Страница 13 из 34
Holz
Серго К. писал(а):

Угрозу чего?

Спокойной ночи, Андрей Сергеевич

Телефончик мой знаете - звоните, договоримся о встреч



Сеня, ну не на минуту тебя нельзя оставить. Опять до кого-то доипался, ну что ты за человек. Без заявы, как без пряников. Кто-то там оскорбил память дедушки с бабушкой. Ваня Гайвер каждый день твою память оскорбляет, а она(память твоя) чёт нибуя не оскорбляеца... facepalm
Яков_Лещ
wirtgen, в том-то и беда, что цепь уже размотана. Задача вся в том, чтобы, как говорится, "не повторилось", а мы что имеем на сегодняшний день? Получается, что фашист - это не всякий, кто орёт "зиг хайль!", понятие-то растяжимое ещё какое. Но дело даже не в этом.

Дело в том, что роиссяне ещё не скоро дозреют до понимания процесса, хотя прибалты созрели вполне. "Русские оккупанты - убирайтесь вон!", и оккупанты, таки, убрались. Понятно, что оккупанты не русские, а советские, что главный оккупант... вообще грузин, что русские никого и никогда оккупировать и не собирались даже, но так уж вышло... А вслед за Прибалтикой, Польшей, Монголией и Финляндией Сталин сожрал бы и Германию тоже, с чего бы Германии сделаться исключением, а не Советской республикой. Хотя, половина Германии Советской республикой, таки, оказалась, пусть позже. Smile

Вот о чём разговор, собственно, а не о геноциде в Жулебино. Я возражаю, я - пацифист, если угодно. Drinks or Beer
Серго К.
Holz писал(а):

Серго К. писал(а):

Угрозу чего?

Спокойной ночи, Андрей Сергеевич

Телефончик мой знаете - звоните, договоримся о встреч



Сеня, ну не на минуту тебя нельзя оставить. Опять до кого-то доипался, ну что ты за человек. Без заявы, как без пряников. Кто-то там оскорбил память дедушки с бабушкой. Ваня Гайвер каждый день твою память оскорбляет, а она(память твоя) чёт нибуя не оскорбляеца... facepalm



Ссылку давай. Особенно про каждый день. supercool
Holz
Серго К. писал(а):

Holz писал(а):

Серго К. писал(а):

Угрозу чего?

Спокойной ночи, Андрей Сергеевич

Телефончик мой знаете - звоните, договоримся о встреч



Сеня, ну не на минуту тебя нельзя оставить. Опять до кого-то доипался, ну что ты за человек. Без заявы, как без пряников. Кто-то там оскорбил память дедушки с бабушкой. Ваня Гайвер каждый день твою память оскорбляет, а она(память твоя) чёт нибуя не оскорбляеца... facepalm



Ссылку давай. Особенно про каждый день. supercool


Ой пля, чёй-то мы тупим? А аватОра Ванина, тебя не оскорбляет, а взгляды его и слова в защиту рейха и порядка в нем? facepalm
Серго К.
asaw писал(а):

А вот куда ты послал свой телефончик - не знаю, извини



Проблем нет, чтобы долго не искать 8-916-сто22-92-тридцать семь...

Сегодня поздно уже, так что до завтра.

И еще, переход на ты можно считать угрозой физического воздействия?

Ибо зачем получать персональные данные человека, чтобы договариваться с ним о встрече?

63
RVD
Серго К. писал(а):

Holz писал(а):

Серго К. писал(а):

Угрозу чего?

Спокойной ночи, Андрей Сергеевич

Телефончик мой знаете - звоните, договоримся о встреч



Сеня, ну не на минуту тебя нельзя оставить. Опять до кого-то доипался, ну что ты за человек. Без заявы, как без пряников. Кто-то там оскорбил память дедушки с бабушкой. Ваня Гайвер каждый день твою память оскорбляет, а она(память твоя) чёт нибуя не оскорбляеца... facepalm



Ссылку давай. Особенно про каждый день. supercool


Гайвер, он при всей своей крутости, скорее мальчик не разумный, ну так хотелось бы думать...
Серго К.
Holz писал(а):

Ой блин, чёй-то мы тупим? А аватОра Ванина, тебя не оскорбляет, а взгляды его и слова в защиту рейха и порядка в нем?



Тупишь тут только ты. Других ссылок как я понял нет? supercool
Holz
Серго К. писал(а):

Holz писал(а):

Ой блин, чёй-то мы тупим? А аватОра Ванина, тебя не оскорбляет, а взгляды его и слова в защиту рейха и порядка в нем?



Тупишь тут только ты. Других ссылок как я понял нет? supercool


Опа! Сливаешься как всегда? 63
Яков_Лещ
Tony999io писал(а):


счас те все что угодно нарисуют



Да мне сейчас уже не надо, мне тогда уже достаточно. 63

Кстати, а вот какой-нибудь "Фёлькишер Беобахтер" на Сталина карикатуры публиковал? Smile
КАРАСЬ
ниизвестно, что опастней, фошызды, которые уничтожали чужой народ, или поцреоты которые гнобят свой
Tony999io
Яков_Лещ писал(а):

Tony999io писал(а):


счас те все что угодно нарисуют



Да мне сейчас уже не надо, мне тогда уже достаточно. 63



приписка неизвестный источник очень убедительна.
Серго К.
Holz писал(а):

Серго К. писал(а):

Holz писал(а):

Ой блин, чёй-то мы тупим? А аватОра Ванина, тебя не оскорбляет, а взгляды его и слова в защиту рейха и порядка в нем?



Тупишь тут только ты. Других ссылок как я понял нет? supercool


Опа! Сливаешься как всегда? 63



Телефон есть выше - если хочешь что сказать - звони и говори...

Но завтра... Я уже спать пойду...
Holz
Серго К. писал(а):


Телефон есть выше - если хочешь что сказать - звони и говори...


Да я другого ответа и не ждал. facepalm
Серго К.
Holz писал(а):

Серго К. писал(а):


Телефон есть выше - если хочешь что сказать - звони и говори...


Да я другого ответа и не ждал. facepalm



Зачем тогда булькал сливаясь? pst
Яков_Лещ
Tony999io писал(а):


приписка неизвестный источник очень убедительна.



А что, мне надо, таки, нагуглить, откудова эта карикатура вообще взялась? Что, есть сомнения в подлинности, что ли? Smile

Так сойдёт, не?

Цитата:

Шведская карикатура на Гитлера и Сталина, которые вместе маршируют, обутые в общий армейский сапог, это поход за дело большевизма и национал-социализма и за военными трофеями. Неожиданное для очень многих заключение Пакта о ненападении между СССР и гитлеровской Германией от 23 августа 1939 года, и последующие в дальнейшем события дали обильную пищу для карикатуристов всего мира. Подобных карикатур было много и они широко публиковались в прессе западных стран.

Holz
Серго К. писал(а):

Holz писал(а):

Серго К. писал(а):


Телефон есть выше - если хочешь что сказать - звони и говори...


Да я другого ответа и не ждал. facepalm



Зачем тогда булькал сливаясь? pst


Эх Сеня..... Ну как же всё таки с памятью твоей оскорблённой быть? Ты так и не ответил, а я знаю почему, да и все тут знают. ROFL
Шилов
че тут еще на 8 страниц? внучки полицаев опять плачутся какой плохой был Сталин?
Александр1977
Шилов писал(а):

че тут еще на 8 страниц? внучки полицаев опять плачутся какой плохой был Сталин?


Да в общем про это вроде небыло.А что кто считает что он плохой-внуки полицаев обязательно?Или ты сам так придумал?
Tony999io
Александр1977 писал(а):

Шилов писал(а):

че тут еще на 8 страниц? внучки полицаев опять плачутся какой плохой был Сталин?


Да в общем про это вроде небыло.А что кто считает что он плохой-внуки полицаев обязательно?Или ты сам так придумал?


остальные почитают
память погибших или прошедших эту ужасную войну.

васдом был удивлен
думал сопляк неразумный
а он мужик за 50
как так можно херь писать мне не понятно
вроде по одним учебникам учились

вспомнился анегдот
50 лет победы
ванечка приводит дедушку на урок мира как ветерана войны
дети деду вопросы задают
а правда что вы воевали - правда
а чем вы занимались - снаряды к пушкам таскал
и что вам солдаты говорили
гуд гуд вольдемар
зер гут
asaw
Серго К.
В общем так: звонить мне тебе не за чем, как и встречаться, т.к. адекватность твоя давно находится у меня под большим сомнением. Трепаться и шутить твои неуместные шутки на тему фашизма и памяти твоих дедов и бабок — это одно, а сбор и хранение персональных данных о незнакомых людях — штука серьёзная. Если решишь объявиться по имеющемуся у тебя адресу, то по крайней мере потрудись сообщить об этом заранее, а не нападать как любят фашисты - ВНЕЗАПНО.

Последний раз редактировалось: asaw (24 Октября 2012 11:19), всего редактировалось 1 раз
Александр1977
Tony999io писал(а):

остальные почитают
память погибших или прошедших эту ужасную войну.


По-моему чтобы почитать Сталина любить не обязательно
Пeтpoвич
asaw писал(а):

Если решишь объявиться по имеющемуся у тебя адресу,


Мля, все вас учить нада... Как увидишь на родной улице колонну из Тигуана, Сантафы и Нивы с торчащими вкруговую стволами... фсе! Бегиии... в подполье, прячься и с полгода не вылазь facepalm
Александр1977
Имелось ввиду почитать память пошибших
Пeтpoвич
Яков_Лещ писал(а):

Да! Ур-р-ра, товарищи! За Победу, за полицию, за ювенальную юстицию! За яхту Абрамовича, за Ксению Собчак! За Немцова, за Лужкова! И за Боруха, за Березовского!! Аминь.


Яков_Лещ, ты что вменяешь в вину Сталину и дедам развал страны? wwow
Россия собиралась и укреплялась начиная с Ивана Грозного и заканчивая ...Сталиным, не?
Деды наши победили, а вот как Мы распорядились их победой ...наше горе и вина. При Сталине нацисты по москве ходили... под конвоем, а теперь?
А про полицию ...тебе лучше знать Pardon
зы. Неудачное твое Ура, Яша, очень неудачное...
BlackCat
Tony999io писал(а):

визу в америку бесплатно дают


Это с каких пор виза в США стала бесплатной? Что консульский сбор отменили?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 13 из 34
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы