Страница 15 из 34
asaw
Серго К. писал(а):

Давайте по порядку, Андрей Сергеевич.
Вы как всегда (учитывая Ваш богатый опыт на других форумах, да и на этом тоже http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=312401 ) решили потроллить в "Курилке" на тему фашизма.
Сначала были Ваши цитаты оправдания захвата Гитлером Судетов, потом Вы поставили Сталина на одну ступень с Гитлером, соответственно поставив на одну ступень красноармейцев и гитлеровцев.
Обозвали меня треплом.
Поэтому я полагаю, что Вам есть за что извиниться.
Тратить свои деньги на телеграммы не собираюсь - жирновато будет для тех, кто не умеет отвечать за свои слова. Готов подъехать в Жулебино в любое удобное для Вас и для меня время.
Вот как-то так. Заодно расскажете мне, что побудило Вас оскорбить всех русских, назвав их свиньями.

asaw писал(а):

Не могу больше смотреть на [русских] свиней



Серго К., тебе, на секундочку, не приходит, в голову что я сам русский (в той теме есть фото советского паспорта)? Нужно продолжать объяснять тебе, что ты, мягко говоря, неадекватен?
Серго К.
asaw писал(а):

Серго К., тебе, на секундочку, не приходит, в голову что я сам русский (в той теме есть фото советского паспорта)? Нужно продолжать объяснять тебе, что ты, мягко говоря, неадекватен?



То же самое я думаю про тебя. Обзывать человека гораздо старше себя треплом, оскорблять людей своей же национальности, сравнивать красноармейцев с фашистами может только неадекват.

Буду рад ошибиться, именно поэтому готов пожертвовать своим личным временем, чтобы убедиться в том, что ты русский приличный честный молодой человек.

Это понятно?

Добавлено спустя 2 минуты 48 секунд:

walkera писал(а):

zett
Не корчит.
У него настолько странная логика, что ее - эту логику - кроме него самого вообще никто не понимает.

Серго К. писал(а):

Сталина на одну ступень с Гитлером, соответственно поставив на одну ступень красноармейцев и гитлеровцев.



О как!



Что тебе непонятно?
Если asaw говорит - Сталин = Гитлер, то люди, воевавшие за Сталина, приравниваются к людям, воевавшим за Гитлера, разве не так?
Сипaтый
Серго К.
да забей на него, он такой же псих как и кобуська, они даж на митинги одни и теже бегают pst
он тут недавно всю Библию переписал на свой лад, теперь взялся за вторую мировую pst
Яков_Лещ
Пeтpoвич писал(а):

американцы вон индейцам тифозные одеяла дарили, и совсем недавно линчевали ...и что? Все любят президента и не смешивают с грязью бывших президентов.... история состоялась.



Для индейцев - да. Pardon
Hudoi
BlackCat

про Ильича хорошо написал Good
Яков_Лещ
Bird64 писал(а):

действия Сталина напоминают действия Петра I



Ага, Пётр I укококошивал русский народ двадцать один год (!) воюя с микроскопической Швецией, а Сталин запустил фашистов под Москву, потом пять лет не знал, как бы выкрутиться из этакой нехорошей ситуации, даже пришлось прибегать к помощи совсем не марксистско-ленинских попов. 63

Поразительное сходство: Петра I пленяет какой-то урюк, типа турецкого султана, а у Сталина немцы под Москвой, несмотря на то, что красная армия гораздо сильней немецкой. Петра выкупили еврейскими деньгами, а Сталина выкупили как еврейскими дньгами (ленд-лиз), так и человеческими жизнями...

Добавлено спустя 5 минут 16 секунд:

Серго К. писал(а):

Вы поставили Сталина на одну ступень с Гитлером, соответственно поставив на одну ступень красноармейцев и гитлеровцев.



Одну минуточку, красноармейцев с гитлеровцами на одну ступень поставил Сталин, вот:

http://www.youtube.com/watch?v=S6gg1z5DovI
Серго К.
Яков_Лещ писал(а):

Одну минуточку, красноармейцев с гитлеровцами на одну ступень поставил Сталин, вот:



Яша, будешь троллить, подъеду проверять как ты за Снапчиком дерьмо убираешь 63

Предупреждать не буду pst
Bird64
Яков_Лещ писал(а):

Ага, Пётр I укококошивал русский народ двадцать один год (!) воюя с микроскопической Швецией, а Сталин запустил фашистов под Москву, потом пять лет не знал, как бы выкрутиться из этакой нехорошей ситуации, даже пришлось прибегать к помощи совсем не марксистско-ленинских попов.


все в мире относительно.
даже некий Яков_Лещ, причисляющий себя к "колену давидову" относительно морды лицца больше походит на жителя славного Мордора (знакомый есть оттуда - очень уж некий Яша на этого архаровца похож), земляка любимца Огневушки hehe
ну так вот, если относительно другой точки отсчета: и при Петре I и при Сталине имелось становление армии. промышленности. промышленности - в том числе и за счет привлечения иностранцев. и чем-то аналогичные репрессии (например встечается выссказывание "Питер построен на костях").
причем заложенное и тем и тем позволяло последующему руководству "распиливать" наработанное достаточно долго Wink
Яков_Лещ
Серго К., да это я всегда рад! Drinks or Beer

Я кинохронику запостил, где же троллинг? Сталин с Гитлером пилят Польшу, красноармейцы и фашисты стройными рядами вместе маршируют. Факт? Факт. Pardon

И это ещё мы не начинали разговор о военно-техническом и экономическом сотрудничестве СССР и Германии, там ваще всё весело. Smile

Добавлено спустя 5 минут 13 секунд:

Bird64 писал(а):

и при Петре I и при Сталине имелось становление армии.



И что? Пётр I воевал роиссянскими гоями направо и налево, причём совершенно в противоположных России интересах, Сталин же ощетинился армией только только того, чтобы окраснопузить и всю Европу тоже. А если кто и считает, что красную армию Сталин готовил для обороны государства рабочих и крестьян, так это брехня, иначе, с чего бы это Гитлер оказался под Москвой? Smile
Серго К.
Яков_Лещ писал(а):

Серго К., да это я всегда рад! Drinks or Beer

Я кинохронику запостил, где же троллинг? Сталин с Гитлером пилят Польшу, красноармейцы и фашисты стройными рядами вместе маршируют. Факт? Факт. Pardon

И это ещё мы не начинали разговор о военно-техническом и экономическом сотрудничестве СССР и Германии, там ваще всё весело. Smile



Вот что значит адекватный человек Drinks or Beer

А с "парадом" передергиваете Яша. Вы же знаете, что это передача Бреста частям РККА. И вместе никто там не марширует. Сначала прошли немцы, уходя из города, а потом прошли части РККА, занимая город.
walkera
Серго К. писал(а):

Если asaw говорит - Сталин = Гитлер, то люди, воевавшие за Сталина, приравниваются к людям, воевавшим за Гитлера, разве не так?


Не так. А сколько людей воевали за эти фамилии?
Серго К.
walkera писал(а):

Серго К. писал(а):

Если asaw говорит - Сталин = Гитлер, то люди, воевавшие за Сталина, приравниваются к людям, воевавшим за Гитлера, разве не так?


Не так. А сколько людей воевали за эти фамилии?



Ты хочешь сказать, что умирая в бою люди не кричали "За Сталина?!"
Так же как фашисты не кричали "Хайль Гитлер?"
Яков_Лещ
Серго К. писал(а):


Передергиваете Яша. Вы же знаете, что это передача Бреста частям РККА. И вместе никто там не марширует. Сначала прошли немцы, уходя из города, а потом прошли части РККА, занимая город.



Коне-е-ечно! 63



Александр1977
Bird64 писал(а):

и при Петре I и при Сталине имелось становление армии. промышленности


А до этого что не армии, не промышленности не было.
Яков_Лещ
Александр1977 писал(а):

Bird64 писал(а):

и при Петре I и при Сталине имелось становление армии. промышленности


А до этого что не армии, не промышленности не было.



Не-а. 63

В школе же не учат, что кораблестроение в России совершенно спокойно развивалось и до Петра I. Pardon
Александр1977
Серго К. писал(а):

Ты хочешь сказать, что умирая в бою люди не кричали "За Сталина?!"


Я думаю не подавляющее большинство.
walkera
Серго К. писал(а):

Ты хочешь сказать, что умирая в бою люди не кричали "За Сталина?!"
Так же как фашисты не кричали "Хайль Гитлер?"


1. Я сам не слышал. А дед говорил, что они совсем другое кричали... Но за это здесь банят.
2. Это "здравствуйте" того времени. А ля "Служу трудовому народу".
Александр1977
Яков_Лещ писал(а):

В школе же не учат, что кораблестроение в России совершенно спокойно развивалось и до Петра I


Интересно, а то, что после Петра флот сгнил и при Екатерине 2 по новой строили учат?А из созданной Сталиным армии до Москвы малая часть докатилась?
Hudoi
walkera

неужели Приора ?
А если серьезно, то что кричали солдаты вермахта и СС ?

Последний раз редактировалось: Hudoi (24 Октября 2012 14:28), всего редактировалось 1 раз
Яков_Лещ
Александр1977 писал(а):


Интересно, а то, что после Петра флот сгнил и при Екатерине 2 по новой строили учат?А из созданной Сталиным армии до Москвы малая часть докатилась?



А это вот не сметь клеветать на нашу истогию!!11 Мы не допустим пегесмотга и оклеветания!!11! Когоче, цыц!!111 63
Bird64
Серго К. писал(а):

Ты хочешь сказать, что умирая в бою люди не кричали "За Сталина?!"


оба покойных ныне деда ветерана ВОВ (один из них - инвалид ВОВ, второй еще японцев погонять успел) - не слышали таких криков. из оочень редких рассказов, т.к. оба не любили рассказывать про войну, матерщина - было, за "Родину" - было, "за Сталина" - не слышали Pardon
Александр1977
Яков_Лещ писал(а):

Александр1977 писал(а):

Интересно, а то, что после Петра флот сгнил и при Екатерине 2 по новой строили учат?А из созданной Сталиным армии до Москвы малая часть докатилась?


А это вот не сметь клеветать на нашу истогию!!11 Мы не допустим пегесмотга и оклеветания!!11! Когоче, цыц!!111


Ааа.Совсем забыл.
Шилов
BlackCat писал(а):

Ну про тюрьмы в царской России, это отдельный разговор. Уж такое тяжелое там содержание было, что большевики умудрялись книги писать. Была даже такая байка, де Ленин писал в тюрьме молоком. Вот какой жестокий режим был царский, молоко в тюрьме выдавали. А про ссылки я и не говорю даже. Тот же Ленин в сылке получал сколько-то рублей, нефига не делая. Которых ему хватало на пропитание и содержание прислуги. Он на охоту ходил и режим расшатывал.



"Легкий" режим у политических был (не совсем понятно почему), у остальных зеков режим соответствующий был
Bird64
Александр1977 писал(а):

А до этого что не армии, не промышленности не было.


Саня, если брать период именно Сталина - да, не было. причина - революции. причем начало революциям положили далеко не большевики.
да и при Николае и его предшественниках в 19 - начале 20го века предпочитали, кстати, как и сейчас, - иностранное, пусть даже худшего качества. пример Гаккеля я приводил выше. можно еще вспомнить Александровского, который получил приемлемые результаты, гораздо раньше, чем Уайтхед, но
Цитата:

признали “преждевременным”, а самого изобретателя уволили с флота

и т.д.

Последний раз редактировалось: Bird64 (24 Октября 2012 14:38), всего редактировалось 1 раз
Al_Dimich
Яков_Лещ писал(а):

у СССР была самая мощная армия (в Европе)

Самая мощная сухопутная армия в мире была у Гитлера bboyan

Последний раз редактировалось: Al_Dimich (24 Октября 2012 14:43), всего редактировалось 1 раз
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 15 из 34
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы