Страница 5 из 7
dorinspector
мы в каком-то разном метро ездим-никаких шизиков не наблюдал, чуркестан-да имеет место, даже в ПИДопоездах и то публика по утрам и вечером до 22-00 не дюже гопническая. Норм там все

Да в метро пользую только кольцо от павеляги до краснопресненской ну или от Комсомольской до краснопресненской.

Да и еще -полно девок красивых, молодых и зрелых...
Chud
Секундочка писал(а):

вчерашняя экскурсия в метро выжала из меня все соки. это точно не для людей с тонкой душевной организацией аттракцион чурчеки это одна беда, другая - шизики, кто сам с собой разговаривает,


Вполне нормальная для тебя обстановка, привыкай. ROFL
svarnoi
Чтобы отключиться от шума хорошо помогают наушники-затычки с музоном.В метро реально шум сильно напрягает.Если спускаюсь-беру Мp3 -плеер накрайняк и врубаю его на полную/И еще читаю электронную книжку.Нормально от всей этой куйты отвлекаешься. Главное-кошелек поближе к телу держать.У меня как-то профессионалы выбили в метро кошель из внутреннего кармана джинсовки в толкотне вагона. supercool
Тимыч
так тема про метро или про переобувку?
Chud
Тимыч писал(а):

так тема про метро или про переобувку?


У кого на переобувку денег нет, те про метро. pst
Секундочка
dorinspector писал(а):

мы в каком-то разном метро ездим-никаких шизиков не наблюдал, чуркестан-да имеет место, даже в ПИДопоездах и то публика по утрам и вечером до 22-00 не дюже гопническая. Норм там все

Да в метро пользую только кольцо от павеляги до краснопресненской ну или от Комсомольской до краснопресненской.

Да и еще -полно девок красивых, молодых и зрелых...


так ты на девушках сконцентрирован, поэтому и не замечаешь неадекватов.
dorinspector
Тимыч писал(а):

так тема про метро или про переобувку?



про переобувку уже выяснили-до ноября рано ишо
Сипaтый
Секундочка писал(а):

и не замечаешь неадекватов


а ты на психах?
dorinspector
Секундочка писал(а):

так ты на девушках сконцентрирован,



почему -я пейзажи в окно смотрю, а в метре информационное табло с буковками читаю еще
svarnoi
Тема про то что предстоит большинству автомобилистов масковских когда выпадет первый снегопад. В октябре 6 раз под вечер были стояки 9 баллов. И это только начало. В снегопад вечером придется бросить авто возле работы если не хочешь встретить восход солнца в тесной дружеской кампании где-нибудь на 71 км МКАД. С ужасом вспоминаю 4 декабря 2010 года .Первый московский снегопад в том году и писец-домой приехал в 12 ночи выехав в шесть. Те кто не заправился вовремя тупо выжгли остатки бенза в стояке и потом шли уныло с канистрами вдоль МКАДА по сырому снегу до ближайшей заправки.А сколько с тех пор утекло воды...(насколько усложнилась ситуация? ) И долботятлов поменьше было в 10-ом.

Последний раз редактировалось: svarnoi (24 Октября 2012 11:46), всего редактировалось 1 раз
Секундочка
dorinspector писал(а):

Секундочка писал(а):

так ты на девушках сконцентрирован,



почему -я пейзажи в окно смотрю, а в метре информационное табло с буковками читаю еще


pst а по мне так лучше книжечку почитать и лучше б никого не видеть. урбанистические пейзажи утомляют, люди подавно.

Добавлено спустя 53 секунды:

svarnoi писал(а):

Тема про то что предстоит большинству автомобилистов масковских когда выпадет первый снегопад. В октябре 6 раз под вечер были стояки 9 баллов. И это только начало. В снегопад вечером придется бросить авто возле работы если не хочешь встретить восход солнца в тесной дружеской кампании где-нибудь на 71 км МКАД. С ужасом вспоминаю 4 декабря 2010 года .Первый московский снегопад и писец-домолй приехал в 12 ночи выехав в шесть. А сколько с тех пор утекло воды...(насколько усложнилась ситуация? ) И долботятлов поменьше было в 10-ом.


pst pst
как в воду глядишь!
dorinspector
svarnoi писал(а):

Тема про то что предстоит большинству автомобилистов масковских когда выпадет первый снегопад



когда будет первый настоящий трындец, я поеду ПИДопоездом-в транду пробки, нехай понтовщики в них стоят, а мне пафос чужд
Сипaтый
в вскр. есть вероятность снега в мск в связи с выходом активного юж. циклона, пока неясно по какой траектории он пойдет, но осдаков в нем немеряно, если цепанет москву, ожидают осадков до 47мм, что в снежном покрове 10-20см, но пока рано говорить об этом, хотя гмц, если что готовит штормовое
Секундочка
dorinspector писал(а):

svarnoi писал(а):

Тема про то что предстоит большинству автомобилистов масковских когда выпадет первый снегопад



когда будет первый настоящий трындец, я поеду ПИДопоездом-в транду пробки, нехай понтовщики в них стоят, а мне пафос чужд


вот все бы, кому пафос чужд и не чужд, пересели бы на метро, как бы дороги сразу освободились и никаких пробочек бы, можно было бы ездить свободно!
dorinspector
Секундочка писал(а):

а по мне так лучше книжечку почитать и лучше б никого не видеть.



я читать не могу -у меня зрения минус большой -в движении не читается
Pardon

Секундочка писал(а):

вот все бы, кому пафос чужд и не чужд, пересели бы на метро, как бы дороги сразу освободились и никаких пробочек бы, можно было бы ездить свободно!



не у всех метро в шаговой доступности, а в автобус, тролик, трамвай нормальный перец, а также перчиха не сядут, пока оттуда не уберут турникет
svarnoi
...когда будет первый настоящий трындец
...
Ты не угадаешь его. Утром 4 декабря 2010 г. ничего не предвещало трындеца. Я спокойно по сухому выехал на работу.Даже солнышко светило. Писец начался после обеда и начало валить где-то в 4 вечера но очень интенсивно. Синоптики опять всех наипали как водится. И ситуация классическая-на подьемных участках МКАДА фуры пытались вползти и преодолеть скольжение. В итоге на Волоколамской развязке у них никера не получилось, три фуры встали зубцом на подьеме на внутренней стороне МКАД поперек полос и полностью парализовали все движение по МКАДу.
Из за трех расписдяев пострадали многие тысячи людей.И такое там творится вот уже на протяжении лет десяти. Какой мудак проектировал МКАД с такими подбемами-уклонами. И какой-то мудак разработал нормативы очистки и обработки этого гребаного МКАДА.

Последний раз редактировалось: svarnoi (24 Октября 2012 11:57), всего редактировалось 1 раз
Секундочка
dorinspector
svarnoi писал(а):

И какой-то нехороший человек разработал нормативы очистки и обработки этого гребаного МКАДА.



там нормальные нормативы, если все делать по ним - очень хорошо все


svarnoi писал(а):

Ты не угадаешь его.



бросил тачло возле работы и поехал ПИДом, али метром -в чем проблема?
svarnoi
Вертолеты должны обрабатывать МКАД с воздуха , потому что дороджная техника САМА не может проехать туда когда полный паралич.Даже самые лучшие и распестатые нормативы не сработают.
dorinspector
svarnoi писал(а):

Вертолеты должны обрабатывать МКАД с воздуха


hehe да вы все усеретесь, если с вертолета реагент кидать

А если серьезно, автоматические системы обработки там есть в МБО и дорогу встроенные
svarnoi
Начать надо с жесткой епли поголовно толстожопых и расчетливых начальников автоколонн которые экономят на резине для своево автопарка. В итоге в декабре гребаные фуры ездят на летней резине и летней солярке. Вот взялись бы за этих гребаных директоров автохозяйств и вламывали бы им лошадиные штрафы-все встало бы на места. А то приходит водила и говорит-у меня резина лысая а завтра снегопад В Маскве а мне в Курс ехать обьезжать по МКАДУ. А ему толстожопый начальнек-керня проедешь как нибудь.Или ты не профессионал у нас? Не можешь? Да вон Петров готов вместо тебя. Сдавай ключи и документы Петрову. supercool
dorinspector
svarnoi писал(а):

Начать надо с жесткой епли поголовно толстожопых и расчетливых начальников автоколонн которые экономят на резине для своево автопарка.



так фур сейчас и частных полно
svarnoi
Одних начнут жестко иметь без гуманизма-другие станут дрожать-бояццо. Так, как начали с пешеходных переходов и добились пропуска пешеходов. Не сидеть по засадам и высматривать встречку в камеру. А исполнять наконец свои обязанности
SDRIVER
svarnoi писал(а):

Начать надо с жесткой епли поголовно толстожопых и расчетливых начальников автоколонн которые экономят на резине для своево автопарка. В итоге в декабре гребаные фуры ездят на летней резине и летней солярке. Вот взялись бы за этих гребаных директоров автохозяйств и вламывали бы им лошадиные штрафы-все встало бы на места. А то приходит водила и говорит-у меня резина лысая а завтра снегопад В Маскве а мне в Курс ехать обьезжать по МКАДУ. А ему толстожопый начальнек-керня проедешь как нибудь.Или ты не профессионал у нас? Не можешь? Да вон Петров готов вместо тебя. Сдавай ключи и документы Петрову. supercool


Дороги надо чистить нормально. На шипах ездить никаких денег не хватит или перевозки подорожают в два раза. Шиповку каждый год покупать придется

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:

svarnoi писал(а):

Одних начнут жестко иметь без гуманизма-другие станут дрожать-бояццо. Так, как начали с пешеходных переходов и добились пропуска пешеходов. Не сидеть по засадам и высматривать встречку в камеру. А исполнять наконец свои обязанности


Да, пора начать исполнять свои обязанности, заняться дорогами и т.д. А то у вас только и мысли поиметь кого нибудь hehe
kolhoznik
да никаке меры не помогут, просто очень докуя машин в МСК и в ближнем замкадье, и не малой частью из них управляют тупые бараны. cry
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 7
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы