Страница 19 из 23
KyZZMI4
Tony999io
Ты про чёткость своей стиральной машинки не написал, стареешь facepalm
kotmu
_Remus_ писал(а):

в итоге отец еще немного отхватил от ног этого урода


а при чем тут собаки?

очередной пустой говносрач. даже читать все не стал.
carib
Tony999io писал(а):

вполне вероятно это и не папа был а сам ремус)))


Не исключено.
Anhel писал(а):

ну ты отстреливался?


Если бы у меня был пистолет то пока я его доставал он бы меня на лицо укусил.
Anhel писал(а):

ога, рассказывай.. они кушать хотят между прочим...


Вот именно что кушать а не кусаться.
carib
Ну так и чем дело кончилось?
Бермадей Кукуевич
carib писал(а):

Ну так и чем дело кончилось?


колбасой.
ГМП
А прививки?
Wanderlust
В первую очередь от собак - беру электрошокер. Правда, наше предприятие запретило проходить на территорию с этими устройствами Sad
Яков_Лещ
ГМП писал(а):

А прививки?



Собаке?
Бермадей Кукуевич
Яков_Лещ писал(а):

Собаке?


мелицонерам! lol1
carib
Кстати почему не видно аватар и смайликов? это только у меня так или у всех?
ms_2007
carib
у тебя.
carib
Блин да я избранный.
ms_2007
carib писал(а):

Блин да я избранный.



С другого браузера попробуй войти... может графика выключена в самом браузере или какой нибудь блокиратор картинок(Эд Блок) поставил...
Яков_Лещ
carib писал(а):

Блин да я избранный.



Смайлики-аватагы, недогого!1!1! Good
carib
ms_2007 писал(а):

С другого браузера попробуй войти... может графика выключена в самом браузере или какой нибудь блокиратор картинок(Эд Блок) поставил...


С другого всё работает но я к опере привык и ничего в ней не включал.
Яков_Лещ писал(а):

Смайлики-аватагы, недогого!1!1!


Да не я уж как нибудь без них.
ГМП
carib писал(а):

Да не я уж как нибудь без них.


какой-то ты унылый и вялый.
Тебя _Remus_ не кусал?
ms_2007
carib писал(а):

ms_2007 писал(а):

С другого браузера попробуй войти... может графика выключена в самом браузере или какой нибудь блокиратор картинок(Эд Блок) поставил...


С другого всё работает но я к опере привык и ничего в ней не включал.
Яков_Лещ писал(а):

Смайлики-аватагы, недогого!1!1!


Да не я уж как нибудь без них.



Сейчас придет Зубиловод и скажет, что Opera - говно. pst На других форумах смайлики/аватары отображаются? Режим турбо может включен у Вас без отображения графики? Кеш почистите - еще как вариант.
Мr. Black Star
По сабжу легко отделался.
Собачники они не адекваты по любому:
http://www.kp.ru/daily/25971/2908264/
Цитата:

Хозяин пса расстрелял из охотничьего ружья москвича, сделавшего замечание по поводу намордника

Трагедия произошла в ночь на понедельник около дома №12 к. 7 на Осеннем бульваре в Крылатском. Владелец бойцовой собаки ночью выгуливал своего питомца без намордника. Трое молодых людей сделали ему замечание: мол, почему собака гуляет без необходимого аксессуара на зубастой пасти? Завязалась словесная перепалка.

Собаковод предпочел не бросать слова на ветер, зашел домой, вернулся с гладкоствольным ружьем. Из него он четырежды выстрелил в обидчиков. Стрелял в ноги. Раны оказались серьезные - на асфальте осталось много крови...
Удивительное дело - но 32-летнего Сергея Копейкина, который чуть не погиб из-за замечания собаке, спас другой другой пес!
- С нами в квартире живет собака-дворняжка Муха, - рассказала жительница дома Тамара Б., под окнами которого происходила разборка - Муха страшно боится петард, на Новый год просто с ума сходит. Мы уже к выстрелам и хлопкам привыкли, мало ли их в Москве слышно. А тут полпервого ночи Муха разволновалась, подбежала к окну, начала громко лаять. Я открыла его и услышала выстрелы. Какой-то мужчина с ружьем бежал в сторону нашего дома. А на асфальте между домами №12 к.7 и №12 к. 11 лежал молодой человек. Друзья пострадавшего - среди них девушка, лишь в панике бегали вокруг и кричали о помощи. Тамара немедленно вызвала неотложку.
- Машина «Скорой» подъехала минут через шесть. Одновременно с ней подошел полицейский патруль, который, видимо, услышал выстрелы. Не представляю, что было бы, если бы Муха не заволновалась. Парень истек бы кровью, - волнуясь, рассказывает Тамара.

Пули разбробили Сергею Копейкину кости. Его вовремя госпитализировали в городскую больницу №71.

- Травмы довольно тяжелые, - сказал заместителя главного врача по хирургии Виктор Надарай. - Пока к нему не пускают посетителей.

Полиция задержала стрелявшего. Известно, что это москвич, 38 лет, житель этого микрорайона. Меру пресечения ему определят в среду.

Конфликты между собаководами и обычными горожанами в последнее время напоминают сюжет пословицы "Как кошка с собакой". Правда, не всегда с предсказуемым финалом. В июле в Санкт-Петербурге тренер по карате убил собаковода, который спустил на него пса и пытался выстрелить из травматического пистолета. Повод для перепалки все тот же - отсутствие намордника

Тоха Купчинский
надо и на собак и на собачников намордники одевать, собаки чтобы не кусались, а собачники чтобы не вступали в словесные перепалки Smile
kotmu
Тоха Купчинский писал(а):

надо и на собак и на собачников намордники одевать, собаки чтобы не кусались, а собачники чтобы не вступали в словесные перепалки


экономнее одевать 1 намордник на 1 гражданина, что бы замечания не делал pst
Darth
Black Star писал(а):

Собаковод предпочел не бросать слова на ветер, зашел домой, вернулся с гладкоствольным ружьем.



теперь сядет мудак
Acquirer
И справка наверное есть и на него и на собаку...
carib
ГМП писал(а):

какой-то ты унылый и вялый.

Тебя _Remus_ не кусал?


Почему он без намордника?
ms_2007 писал(а):

На других форумах смайлики/аватары отображаются? Режим турбо может включен у Вас без отображения графики? Кеш почистите - еще как вариант.


Да всё везде отлично и только тут всё не так.
Black Star писал(а):

Трое молодых людей сделали ему замечание: мол, почему собака гуляет без необходимого аксессуара на зубастой пасти? Завязалась словесная перепалка.


Какое они имеют право кому бы то ни было делать замечания?
Бермадей Кукуевич
carib писал(а):

Какое они имеют право кому бы то ни было делать замечания?


А я обычно в таких ситуяйциях говорю: "А ваща собако не кусаетсо?" Обычно мне собачатники отвечают: "Да нееееееееее, он адоооообрая..." Тогда я обычно делаю так: "ути кутя-кутя-кутя..." Кутя обычно подбегает и я её обычно гладю.. Э-эх... люблю я кутек....
DAI
Увайс Кукуевич писал(а):

carib писал(а):

Какое они имеют право кому бы то ни было делать замечания?


А я обычно в таких ситуяйциях говорю: "А ваща собако не кусаетсо?" Обычно мне собачатники отвечают: "Да нееееееееее, он адоооообрая..." Тогда я обычно делаю так: "ути кутя-кутя-кутя..." Кутя обычно подбегает и я её обычно гладю.. Э-эх... люблю я кутек....


Вот как раз за попытку фамильярничать, гладить и не дай бог подкармливать чужую собаку убивать надо! 63
Может те трое тоже пытались проделать тоже самое, что и ты? Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 19 из 23
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы