Страница 10 из 34
Яков_Лещ
Серго К. писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

А кто? Кто договоры с Гитлером подписывал, советский народ, что ли, рабочие и крестьяне?



Правительства Франции и Англии, разве нет? supercool



Ага, а Сталин просто так за здоровье Гитлера тосты подымал, без всяких договоров. 63
asaw
Серго К.
ушел огородами? supercool
Пeтpoвич
Яков_Лещ писал(а):

Видишь, какой Сталин умный.


Конечно не дурак.... Если бы война началась в 38 - 39 году... и в маскве бы щаз реял флаг со свастикой, а ты бы убирал навоз на ферме бюргера(в лучшем случае) ...такой вариант устраивает? Я думаю ...этот вариант тоже имеет право на жизнь...
asaw
Думаю, если бы большевики при активном участии тов. Сталина не развалили Российскую империю, то никакого фюрера-Гитлера даже и не было бы в природе supercool
Серго К.
asaw писал(а):

Серго К.
ушел огородами? supercool



Ты про себя?

Хватит уже юлить, скажи прямо - ты за Гитлера или за Сталина?

Другого выбора тогда не было.

А языком болтать вы тут все горазды.
Пeтpoвич
asaw писал(а):

Думаю, если бы большевики при активном участии тов. Сталина не развалили Российскую империю


А если племя Тумба-Юмба не завалили бы лишнего мамонта.... цЫвилизация пошла бы по другому пути gpn
RVD
походу налицо общечеловеческое заблуждение в плане превышения роли евреев в судьбах человечества. Да хватит уже, это как травля в школе, в классе, отличников троечниками-двоечниками. Ну правда, евреи в среднем выше по интеллекту, чем прочие народы, даже научная статистика была по этому поводу. Правильно Черчиль заметил - в Англии нет антисемитизма, потому, что англичане не считают себя глупее евреев.
Нам-то сейчас надо сохранить хоть что-нибудь, из того, что осталось от Российской империи. И заниматься сейчас антисемитизмом... ну незнаю... как-то провожал сестру на поезд Москву, обычно через Самару ездим, а тут местным, через Уральск, воспользовались, Узбекистан - Москва, точно не помню... это писец... нет слов... и эти составы по нескольку раз в день следуют в РФ... да вы просто скоро растворитесь там в мигрантах.
asaw
Серго К. писал(а):

asaw писал(а):

Серго К.
ушел огородами? supercool



Ты про себя?

Хватит уже юлить, скажи прямо - ты за Гитлера или за Сталина?

Другого выбора тогда не было.



У кого не было другого выбора? Выбор был. Люди и Гитлера побеждали, и под Сталина не прогибались. Правда, многие из них потом сгинули в ГУЛАГе, но вас - циников это не интересует.
Серго К.
asaw писал(а):

Серго К. писал(а):

asaw писал(а):

Серго К.
ушел огородами? supercool



Ты про себя?

Хватит уже юлить, скажи прямо - ты за Гитлера или за Сталина?

Другого выбора тогда не было.



У кого не было другого выбора? Выбор был. Люди и Гитлера побеждали, и под Сталина не прогибались. Правда, многие из них потом сгинули в ГУЛАГе, но вас - циников это не интересует.



Хватит болтать. http://autolada.ru/viewtopic.php?t=317644
Яков_Лещ
Пeтpoвич, дело в том, что история не знает сослагательного наклонения. А напал бы Сталин первым на Гитлера, кто бы чей тогда убирал навоз? Ясное дело, что пролетарии бы убирали навоз за комиссарами, только уже по всей Европе. Pardon

Никак не пойму, чем классовый враг отличается от неарийца? Уничтожали и тех, и других. Неарийцам измеряли черепа, классовые враги имели "происхождение".

Единственное отличие в том, что Гитлер геноцидировал все остальные народы, а Сталин всех подряд, русских в первую очередь. И никто не задаёт почему-то вопросов, а чтобы случилось, если бы Гитлер... вообще не напал на СССР? Если честно, я бы предпочёл крутить хвосты арийским коровам, чем мне бы открутили голову в очередном ГУЛАГе. Smile
Серго К.
Яков_Лещ писал(а):

Если честно, я бы предпочёл крутить хвосты арийским коровам, чем мне бы открутили голову в очередном ГУЛАГе.



Яша, даже в ГУЛАГе Ви таки были бы комиссаром... Pardon
Яков_Лещ
RVD писал(а):


Нам-то сейчас надо сохранить хоть что-нибудь, из того, что осталось от Российской империи. И заниматься сейчас антисемитизмом...



А больше вам и нечем заниматься, потому что у вас от Российской империи ничего не осталось, кроме антисемитизма. Pardon
asaw
Серго К. писал(а):

asaw писал(а):

Серго К. писал(а):

asaw писал(а):

Серго К.
ушел огородами? supercool



Ты про себя?

Хватит уже юлить, скажи прямо - ты за Гитлера или за Сталина?

Другого выбора тогда не было.



У кого не было другого выбора? Выбор был. Люди и Гитлера побеждали, и под Сталина не прогибались. Правда, многие из них потом сгинули в ГУЛАГе, но вас - циников это не интересует.



Хватит болтать. http://autolada.ru/viewtopic.php?t=317644



Ты себя богом возомнил? Сталин вот тоже, думается, возомнил, а умер в луже собственной мочи.
Яков_Лещ
Серго К. писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Если честно, я бы предпочёл крутить хвосты арийским коровам, чем мне бы открутили голову в очередном ГУЛАГе.



Яша, даже в ГУЛАГе Ви таки были бы комиссаром... Pardon



Исключено, у меня "происхождение"... cry

Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:

asaw писал(а):

Сталин вот тоже, думается, возомнил, а умер в луже собственной мочи.



Да ладно, его Берия обоссал, потому он и умер. Smile
Серго К.
asaw писал(а):

Ты себя богом возомнил? Сталин вот тоже, думается, возомнил, а умер в луже собственной мочи.



Ты себя фашистом возомнил? Они умерли по разному - кто-то в куче собственного дерьма, а кто-то на виселице.
Пeтpoвич
Яков_Лещ писал(а):

если бы Гитлер...


Курите историю... А уж вышло как вышло.
Яков_Лещ писал(а):

я бы предпочёл крутить хвосты арийским коровам


С вашим то происхождением facepalm ...вам только на огород... удобрением Pardon
В германии до сих пор урожаи невиданные... сколько ж там пепла людского, говорят хорошее удобрение supercool
Tony999io
asaw писал(а):

Правда, многие из них потом сгинули в ГУЛАГе, но вас - циников это не интересует.


лично у тебя кто сгинул?
RVD
Яков_Лещ писал(а):

RVD писал(а):


Нам-то сейчас надо сохранить хоть что-нибудь, из того, что осталось от Российской империи. И заниматься сейчас антисемитизмом...



А больше вам и нечем заниматься, потому что у вас от Российской империи ничего не осталось, кроме антисемитизма. Pardon



как ни странно осталось...да, доброе воспоминание, ну, наподобие как сейчас советских в Афганистане вспоминают, когда с реальными интервентами встретились.
Но, с другой стороны - от империи Македонского осталась жалкая Греция, от Римской империи заштатная Италия, от империи Чингис-Хана презренная Монголия, от Российской, по закону истории, похоже останется кавказо-азиатская Московия...
asaw
Серго К. писал(а):

Ты себя фашистом возомнил?



Не используй слова смысл которых тебе неизвестен. Фашист (если точнее, то нацист, которого ты и имеешь в виду) - сторонник тоталитарного (социалистического) государства, осуществляющего диктатуру националистов. Если тоталитарное государство есть, но диктатуру осуществляют не националисты, то получается итальянский фашизм (СССР в этот ряд тоже прекрасно вписывается). Даже по этой теме очевидно, что фашистом я быть не могу никак.
RVD
Да полюбому "Смерть фашистам"
остальное частности
Яков_Лещ
Пeтpoвич писал(а):


В германии до сих пор урожаи невиданные... сколько ж там пепла людского, говорят хорошее удобрение supercool



Да? Какой занятный природный феномен. Видимо, всё дело в розе ветров, так как т.н. лагеря уничтожения находились в Польше, но никак не в Германии. Smile



Пpоблемами моими пеpегpужен
Октябpь. Решаются вопpосы на ходу...
(Vilena Lbova)


Евpеями конвейеp пеpегpужен
С лихвой. Фашисты засыпают на ходу.
Hад кpематоpием печально пепел кpужит,
У всей Евpопы пpямо на виду.

Фактически не движется конвейеp,
Все ближе маpшал Жуков на коне.
Ужель его дождется Гольда Мейеp,
Что жаpится на медленном огне?

(Я.Лещ, 2005г.)
Пeтpoвич
Яков_Лещ писал(а):

Фактически не движется конвейеp,


И кто ж не давал ему двигаться?
Шутить изволите supercool
RVD
Яков_Лещ писал(а):

Пeтpoвич писал(а):


В германии до сих пор урожаи невиданные... сколько ж там пепла людского, говорят хорошее удобрение supercool



Да? Какой занятный природный феномен. Видимо, всё дело в розе ветров, так как т.н. лагеря уничтожения находились в Польше, но никак не в Германии. Smile



Пpоблемами моими пеpегpужен
Октябpь. Решаются вопpосы на ходу...
(Vilena Lbova)


Евpеями конвейеp пеpегpужен
С лихвой. Фашисты засыпают на ходу.
Hад кpематоpием печально пепел кpужит,
У всей Евpопы пpямо на виду.

Фактически не движется конвейеp,
Все ближе маpшал Жуков на коне.
Ужель его дождется Гольда Мейеp,
Что жаpится на медленном огне?

(Я.Лещ, 2005г.)


ты чо, правда так над своими погибшими издеваешься? Да ты в натуре русский, а не еврей, у нас таких полно
Серго К.
asaw писал(а):

Серго К. писал(а):

Ты себя фашистом возомнил?



Не используй слова смысл которых тебе неизвестен. Фашист (если точнее, то нацист, которого ты и имеешь в виду) - сторонник тоталитарного (социалистического) государства, осуществляющего диктатуру националистов. Если тоталитарное государство есть, но диктатуру осуществляют не националисты, то получается итальянский фашизм (СССР в этот ряд тоже прекрасно вписывается). Даже по этой теме очевидно, что фашистом я быть не могу никак.



Для меня, как и для многих других, чьи деды воевали с фашистами, фашисты и нацисты это люди в такой форме







http://www.velvet.by/blog/kozlik-mozlik/2011-05-08/soldaty
Яков_Лещ
Пeтpoвич писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Фактически не движется конвейеp,


И кто ж не давал ему двигаться?



Как это - кто?! Фашисты! Они же, изверги, старались продлить мучения. Pardon
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 10 из 34
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы