Страница 1 из 2
leon1180
С тонировкой ГИБДДшники начали показательную борьбу. МНогие растонировались.. Но, у нас в Ростове,замечаю все больше и больше машин с колхозной "тонировко".. На передние боковые окна клеят какую то хрень в сеточку, часто вижу шторки на веревочках.. Ну неужели у нас столько закомплексованных владельцев авто?? Мне лично пох, кто на меня смотрит в машине, с кем я еду и в чем я одет.. Хоть в трусах буду ехать. ПОКУЙ!!! Но машина со шторками на веревочке в передних боковых окнах это ПИНДЕЦ товарищи..
Andrey163
Eddi
особенно не понятно как можно через сеточку смотреть? у меня лично глаза болеть начинают facepalm
SDRIVER
Это типа принципиальные
leon1180
сеточка на 4 присосках еще пол беды.. У меня сзади в дверях заводские такие.. Поднимаются, опускаются.. смотреть через них можно.. Но вариант с тряпошными шторками попахивает цыганщиной.
Dron_spb
У меня сосед такой, грит тормознули недавно, гаец жало засунул в салон, носом поводил, грит а как же ты смотришь в зеркала? Сосед ответил - надо посмотреть - отодвигаю и смотрю facepalm
в123вв
Limon
А мне просто нравится машина с тонировкой. Красивее смотрится и внутри уютнее. Пока не снимал, но на всякий случай лезвие с собой вожу Smile
Strannik77
leon1180 писал(а):

МНогие растонировались..


Сейчас уже наоборот многие тонируются обратно. Да и приборы теперь гибддуны уже не возят с собой.
citro
Уж не знаю как там у вас в Ростове, а у нас в Таганроге давным-давно положили на это. Знакомый легко и непринуждённо ездит на полностью тонированном десяткой фокусе, лобовуха тоже в тон. С 2010 года тачка, плёнка наклеена сразу с покупки. По выходным еженедельно гоняет в Ростов в Мегу или Окей.
За Ростов не скажу, а у нас в Таганроговке уже с год наверное почти не вижу гаишных патрулей, при том что полтора года назад тормозили 3-4 раза в неделю, в основном без причины. Сейчас просто выезжают тачки на ДТП, сопровождают кого-то, ну иногда станут на какой-нибудь глухой односторонней улочке и ловят на встречку - мелочь их не интересует, только алкаши и встречка.
Когда-то стоял ждал гаишников на ДТП, приехали, пока один оформлял другой подработал таксиста за остановку в неудачном месте - вот и всё патрулирование. facepalm
citro
Просто у вас пенты неплохо кормятся на трассе М-4. А что делать пентам где нет таких трасс? Хоть увольняйся facepalm hehe
shubin81
Limon писал(а):

и внутри уютнее.



смотря когда. щас вот - и так мрачно а с этой пленкой в 12 дня кажется что уже 6 вечера. мрак какой то.
citro
Зyбиловод писал(а):

citro
Просто у вас пенты неплохо кормятся на трассе М-4. А что делать пентам где нет таких трасс? Хоть увольняйся facepalm hehe


М-4 от наших (таганрогских) пентов в ста километрах проходит, так что они только мечтают там кормиться. Они и на нашу М-23 то не выезжают - там ответственность другого подразделения...
Посокращали их в большом количестве, Самбекский пост убрали, Миусский тоже, хотя была гроза всех дальнобоев и неместных.
citro писал(а):

М-4


кормит весь ваш регион Wink
citro
Зyбиловод писал(а):

citro писал(а):

М-4


кормит весь ваш регион Wink


Типа полисмены с М-4 платят пенсию всем отстальным полисменам области? lol1
Мне неинтересно кто там чего где зарабатывает. Тема вообще не про это, а про анархию. Кроме тонера у нас ещё 95% колхозанов на ржавой классике понаставили тысячерублёвого ксенона, на светофоре красный свет - это не красный, и т.п. Зайдя в тему про Купчино я просто посмеялся про что что кто-то там выехал за стоп-линию. У нас каждый третий становится высунув пол морды на перекрёсток и стартует после того как красный только мигнёт. Сегодня с утра передо мной две тачки проехали на жёлтый, мне уже вот-вот красный будет, а сзади обиженно гудит какой-то водятел на корейском г-не из-за того что ещё он рассчитывал проскочить на розовый facepalm Вот я о чём. Я может и не люблю гаишников и не все их методы работы одобряю, но хоть какой-то контроль за соблюдением правил нужен.
Мr. Black Star
Трусливые шакалы в Ростове инспектора, раз катаются с тонировкой все, в мск все поснимали задрало на каждом посту квитанции получать наверное.
Шторики на верёвочках это равносильно наклейке - Я М...к!
s-t-r-i-k-e-r
Limon писал(а):

но на всякий случай лезвие с собой вожу Smile


не делай глупостей hehe
Шилов
у нас с обычной тонировкой мало, но ездят
citro писал(а):

Типа полисмены с М-4 платят пенсию всем отстальным полисменам области?


типа все полисмены мечтают там стоять supercool hehe
S597SMRUS
Dron_spb писал(а):

У меня сосед такой, грит тормознули недавно, гаец жало засунул в салон, носом поводил, грит а как же ты смотришь в зеркала? Сосед ответил - надо посмотреть - отодвигаю и смотрю


Дебил детектед Pardon hehe
bin564
есть шторки заводские на лобовое стекло
в чом проблема
Vlad B
leon1180 писал(а):

С тонировкой ГИБДДшники начали показательную борьбу. МНогие растонировались.. Но, у нас в Ростове,замечаю все больше и больше машин с колхозной "тонировко".. На передние боковые окна клеят какую то хрень в сеточку, часто вижу шторки на веревочках.. Ну неужели у нас столько закомплексованных владельцев авто?? Мне лично пофиг, кто на меня смотрит в машине, с кем я еду и в чем я одет.. Хоть в трусах буду ехать. пофиг!!! Но машина со шторками на веревочке в передних боковых окнах это ПИНДЕЦ товарищи..



Пацана не скрыть за широкими штанами. (с) Наша раша. 63

По факту - дебилы.
Кот Чеширский
leon1180
тебе пора к психиатру, сначала тебя попы троллили - и ты предлагал всех растрелять, теперь ты видишь каких то мудаков со шторками. facepalm

Может у тебя шизофрения? cry
leon1180
Кот Чеширский
а ты че, легавый что ли? стучишь кто что пишет на форуме..да? у меня с рождения шизо.... с нашей жизнью только дуриком можно жить и улыбаться..
Илья В.
Наоборот щас все обратно тонироваться начали.
я тоже к лету затонируюсь обратно если ничего не поменяется
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы