Страница 9 из 34
Пeтpoвич
asaw писал(а):

Медведев вторгся несколько лет назад в Грузию.


И что сделал ТЫ... чтоб не допустить такого беззакония?
asaw
Ходил на митинги и голосовал против этого жулья.
Яков_Лещ
Серго К. писал(а):


Предлагаю всем ЛОЛом пропить твои 50 тыс 9 мая 2013, т.к. считаю твои посты именно оправданием нацистов.



Вот это - по-нюрнбергски, вот это - по-вышински! lol1
RVD
Александр1977 писал(а):

RVD писал(а):

то немецкие фашики это чистое зло, без полутонов.


У немцев были национал-социалисты,фашисты у итальянцев.Вани нет он тебе бы сказал.


что меняет? "Меня бандит ограбил, а тебя честный человек", что-то подобное было в "Свадьбе в Малиновке".
Ваня Гайвер, по его постам, всё правильно говорит, поэтому не верю, что он искренний фашик, может просто понты. Или ты согласен, чтоб такой ариец пришёл убивать тебя, твоих детей... да при чём своих, меня задевает даже когда с другими происходит
Серго К.
asaw писал(а):

Серго К. писал(а):

А базар гнилой здесь ты разводишь - типа Гитлер, захвативший Судеты защищал немецкое население, а не оккупировал часть территории чужой страны...



У тебя если маразм старческий начинается, то ты его лечи, а не перекладывай с больной головы на здоровую. Это были не мои слова, а цитата из википедии логики Гитлера. По такой же логике, к примеру, Медведев вторгся несколько лет назад в Грузию.



Я не знаю откуда ты вытащил эту гниль из Википедии или из своей головы, но твой пост выглядит так

asaw писал(а):

Mitiok
В 1938 году в Чехословакии проживало 14 млн человек, из них 3,5 млн этнических немцев, компактно проживающих в Судетской области, а также в Словакии и Закарпатской Украине (карпатские немцы). Промышленность Чехословакии, в том числе и военная, была одной из самых развитых в Европе. Заводы «Шкода» с момента оккупации Германией и до начала войны с Польшей произвели почти столько же военной продукции, сколько произвела за это же время вся военная промышленность Великобритании.[4] Чехословакия была одним из ведущих мировых экспортёров оружия, её армия была превосходно вооружена и опиралась на мощные укрепления в Судетской области.
Судетские немцы, являвшиеся потомками средневековой Восточной колонизации[5] составляли около 90 % населения региона. Среди них широкое распространение получило убеждение в том, что они находятся под гнётом славянского населения Чехословакии и они требовали воссоединения с Германией. Выразителем этих настроений был глава национал-сепаратистской Судетско-немецкой партии К. Генлейн.
Правительство приняло ряд мер по обеспечению представительства судетских немцев в Национальном собрании, местного самоуправления, образования на родном языке, однако напряженность снять не удалось. Опираясь на эти заявления, Гитлер в феврале 1938 обратился к рейхстагу с призывом «обратить внимание на ужасающие условия жизни немецких собратьев в Чехословакии».



Чем ты недоволен? Тем что тебя поймали на оправдании нацистов?
Александр1977
RVD
Я тебя поправил для твоего общего развития
RVD
Щенок ещё, меня поправлять
не, эт я зря, на эмоции, извиняюсь

Последний раз редактировалось: RVD (23 Октября 2012 21:27), всего редактировалось 1 раз
asaw
Серго К. писал(а):


asaw писал(а):

Mitiok
В 1938 году в Чехословакии проживало 14 млн человек, из них 3,5 млн этнических немцев, компактно проживающих в Судетской области, а также в Словакии и Закарпатской Украине (карпатские немцы). Промышленность Чехословакии, в том числе и военная, была одной из самых развитых в Европе. Заводы «Шкода» с момента оккупации Германией и до начала войны с Польшей произвели почти столько же военной продукции, сколько произвела за это же время вся военная промышленность Великобритании.[4] Чехословакия была одним из ведущих мировых экспортёров оружия, её армия была превосходно вооружена и опиралась на мощные укрепления в Судетской области.
Судетские немцы, являвшиеся потомками средневековой Восточной колонизации[5] составляли около 90 % населения региона. Среди них широкое распространение получило убеждение в том, что они находятся под гнётом славянского населения Чехословакии и они требовали воссоединения с Германией. Выразителем этих настроений был глава национал-сепаратистской Судетско-немецкой партии К. Генлейн.
Правительство приняло ряд мер по обеспечению представительства судетских немцев в Национальном собрании, местного самоуправления, образования на родном языке, однако напряженность снять не удалось. Опираясь на эти заявления, Гитлер в феврале 1938 обратился к рейхстагу с призывом «обратить внимание на ужасающие условия жизни немецких собратьев в Чехословакии».



Чем ты недоволен? Тем что тебя поймали на оправдании нацистов?



Повторяю третий раз вопрос: в каком конкретно месте этой цитаты из википедии ты усмотрел оправдание именно нацистов?
Яков_Лещ
RVD писал(а):

Или ты согласен, чтоб такой ариец пришёл убивать тебя, твоих детей...



Нет, конечно, что ты! Я согласен, чтобы орды казаков и монголов с криками "За Родину, за Сталина!!11!" убили всех арийцев и ихних детей. Good

Это не фашизм, это патриотизм, если что. Союз Советстких Социалистических Республик Европы, звучит, а! Smile
Александр1977
RVD писал(а):

Щенок ещё, меня поправлять


А я тебе хамил разве?
RVD
Александр1977 писал(а):

RVD писал(а):

Щенок ещё, меня поправлять


А я тебе хамил разве?


да, уже признал, извиняюсь
Пeтpoвич
Яков_Лещ писал(а):

Я согласен, чтобы орды казаков и монголов с криками "За Родину, за Сталина!!11!" убили всех арийцев и ихних детей.


И я согласен... Кто же этих арийцев звал на землю казаков и монголов? За чем пришли ...то и получили в обратку ...что то не так?
Или ...пусть нас бьют, бабы еще нарожают?
Tony999io
asaw писал(а):

СССР вступил во вторую мировую войну на стороне фашистов Pardon



facepalm
Александр1977
RVD
Принято Smile
Серго К.
asaw писал(а):

Повторяю третий раз вопрос: в каком конкретно месте этой цитаты из википедии ты усмотрел оправдание именно нацистов?



Не один я.

Mitiok писал(а):

Как это обеляет Мюнхенский сговор?


Шилов писал(а):

т.е. там где жили немцы - это операция? а там где жили хохлы и белорусы это война?



А то, что Антон привел, так вообще изменой Родине считалось бы в 1941 году.

Tony999io писал(а):

asaw писал(а):

СССР вступил во вторую мировую войну на стороне фашистов Pardon



facepalm

Яков_Лещ
Пeтpoвич писал(а):

Кто же этих арийцев звал на землю казаков и монголов?



Сталин и звал. Это исторический факт, его не спрячешь, потому что нападение Германии на СССР было... вероломным! Pardon
Tony999io
Яков_Лещ писал(а):

Пeтpoвич писал(а):

Кто же этих арийцев звал на землю казаков и монголов?



Сталин и звал. Это исторический факт, его не спрячешь,


можно сей факт почитать
Пeтpoвич
Яков_Лещ писал(а):

Сталин и звал.


Яков_Лещ писал(а):

нападение Германии на СССР было... вероломным!


сам то понял?
Теперь уже надо понимать... войну сталин начал? facepalm
зы. Боже ...убей вылечи идиотов facepalm
RVD
Tony999io писал(а):

asaw писал(а):

СССР вступил во вторую мировую войну на стороне фашистов Pardon



facepalm



а к сожалению, это правда
на Польшу совместно напали, хотя поляки ещё те уроды, недавно, по историческим меркам, нападали на РСФСР, еле выстояли и уничтожили тысячи пленных красноармейцев, намного больше, чем поляков потом в Катыни, да и то, дело тёмное.
Кот Чеширский
Al_Dimich писал(а):

Не забывайте о том, почему появляются игры с историческим уклоном: НАПОМНИТЬ. Напомнить, что были такие машины, что были такие войны, что были такие Люди, что были такие смерти. Напомнить, зачем были эти смерти и сколько погибло. Подойдите вечером к кроватке своего ребенка. Поправьте ему одеяльце и уберите игрушки. А потом прочитайте вот это:




Al_Dimich писал(а):

Al_Dimich

цитировать



Зарегистрирован: 14.01.2005
Сообщения: 5260
Откуда: г. Королёв М.О.
Авто: Astra H

facepalm cry
Otto Frija
Denis_N писал(а):

... раздеваться не надо, можно продолжать одетым попукивать в инете дальше gpn


Что, не нравится когда предлагают снести памятники SS, резко прибежали защищать своих кумиров? Неудивительно для православного, вы же их и ставили, разбитолобнички.
sveinung писал(а):

... максимум на что он способен - это туманный никчемный пук в инетике facepalm ROFL


Гы, Вы у нас всё никак не обоснуете свой прошлый высер, якобы у меня вообще нет родственников, теперь снова решили обгадиться? То вы у нас бьётесь в истериках, что израильские банки в опасносте, так как злые дядьки на Манежной собираются подточить эти святые основы россиянского государства, то маловато Вам уличных протестов. Вы уж определитесь как-нибудь. Пересказами бредней израильской пропаганды сейчас Вы уже мало кого убедите.
asaw
Серго К. писал(а):

asaw писал(а):

Повторяю третий раз вопрос: в каком конкретно месте этой цитаты из википедии ты усмотрел оправдание именно нацистов?



Не один я.

Mitiok писал(а):

Как это обеляет Мюнхенский сговор?



А мне показалось, что Mitiok не усмотрел там никакого оправдания, не? Может, ты потрудишься ещё и ответ найти? supercool



Серго К. писал(а):

А то, что Антон привел, так вообще изменой Родине считалось бы в 1941 году.

Tony999io писал(а):

asaw писал(а):

СССР вступил во вторую мировую войну на стороне фашистов Pardon



facepalm



Разумеется, людоедская система уничтожала людей, говорящих правду. Именно поэтому она и была людоедской.
Серго К.
Яков_Лещ
Пeтpoвич писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Сталин и звал.


Яков_Лещ писал(а):

нападение Германии на СССР было... вероломным!


сам то понял?
Теперь уже надо понимать... войну сталин начал? facepalm



А кто? Кто договоры с Гитлером подписывал, советский народ, что ли, рабочие и крестьяне? Smile

Добавлено спустя 6 минут 8 секунд:

Tony999io писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Пeтpoвич писал(а):

Кто же этих арийцев звал на землю казаков и монголов?



Сталин и звал. Это исторический факт, его не спрячешь,


можно сей факт почитать



Да смысл читать, надо вслед за Сталиным тосты, тосты произносить:

Цитата:

«Я знаю, как немецкий народ любит фюрера. Поэтому я хочу выпить за его здоровье» И.В.Сталин



Видишь, какой Сталин умный. Гитлер мечтает, оказывается, уничтожить всех неарийцев, а Сталин за его здоровье пьёт. Лепота-а-а! Ну-ка, дружненько: "За Родину, за Сталина!!" Good
Серго К.
Яков_Лещ писал(а):

А кто? Кто договоры с Гитлером подписывал, советский народ, что ли, рабочие и крестьяне?



Правительства Франции и Англии, разве нет? supercool
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 9 из 34
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы