):

либо рабочая виза (для меня не вариант),


быдло не хочет работать facepalm ...а как же твои слова?
sveinung
Пeтpoвич
в германии на тебя посмотрят , как на гавно.
цена твоему диплому там и тебе , как спецу - ноль целых хер десятых.
asaw
Серго К. писал(а):

Как назвать твои посты про Мюхенский сговор, где ты оправдываешь нацистов? http://autolada.ru/viewtopic.php?t=317577&start=50

Предлагаю всем ЛОЛом пропить твои 50 тыс 9 мая 2013, т.к. считаю твои посты именно оправданием нацистов.



Ты сначала покажи где я оправдываю нацистов, тостый старый тролль. Ты не в состоянии даже ответить за свой базар, только кривляешься.
Александр1977
А интересно, советских евреев сразу гнали к расстрельным рвам, а западноевропейских нет.В Варшаве гетто до 1943 было.Вот думаю почему?
Alex-vs-VAZ
Пeтpoвич писал(а):

Alex-vs-VAZ писал(а):

либо рабочая виза (для меня не вариант),


быдло не хочет работать facepalm ...а как же твои слова?



специфика работы инженером: нормы другие, единицы измерения, лицензии. кого возьмет американский работодатель местного или из России с кривым ангийским, не знающим их норм и правил. это не программистом где везде одни и теже программы.
Пeтpoвич
sveinung писал(а):

Пeтpoвич

в германии на тебя посмотрят , как на г@$но.


Ну вообще то я из своих пердей никуда не собираюсь ...да и диплома у меня нет Pardon
зы. тут некоторые в америку валить собрались... загвоздка только в лимоне баксов.... мелочи то какие для спецов которые не любят русское быдло, а любят работать...
Alex-vs-VAZ, доброго пути Drinks or Beer
Alex-vs-VAZ
Tony999io писал(а):

RVD да что за куета про евреев
а белорусов не уничтожали
а русских
а украинцев
а казахов
что вы сразу евреев постите
дескать в войну одним бедным евреям не везло
20 миллионов погибло в ссср

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:

Alex-vs-VAZ писал(а):

либо бизнес (1млн баксов ага)


500 тысяч
ты же не быдло которое не умеет работать
в чем проблема
для тебя это смешные бапки



угу 500тыс, смешные бабки ROFL и там где 500 еще много условий.
Пeтpoвич
Alex-vs-VAZ писал(а):

кого возьмет американский работодатель


Начни с немецкого бюргера... за коровами тоже уход нужен Wink
Серго К.
asaw писал(а):

Серго К. писал(а):

Как назвать твои посты про Мюхенский сговор, где ты оправдываешь нацистов? http://autolada.ru/viewtopic.php?t=317577&start=50

Предлагаю всем ЛОЛом пропить твои 50 тыс 9 мая 2013, т.к. считаю твои посты именно оправданием нацистов.



Ты сначала покажи где я оправдываю нацистов, тостый старый тролль. Ты не в состоянии даже ответить за свой базар, только кривляешься.



Для непонятливых могу повторить еще раз - считаю твои посты про Мюнхенский сговор оправданием нацистов.

И готов ответить за свои слова в любое время - хочешь вечером, хочешь в выходные.

А базар гнилой здесь ты разводишь - типа Гитлер, захвативший Судеты защищал немецкое население, а не оккупировал часть территории чужой страны...
RVD
[quote="Tony999io"]RVD да что за куета про евреев
а белорусов не уничтожали
а русских
а украинцев
а казахов
что вы сразу евреев постите
дескать в войну одним бедным евреям не везло
20 миллионов погибло в ссср

да я про что и говорю, эти твари уничтожали ВСЕХ, абсолютно всех, к кому пришли. Даже во Франции жителей деревни собрали и сожгли в соборе, хотя расово не считали неполноценными, по их критериям. Если про коммунистов, фанатичных религиозников, и прочих ещё можно рассуждать, то немецкие фашики это чистое зло, без полутонов.
asaw
Серго К. писал(а):

А базар гнилой здесь ты разводишь - типа Гитлер, захвативший Судеты защищал немецкое население, а не оккупировал часть территории чужой страны...



У тебя если маразм старческий начинается, то ты его лечи, а не перекладывай с больной головы на здоровую. Это были не мои слова, а цитата из википедии логики Гитлера. По такой же логике, к примеру, Медведев вторгся несколько лет назад в Грузию.
Яков_Лещ
Tony999io писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Баварское - вкуснее жигулёвского. Good


самое правильное пиво чешское



Очень может быть, но мы-то рассматриваем пиво в данном случае в идеологическом, но не гастрономическом аспекте. Smile
Александр1977
RVD писал(а):

то немецкие фашики это чистое зло, без полутонов.


У немцев были национал-социалисты,фашисты у итальянцев.Вани нет он тебе бы сказал.
Яков_Лещ
sveinung писал(а):

Яков_Лещ
мочу ты пил Pardon



Получается, что баварская моча вкуснее жигулёского пива? Что же тогда о пиве говорить! Pardon
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 8 из 34
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы