Страница 2 из 2
Butchevsky
rover писал(а):

олько тогда понял, что зима кончилась.


pst pst pst
rover
Butchevsky писал(а):

rover писал(а):

олько тогда понял, что зима кончилась.


pst pst pst


Опечатался епт pst
Говорят в москау снег выпал, вроде сюда идет. Хотя может как прошлые разы быть - обойдет область и весь ноябрь сухо, даже не переобуваешься, а в 100 км сугробы. Я обычно начинаю считать дни до середины марта хотя бы, там легче уже будет. Если сравнить визуально, то как бы меньше полугода всего осталось. Главное до конца февраля дожить, а там пофиг уже будет
zett
rover
Заходил давеча в ваши спортмастеры, да в чемпионы. Сыну куртку искали.
В итоге поехали в 23-й и взяли с секонд-хэнде шикарную куртку на микрофибре. Теплющая, нульсовая и за смешные 1000 рэ...
На год ему хватит, потом все равно вырастет.
rover
zett
Я вообще удивляюсь, как там можно что-то найти Pardon майки там иногда дешевые, да просто побродить заскакиваем. У моей карточка, иногда падают бонусы и иногда они сгорают. Там одежда какая-то специфичная, я ж говорю - для канадских геев - мало чем в ней спортивного есть. мне больше по душе локомотив, там побродить можно. Хотя там раньше, когда павильонов небыло, еще лучше было. Спецом выбирал ращз в год дни, шел туда от Ногина пешком, через мост, по традиции и обратно на 25, чтоб на маяк доехать, таща мешки с пушниной Smile А дома раскинул по шкафам и забыл. Мне сам процесс по идее нравился тогда, когда де сам, молодой, в 17 лет заработаешь прилично и едешь одеваться, а сейчас по привычке туда со своей заезжаем, как собираемся понапокупить.

В Бирюзе бывал у нас тут? Иногда сбрасывают джинсы по 400, нормальные Smile Моя мне их там только и берет, если на локомотиве не нашлось по цвету
zett
rover писал(а):

майки там иногда дешевые

Г...но там майки, до первой стирки. Брал в спортмастере в Армаде за сто рублей, два раза постирал и где-то в машине она у меня валяется, фары протираю.
Такие-же майки за те-же 100 рублей из секонд-хэнда - ношу годами...
Чудеса... Pardon
rover
Цитата:

Г...но там майки, до первой стирки.


Не, это ты про рулончиковые типа хлопок думаешь. а есть еще с маркировкой D - я эту одежду с таким логотипом называю еще в шутку "D-дибил", синтетические. Они не мнутся вообще, и не пачкаются. Одну майку можно носить месяца два. сам был в шоке - поскольку у меня по идее все на стульях, или скомканное, и вот такие майки вообще за лето почти не сносились, исключая одну, которую я часами продрал слева и еще одну, которую кот порвал вцепившись. остальные хоть на следующий год оставляй прям. Поищи синтетические там в следующий раз, скользкие такие, по 400-600 где-то стоят. Не пожалеешь вообще. Мне в них нравится то, что их гладить не надо вообще, и сохнут после стирки минут 20 максимум
zett
rover
Я не переношу такие - ощущение, будто в скафандре... полчаса максимум, потом нестерпимо хочется ее стянуть с себя и выкинуть в шкаф.
Оптимально 85% хлопка, 15% вискозы - в таких чувствую себя предельно комфортно... Good
rover
Так они и перфорированные и в них не жарко, просто глянь в следующий раз. Я все лето из них не вылазил, так что рекомендую по опыту просто.
zett
rover писал(а):

они и перфорированные и в них не жарко

wwow
Надо будет посмотреть, благодарю! Drinks or Beer
Vlad B
Пацаны, есть отличная секонд-хенд туалетная бумага, только самовыгреб с унитаза. 63
zett
Vlad B
Ты себе уже набрал? Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы