Страница 1 из 3
Adaptechnic™
Санёг
зависть, плохое чуство
kawasaki
регистратор головного мозга facepalm
Andrey163
ТС из Купчино?
Extreme
о я сегодня так же выехал hehe
но у меня уважительная причина, на том перекрёстке ни разметки ни хера ваще нет, куй пойми где тормозить
я к краю подъехал, стою жду, смарю машины метрах в 7 сзади останавливаются, походу там когда то была стоп-линия, но не сдавать же назад из-за такой херни hehe
Crazy Squirrel
Andrey163 писал(а):

ТС из Купчино?


пейзаж на фотке местности находящийся в 500 метров от той, где происходят действия на видео из соседней темы pst pst pst
Серго К.
Adaptechnic писал(а):

Мотив этих выезжателей



Не умеют водить авто? supercool
Adaptechnic™
так и знал что появятся сразу те, которым и какахами кидаться не надо - сами как какахи hehe
Андрей, нет, проездом там часто.
poliman
видать купчина - особое место скопления дибилоидов pst
Andrey163
Adaptechnic
проездом, конечно hehe
Crazy Squirrel
poliman писал(а):

видать купчина - особое место скопления дибилоидов pst

не, нету supercool приезжай, первым будешь пацаном дебилойдом на районе
Eddi
не успел проехать перекресток? если не нарочно то что теперь?
Adaptechnic™
фота с телефона, регистратор в бардачке валяется hehe
Серго К.
Adaptechnic писал(а):

так и знал что появятся сразу те, которым и какахами кидаться не надо - сами как какахи hehe
Андрей, нет, проездом там часто.



Леш это ты про кого? wwow
kawasaki
poliman писал(а):

видать купчина - особое место скопления дибилоидов


там их целый террариум
zett
Ну и чо теперь?
У нас светофоры ипанутые на всю голову, одни зеленым мигают три раза, другие семь, третьи ваще не мигают... facepalm
Чел подрасчитал, что проскочит, нихрена не вышло, зажегся желтый и оппоненты с пересекаемой двинулись дружной гурьбой.
Остановился там где смог, че его стрелять теперь? supercool
poliman
kawasaki писал(а):

poliman писал(а):

видать купчина - особое место скопления дибилоидов


там их целый террариум

интелегенция епта ROFL
Adaptechnic™
Eddi писал(а):

не успел проехать перекресток? если не нарочно то что теперь?


это УДИВИТЕЛЬНЫЙ перекрёсток. Почти каждый раз, когда я на нём стою, находится дебил, который после того как все остановились на красный, трогается, и заезжает за зебру. Самое забавное что они потом трогаются на зелёный, не рвут лошадей, а умеренно разгоняются, судя по динамике крутят не более 3000...
Яков_Лещ
Adaptechnic, я так в левом ряду, перед поворотом налево протягиваю, чтобы за мной больше автомобилей успело на разрешающий сигнал светофора, и чтобы уипаны со среднего и правого рядов не набивались, цуки, наглецы, понакупали, твари, прав, ублюдки на кайенах, куда ты, урод, полез?! Я те ща, собака, посигналю, каз-з-з-злина!!11 О, тварь такая, а, смотри, чего делает... би-и-и-ип!1!1 Оттак, козёл!! Стой теперь, cpaнь, пропускай всех!!!

...упс, прошу прощения, господа, переволновался! Drinks or Beer
Adaptechnic™
Серго К. писал(а):

Adaptechnic писал(а):

так и знал что появятся сразу те, которым и какахами кидаться не надо - сами как какахи hehe
Андрей, нет, проездом там часто.



Леш это ты про кого? wwow


про первых двух lol1
Серго К.
Adaptechnic писал(а):

про первых двух



Мда.

Невольно вспомнил Кота Леопольда - давайте жить дружно...
mr1
Adaptechnic писал(а):

Мотив этих выезжателей


Тупость.
Игорян-Питер
poliman писал(а):

видать купчина - особое место скопления дибилоидов pst

нормальное место! это имидж такой! Good supercool Razz
zett
Яков_Лещ писал(а):

Adaptechnic, я так в левом ряду, перед поворотом налево протягиваю, чтобы за мной больше автомобилей успело на разрешающий сигнал светофора, и чтобы уипаны со среднего и правого рядов не набивались

Яша, если дорога, на которую ты поворачиваешь, имеет хотя-бы две полосы в одном направлении, а чаще всего и на одной полосе вполне умещаются два авто, то таки имеет смысл не протягивать, а наоборот немножечко не доезжать...
Поворот налево выполняется синхронно со встречкой, поворачивающей направо... Pardon
Adaptechnic™
а вообще это же наказуемо - проезд на красный. Когда ж будут по видео док-вам дрючить таких кретинов
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы