Страница 4 из 7
Chud
svarnoi писал(а):

А че в ней детективного


Да кто там будет через заборы лазить и колеса искать? pst
svarnoi писал(а):

ты и знать не будешь что твои колеса всю зиму под другими на улице провалялись.


С чего бы мне такое знать, когда мои на работе лежат. ROFL
DAI
НАПИЛЬНИК писал(а):

самое лучшее что может быть при сезонном хранении, это придти весной за колесами, а у тебя небритое лицо вахтера спросит "ты кто такой? давай до свидания! " pst


Если это не крупная шинная сеть, то как два пальца об асфальт!
svarnoi
НАПИЛЬНИК писал(а):

самое лучшее что может быть при сезонном хранении, это придти весной за колесами, а у тебя небритое лицо вахтера спросит "ты кто такой? давай до свидания! " pst


Такое тоже может быть-вахтер скажет.Были такие в ноябре а в январе сьехали.тут уже другая фирма совсем находится.А договор ты ему в лицо тычешь-вот он мол договор.А дедушка тебе скажет-я с тобой договор не составлял.С кем составлял-того и ищи.мил человек.

Добавлено спустя 2 минуты 59 секунд:

Chud писал(а):

svarnoi писал(а):

А че в ней детективного


Да кто там будет через заборы лазить и колеса искать? pst
svarnoi писал(а):

ты и знать не будешь что твои колеса всю зиму под другими на улице провалялись.


С чего бы мне такое знать, когда мои на работе лежат. ROFL


Человека напрягло что ему по первому требованию не выдают с хранения колеса. Он позвонил понял что что-то нечисто приехал и заглянул с заднего двора...и прикуел когда увидел что кучи шин в огромной луже только растаявшего снега лежат и какие-то черти их на склад таскают.
Chud
svarnoi писал(а):

Человека напрягло что ему по первому требованию не выдают с хранения колеса. Он позвонил понял что что-то нечисто приехал и заглянул с заднего двора...и прикуел когда увидел что кучи шин в огромной луже только растаявшего снега лежат и какие-то черти их на склад таскают.


Я конечно ему дико сочувствую, но есть закон природы - лох всегда найдет, где его кинут. pst
svarnoi
Да его никто не кидал.Отдали все колеса в целосности и сохранности. Но предьявить-то нечего? За что платил немалые деньги? За огороженое на промзоне шиноместо поднебом голубым и охрану от воров? 63 Нахрен такое хранение-тупой отжим бабла с лоха.
Я допускаю конечно что есть честные коммерсы, допускаю даже что там у кого-то где-то под крышей как в Пушкинском музее держат и если кошка насрет на резину, то тут же подойдет охранник-швейцар в белых перчатках и наичистейшей одноразовой тряпочкой вытрет гуано...Но ...сильно сомневаюсь что таких мест достаточно для всех лентяев и страждущих похранить. 63
Strannik77
svarnoi писал(а):

За огороженое на промзоне шиноместо поднебом голубым и охрану от воров?


Видно что такое гараж, где хранят резину, немногие знают.
Секундочка
Мск, с первым снежком всех ! ROFL
svarnoi
Секундочка писал(а):

Мск, с первым снежком всех ! ROFL


Снежок-он токо лыжникам дружок. Готовь зимние колеса или на зиму уходи в подснежницы 63 Хотя и это Маскуе не поможет. Первый небольшой снегопадец-и все буит стоять день и ночь потому что транспортная система города парализована

Последний раз редактировалось: svarnoi (24 Октября 2012 10:01), всего редактировалось 1 раз
Гаврилыч
Вчера переобулся, где снег?
Ездить на шипах по сухому асвальту чё та не комильфово.
Секундочка
LOZZY писал(а):

Секундочка писал(а):

Мск, с первым снежком всех ! ROFL


где снег ?? или я всё проспал 63


pst наоборот, ты слишком рано проснулся, снежок вот только недавно выпал, на стеклах авто лежит Smile
dorinspector
короче-пошел поспрашивал у наших конторских водил (а они все опытные бывалые таксисты бывшие) они сказали -если шип до ноябрьских праздников не буй дергаться даже. Которские машины по приказу переходят на зимнюю с 1 ноября.

Так что переобуюсь как обычно 4-го
Секундочка
svarnoi писал(а):

Секундочка писал(а):

Мск, с первым снежком всех ! ROFL


Снежок-он токо лыжникам дружок. Готовь зимние колеса или на зиму уходи в подснежницы 63 Хотя и это Маскуе не поможет. Первый небольшой снегопадец-и все буит стоять день и ночь потому что транспортная система города парализована


я и так уже на метро пересела из-за этой борьбы с парковками и пробками, а в метро одни гоблины cry

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:

dorinspector писал(а):

короче-пошел поспрашивал у наших конторских водил (а они все опытные бывалые таксисты бывшие) они сказали -если шип до ноябрьских праздников не буй дергаться даже. Которские машины по приказу переходят на зимнюю с 1 ноября.

Так что переобуюсь как обычно 4-го


спасибо тебе большое за инфу, а то местные шиномонтажники никому ничего не советуют - молчат, как рыба об лед pst
Killer Speed
dorinspector писал(а):

Которские машины по приказу переходят на зимнюю с 1 ноября.



чего то как то рано они - по нормативам зимний сезон в мск и московской области с 5 ноября до 5 апреля
Онотоле
dorinspector
А вот нахера щас, при околонулевых температурах, поливают асфальт водой? вчера местами на второй в букс колёса срывались
dorinspector
Killer Speed писал(а):

чего то как то рано они



ну вблизи тэцев очью мб

Добавлено спустя 2 минуты 43 секунды:

Онотоле писал(а):

А вот нахера щас, при околонулевых температурах, поливают асфальт водой?



днем поливают пока еще-ночью -нет
Онотоле
dorinspector писал(а):


днем поливают пока еще-ночью -нет


а нафига? то в дождь поливают, то в морозы. или у вас там нормативы- в год надо вылить ххх тонн воды, не вылил- на кол?
Секундочка
Онотоле писал(а):

dorinspector писал(а):


днем поливают пока еще-ночью -нет


а нафига? то в дождь поливают, то в морозы. или у вас там нормативы- в год надо вылить ххх тонн воды, не вылил- на кол?


дорушке не позавидуешь - за чьи-то косяки отвечать... facepalm pst pst
dorinspector
Онотоле писал(а):

а нафига?



летний регламент пока еще. Перейдут на зимний -не будут поливать

Онотоле писал(а):

то в дождь поливают,



в дождь как раз хорошо поливать, пыль, грязь прибиваются и ее легче струей под давлением из лотка выбить

Добавлено спустя 2 минуты 38 секунд:

Секундочка писал(а):

дорушке не позавидуешь - за чьи-то косяки отвечать...



мне не привыкать
Санёг
Гаврилыч писал(а):

Вчера переобулся, где снег?
Ездить на шипах по сухому асвальту чё та не комильфово.

поздновато ты переобулся, нужно было ещё в сентябре, тогда бы он точно выпал ROFL
kolhoznik
dorinspector писал(а):

Онотоле писал(а):
а нафига?


летний регламент пока еще. Перейдут на зимний -не будут поливать


вот это я понимю совок. Если регламент идёт в разрез со здравым смыслом? Регламент важнее, т.к. за его нарушение вздрючат, а за нарушение здравого смысла нет. Вот и поливают по регламенту водой при околонулевых температурах. Так и живём supercool

Вчера переобулся есичё. Липучка рулит. gpn
Санёг
кто тут гоняет на нешиповке для мягких европейских зим в мск ессно
dorinspector
kolhoznik писал(а):

Если регламент идёт в разрез со здравым смыслом? Регламент важнее, т.к. за его нарушение вздрючат, а за нарушение здравого смысла нет. Вот и поливают по регламенту водой при околонулевых температурах



да, ты прав -за его нарушение я просто обязан оштрафовать
svarnoi
Секундочка писал(а):


я и так уже на метро пересела из-за этой борьбы с парковками и пробками, а в метро одни гоблины cry


Видишь-чурбан джамшутыч рядом лыбится-ломись сразу в середину прохода меж сиденьями. Гоблины они такие-либо за попку норовят ущипнуть либо к сисям притереться. Любят они славянских женщин позажимать в метро.Свои-то с козьими мордами им на родине в чуркестане порядком понадоели. 63. Да и живут по типу-как там " Полгода жэнщина Шпили-Вилли не делал" (с)
Секундочка
svarnoi писал(а):

Секундочка писал(а):


я и так уже на метро пересела из-за этой борьбы с парковками и пробками, а в метро одни гоблины cry


Видишь-чурбан джамшутыч рядом лыбится-ломись сразу в середину прохода меж сиденьями. Гоблины они такие-либо за попку норовят ущипнуть либо к сисям притереться. Любят они славянских женщин позажимать в метро.Свои-то с козьими мордами им на родине в чуркестане порядком понадоели. 63.


вчерашняя экскурсия в метро выжала из меня все соки. это точно не для людей с тонкой душевной организацией аттракцион ROFL чурчеки это одна беда, другая - шизики, кто сам с собой разговаривает, третья - собачники с собаками без намордников.... хотя приличных с виду людей тоже много (парковаться в центре-то негде cry ), вчера видела даже одного элегантного товарища, похожего на Высоцкого. Good
Тимыч
рано, ибо шипы.
Да и зачем иномаркам зимняя резина. Электроника рулит
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 7
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы