Страница 115 из 163
Slava_Voronezh
MilleniumD писал(а):

Slava_Voronezh писал(а):


Так вот субъект-это Воронеж (где зарегистрировано оооп) или Воронежская область?


Воронежская область!



Фух, значит, я могу ездить по области с пистолем, зарегистрированным в облцентре gpn главное-ментам доказать если что.
MilleniumD
Серго К. писал(а):

MilleniumD писал(а):

Я что-то не могу понять! Запрещена транспортировка, но когда я еду в другой город я не осуществляю транспортировку, я осуществляю ношение!



По логике разрешителей ношение ты осуществляешь по месту регистрации, а при перемещении к этому месту ты осуществляешь транспортирование.


Совсем не логично!

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:

Slava_Voronezh писал(а):

главное-ментам доказать если что.


Если вдруг гамно попадется, то говори что запрещена транспортировка, я осуществляю ношение!
Slava_Voronezh
Т. е. транспортировка-в коробке и до места регистрации (т. е. ЛРО), а ношение-в кобуре и с разрешением? Так им попроще объяснить-то? А то давеча меня один гаишник на трассе остановил, спрашивает-оружие, наркотики, запрещенные средства есть? Я думал понтануться, сказав, что есть оружие за курткой, но потом передумал. Правильно передумал hehe
Серго К.
Slava_Voronezh писал(а):

Т. е. транспортировка-в коробке и до места регистрации (т. е. ЛРО), а ношение-в кобуре и с разрешением? Так им попроще объяснить-то? А то давеча меня один гаишник на трассе остановил, спрашивает-оружие, наркотики, запрещенные средства есть? Я думал понтануться, сказав, что есть оружие за курткой, но потом передумал. Правильно передумал hehe



Отвечать надо ничего запрещенного нет...

Ведь на оружие у тебя есть разрешение supercool
Slava_Voronezh
Это да, но я хотел понтануться, сказав, что оружие есть, а потом увидеть его лицо Wink Тем более он говорил: "оружие, наркотики, запрещенные средства есть"? Т. е. не запрещенное оружие, а любое оружие. Это разные вещи Smile
KyZZMI4
Slava_Voronezh
Я обычно говорю нет, пару раз в метро спрашивали, когда через детектор проходил. Спрашивали много ли металла с собой, говорю да, отвёртки, кусачки т.д. Нафиг надо с ними связываться, они понт не оценят Smile

Добавлено спустя 33 секунды:

Slava_Voronezh писал(а):

Т. е. не запрещенное оружие, а любое оружие. Это разные вещи


Ну разрешённые вещи его вообще не должны волновать.
Раманыч
http://img-fotki.yandex.ru/get/6420/157286743.0/0_8b50c_21670cfd_L
Поехал в лес а тут ворона, не смог удержаться и застрелил Smile
Эх не разорять ей больше гнёзда маленьких птичек...
SClaus
Раманыч

Каждое убийство, это минус твоей карме, осторожнее ...
Lednik
ну что, сегодня сдал доки на оформление охотбилета gpn
Спасибо Серго, он вроде ссылку кидал, как через интернет в мацкве оформить Good на след. неделе получу уже
осталось дело за малым- получить лицухи на гладкоствол и тровмат hehe
SClaus
Lednik писал(а):

сегодня сдал доки на оформление охотбилета



Хм, я его за 5 мин оформил.
А вот с разрешением пришлось месяц подождать.
Раманыч
SClaus писал(а):

Раманыч

Каждое убийство, это минус твоей карме, осторожнее ...


А каждое спасение это плюс? Тогда я в плюсе, одну ворону убил - значит 5 птенцов спас. И того = +4 к моей карме Good
KyZZMI4
Раманыч писал(а):

Поехал в лес а тут ворона, не смог удержаться и застрелил
Эх не разорять ей больше гнёзда маленьких птичек...


gpn
Раманыч
KyZZMI4
Да хвастаться нечем особо, вот застрели я её хотя бы с 50 метров, раскачивающейся на ветке... Блин досадно, по мишени стреляю попадаю, сегодня аж на 100м поставил мишень и в лист А4 пули исправно прилетали, а тут в ворон на каких то 35 - 45м попасть не смог. Застрелил вот одну с 20м, считай вупор. Вообще зря стрелял, явно не победа Pardon
KyZZMI4
Раманыч писал(а):

Вообще зря стрелял, явно не победа


Очистка от ворон уже полезна, без учёта расстояния и способа. А так тупая ворона попалась, умная отличает палку от ружья и сваливает сразу.
Серго К.
Раманыч писал(а):

http://img-fotki.yandex.ru/get/6420/157286743.0/0_8b50c_21670cfd_L
Поехал в лес а тут ворона, не смог удержаться и застрелил Smile
Эх не разорять ей больше гнёзда маленьких птичек...



С полем! Убить серого хищника в охотугодьях - долг каждого охотника.

Добавлено спустя 47 секунд:

Lednik писал(а):

ну что, сегодня сдал доки на оформление охотбилета gpn
Спасибо Серго, он вроде ссылку кидал, как через интернет в мацкве оформить Good на след. неделе получу уже
осталось дело за малым- получить лицухи на гладкоствол и тровмат hehe



Лиха беда - начало!

Поздравляю! Правильное решение Drinks or Beer
Раманыч
KyZZMI4 писал(а):

Очистка от ворон уже полезна, без учёта расстояния и способа. А так тупая ворона попалась, умная отличает палку от ружья и сваливает сразу.


Не, я же в машине сидел, в машине они не отличают. Вот когда вышел из машины все вороны в округе взлетели и каркать как сумашедшие начали, я с винтовкой в руках щёл. А как назад в машину сел, они потихоньку снова рассаживаться стали. Можно было бы подождать и ещё пострелять, но я решил не нервировать местных жителей, это была самая окраина леса. Стрелял я конечно предусмотрительно, так, чтобы пули или вверх совсем уж уходили, или в землю. Но всё таки, никто же не любит, когда под боком стреляют. Хотя моя Ди очень тихая, её редкие хлопки считай не слышны совсем Smile
KyZZMI4
Раманыч писал(а):

Но всё таки, никто же не любит, когда под боком стреляют.


Гладкоствол со всеми документами в охотугодьях освобождает от любящих и не любящих, на них просто пофиг. А с пневмой нарушать надо тихо и осторожно, проблемы нафиг не нужны. Когда за гладким пойдёшь? hehe
Раманыч
Да не хочется лишний раз дёргаться, вот 5 лет выйдит моей лицензии, там под одно и её переоформлять и гладкоствол постараюсь оформить. Куплю Вепрь Молот, уже решил, нравится мне это ружжо Smile
F1
Серго К. писал(а):

По логике разрешителей ношение ты осуществляешь по месту регистрации, а при перемещении к этому месту ты осуществляешь транспортирование.


а если пешком ? 63
Серго К.
F1 писал(а):

Серго К. писал(а):

По логике разрешителей ношение ты осуществляешь по месту регистрации, а при перемещении к этому месту ты осуществляешь транспортирование.


а если пешком ? 63



Спроси у разрешителей... 63

Я вообще не понимаю зачем это все надо... Может для того, чтобы первые парни на деревне не приезжали в город со своим эго травматом?
MilleniumD
Так как мой ОООП нельзя вывозить за пределы москоу сити без разрешения, решил я замутить себе гладкоствол для самообороны facepalm
В них я не шарю вообще! Подскажите мне какой лучше взять, чтобы был совсем небольшой? Все гладкостволы можно зарегить как самооборонное оружие? На каком сайте можно посмотреть их?
Тож недавно стал обладателем гладкоствола и разрешения на траффмат. Но травмат пока не взял еще. У нас кроме банальных макарычей\осы\ТТ и Вальтеров ничего нет. А я стримера хочу взять...

Добавлено спустя 58 секунд:

MilleniumD писал(а):

Подскажите мне какой лучше взять, чтобы был совсем небольшой?


Сайгу гладкую бери, 20 калибра.

Добавлено спустя 39 секунд:

Но тем не менее не такая она уж и маленькая. В штаны по крайней мере не засунешь... pst
MilleniumD
Eugen[kgn] писал(а):

Сайгу гладкую бери, 20 калибра.

Но тем не менее не такая она уж и маленькая. В штаны по крайней мере не засунешь... pst


В штаны засовывать не буду pst Но мне нужно совсем небольшое!
ну если на сайгу пистолетную рукоять поставить (там как приклад можно цеплять, так и рукоять пистолетную) то впринципе компактно получается...

Добавлено спустя 2 минуты 8 секунд:

а вобще возьми МР-153, клевая вещь....
MilleniumD
Eugen[kgn] писал(а):

ну если на сайгу пистолетную рукоять поставить (там как приклад можно цеплять, так и рукоять пистолетную) то впринципе компактно получается...


Ну какой размер примерно получается?

Eugen[kgn] писал(а):

а вобще возьми МР-153, клевая вещь....


Он же здоровенный!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 115 из 163
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы