Страница 1 из 1
Art_16R
В доме №25 по улице Химиков около полутора часов назад произошла перестрелка между сотрудниками спецслужб и подозреваемыми в терроризме людьми. По предварительной информации, были убиты двое террористов и один сотрудник ФСБ.

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:

В Казани силовыми структурами на улице Химиков проводится специальная операция по задержанию особо опасных преступников. В настоящий момент преступники блокированы на 1 этаже дома 25 по улице Химиков и оказывают активное вооруженное сопротивление. Число преступников пока не известно, двое из них уничтожены. Под одним из преступников обнаружено взрывное устройство, похожее на "пояс шахида", работают взрывотехники МВД.

В спецоперации принимают участие все силовые структуры: УФСБ РФ по РТ, МВД по РТ и МЧС по РТ. Действиями полиции руководит заместитель министра внутренних дел – начальник полиции генерал-майор полиции Рафаиль Гильманов. На место происшествия выехал министр внутренних дел Артем Хохорин. Идет эвакуация жителей близлежащих домов.

Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:

В Казани объявлен план "Эдельвейс-Татарстан", введен режим контр-террористической операции. Из подъезда дома №25 по улице Химиков идет густой дым, пожарные заливают подъезд. Идет эвакуация людей из близлежащих зданий. На место прибыли автомашины с сотрудниками ППС.

Тяжело ранены двое сотрудников УФСБ (позже один из них скончался в больнице). Число преступников пока не известно, трое из них уничтожены. Под одним из преступников обнаружено взрывное устройство, похожее на «пояс шахида», работают взрывотехники МВД.

Уже трое террористов уничтожены в перестрелке с правоохранительными органами. Точное число преступников до сих пор остается неизвестным. Тяжело ранен сотрудник УФСБ (первый раненый уже скончался в больнице).
Серый110
http://top.rbc.ru/society/23/10/2012/675788.shtml

Опять экстремизьм в Тамбове!
s.t.a.l.k.e.r
Стабильность так и прёт,скоро из дома без валыны носа не высунешь facepalm
komatoz
s.t.a.l.k.e.r писал(а):

Стабильность так и прёт


+1
Vlad B
Art_16R писал(а):

Эдельвейс-Татарстан



Бухать штоле будут? 63
Яков_Лещ
Серый110 писал(а):

http://top.rbc.ru/society/23/10/2012/675788.shtml

Опять экстремизьм в Тамбове!



Бесподобно! Good 63
Moggucci
Art_16R
мехокро
Moggucci писал(а):

а я ведь писал...

http://autolada.ru/viewtopic.php?t=313982


Так тыж о войне писал facepalm facepalm facepalm
Цитата:

МОСКВА, 24 окт — РИА Новости. Преступники, ликвидированные в среду в Казани при оказании вооруженного сопротивления, были подозреваемыми по делу о покушении на муфтия Духовного управления мусульман Татарстана и убийстве его заместителя, сообщил официальный представитель СК РФ Владимир Маркин.

Старая проверенная тактика. На трупов можно повесить что угодно и дело закрыть. Стабильность facepalm
Moggucci
Dmitry82 а они водяными пистолетами стреляют?

кстати мне одному показалось что татарстанский собр вообще не готов ни к каким действиям?
Яков_Лещ
Moggucci писал(а):


кстати мне одному показалось что татарстанский собр вообще не готов



Почему так показалось?
Moggucci
позиции заняты плохо, у сидящих прямо напротив вообще шлемов нет, трясутся стоят все собровцы, район толком не оцеплен, бегают гражданские...
Яков_Лещ
Moggucci, тут вот какая штука, могло начинаться, как показательное задержание с прессой, а получилась самая настоящая война, отсюдова и неразбериха. Smile
IVAN39
Moggucci писал(а):

кстати мне одному показалось что татарстанский собр вообще не готов ни к каким действиям?



штурмовала Альфа а не собр
maxred
Локальные власти совсем окуели уже - из любого террориста делают.
Hudoi
Art_16R писал(а):

http://www.youtube.com/watch?v=_xflJEmhkaE
От оно как facepalm



половина просто ходит по мобиле трет сторая с оружием у окон боком стоит hehe
мехокро
Moggucci писал(а):

Dmitry82 а они водяными пистолетами стреляют?


Толпа бандитов и ничего больше... facepalm

Добавлено спустя 32 секунды:

Moggucci писал(а):

кстати мне одному показалось что татарстанский собр вообще не готов ни к каким действиям?


Moggucci писал(а):

позиции заняты плохо, у сидящих прямо напротив вообще шлемов нет, трясутся стоят все собровцы, район толком не оцеплен, бегают гражданские...


Да... Уж ты то точно знаешь как надо действовать...
Art_16R
Вот еще видео - соглашусь с Могуччи, на слаженную спец операцию не тянет...
http://www.youtube.com/watch?v=D_-OVDP0KqM


Вроде как один сбежал террорист facepalm
Люрр
я не вкурсах... Че татары бушуют? Аллергия что ли?
Moggucci
Dmitry82
я не специалист по штурмам, но я знаю, как не должно быть... не должны гражданские бегать, не должны убивать фсбшников
я не знаю как правильно класть асфальт, но знаю, что ям на дороге не должно быть

Люрр
татарам ниче не нужно, так же как и русским. это не наши люди, местные готовы на все, лишь бы не было войны и вражды
мехокро
Moggucci писал(а):

я знаю, как не должно быть... не должны гражданские бегать, не должны убивать фсбшников


Видимо не знаешь... nea
НАПИЛЬНИК
Цитата:

местные готовы на все, лишь бы не было войны и вражды


если бы реально были готовы, то почему головы всех экстремистов республики не подали на площадь Миллениума к вечеру?
nea
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы