Страница 2 из 3
Санёг
Adaptechnic писал(а):

а вообще это же наказуемо - проезд на красный. Когда ж будут по видео док-вам дрючить таких кретинов

зависть плохое чуйство
Яков_Лещ
zett, нифига, там под дополнительную секцию, встречка стоит в это время. Smile
Adaptechnic™
alex83i писал(а):

Adaptechnic писал(а):

а вообще это же наказуемо - проезд на красный. Когда ж будут по видео док-вам дрючить таких кретинов

зависть плохое чуйство


данутянафег hehe
zett
Яков_Лещ писал(а):

zett, нифига, там под дополнительную секцию, встречка стоит в это время. Smile

А, ну может быть, не буду настаивать.
У нас тоже кто на что горазд, какие перекрестки лучше так проезжать, другие этак...
Запусти какого-нить американца, он обматерится и лапки свесит, типа, ну вас нах со всоими местными приколами.
А мы ниче, живем... стабильность, епть... gpn
Санёг
Adaptechnic писал(а):

данутянафег hehe

Smile Drinks or Beer
Adaptechnic™
alex83i писал(а):

Adaptechnic писал(а):

данутянафег hehe

Smile Drinks or Beer


я даже не помню почему на тебя плохо думаю 63
ЛОЛ он такой ЛОЛ hehe lol1 Drinks or Beer
Санёг
Adaptechnic писал(а):


я даже не помню почему на тебя плохо думаю

мб зависть 63
Яков_Лещ
zett писал(а):


А мы ниче, живем... стабильность, епть... gpn



Факт! 63 Drinks or Beer
Vlad B
kawasaki писал(а):

регистратор головного мозга



Боишься что заснимут как ты превышаешь должностные полномочия и сядешь на красную зоны под шконку петухом? supercool

Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд:

Adaptechnic писал(а):

а вообще это же наказуемо - проезд на красный. Когда ж будут по видео док-вам дрючить таких кретинов



Проезд чего, зебры? 63
Alexandr008
а чего он страшного нарушил и кому помешал?

Добавлено спустя 5 минут 41 секунду:

6.13. При запрещающем сигнале светофора (кроме реверсивного) или регулировщика, водители должны остановиться перед стоп-линией (знаком 6.16), а при ее отсутствии:

на перекрестке — перед пересекаемой проезжей частью (с учетом пункта 13.7 Правил), не создавая помех пешеходам;
встал перед пересечением, пешеходам не мешает.
вот этот пункт правил 90 процентов водителей не знают. и с пеной у рта доказывают, что на перекрестке нужно останавливаться у светофора 63
Adaptechnic™
вые..ваются supercool
Мотив этой темы? supercool
Butchevsky
Зyбиловод писал(а):

Мотив этой темы? supercool

да ту все почти как http://www.youtube.com/watch?v=Wif9BKMhOSg
Art_16R
Vlad B писал(а):

kawasaki писал(а):

регистратор головного мозга



Боишься что заснимут как ты превышаешь должностные полномочия и сядешь на красную зоны под шконку петухом? supercool

Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд:

Adaptechnic писал(а):

а вообще это же наказуемо - проезд на красный. Когда ж будут по видео док-вам дрючить таких кретинов



Проезд чего, зебры? 63


Кстати у нас цуки камер понавешали на стоп линию. Выехал - получи за проезд на красный штраф facepalm
Так что видишь камеру - и что проехал стоп линию, завершаешь полюбому, что красный горит, что затор... Может и успеешь проскочить - чтоб не щелкнули
Adaptechnic™
Зyбиловод писал(а):

Мотив этой темы? supercool


я ждал тебя. Иди отседова supercool Razz lol1
Butchevsky
Adaptechnic писал(а):

Иди отседова


придут другие sppt
Alexandr008
Adaptechnic
так что он нарушил то? какой пункт ПДД.
или все же он нарушил твои моральные устои ? 63
Adaptechnic™
спрашивается, какого куйа supercool
dmitr033
На самом деле это верный признак водителя из области - там светофоров нет, и останавливаться нужно перед пересечением проезжих частей - вот они и тупят не замечая стоп линии. Аналогично часто можно видеть условно говоря "москвичей", у коих часто встречается стоп линия после правого/левого поворота перед пешеходным переходом, они попав в Питер, где на большинстве перекрестков нет второй стоп линии перед ПП после поворота, стоят и ждут раздражая местных, кои едут просто уступая пешикам. Будьте внимательны к стоп линиям, ну а на крайняк смотрите как едет большинство с местным регионом на номере.
Тоха Купчинский
Представил полимана, идущего по Купчино, поржал hehe

Добавлено спустя 44 секунды:

инглишмен ин ньюёрк hehe
rover
Extreme писал(а):

о я сегодня так же выехал hehe
но у меня уважительная причина, на том перекрёстке ни разметки ни хера ваще нет, *** пойми где тормозить
я к краю подъехал, стою жду, смарю машины метрах в 7 сзади останавливаются, походу там когда то была стоп-линия, но не сдавать же назад из-за такой херни hehe


Если нет стоплинии, то теоретически перед пешеходным. Если между пешеходным и перекрестком значительное расстояние, то теоретически опять же, если зажегся желтый, моно остановиться за пешеходным. Переезжать его при красном/желтом тоже нельзя, поскольку светофор установлен и на переход в том числе. Выезжает потому, что типа самый остроумный, сьэкономл аж целых 2 секунды после старта, и получается пипетку бензина с вагоном самомнения. лет этак через 30 так сьэкономит, что бензином торговать сможет бутылками pst

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:

Бывает так лезут слева-справа, когда или по левой упираются в поворачивающих и вылезают в средний за переход, или справа чтоб за авобусом не ехать в средний.
алекс спб
также иногда суюсь,когда активно торможу и сзади жмут..особенно актуально зимой,чтоб не приехали взад
s-t-r-i-k-e-r
Тоха Купчинский писал(а):

Представил полимана, идущего по Купчино, поржал hehe

Добавлено спустя 44 секунды:

инглишмен ин ньюёрк hehe


63
НАПИЛЬНИК
Полтавченко все обьяснил недавно supercool
Hjman
Нда, коап вообще никто не читал. Выезд за стоп линию и проезд перекрестка на запрещающий сигнал это разные нарушения. Первое стоит 800 руб, второе 1000.
Цитата:

Статья 12.12. Проезд на запрещающий сигнал светофора или на запрещающий жест регулировщика


(в ред. Федерального закона от 21.04.2011 N 69-ФЗ)

(см. текст в предыдущей редакции)


1. Проезд на запрещающий сигнал светофора или на запрещающий жест регулировщика, за исключением случаев, предусмотренных частью 1 статьи 12.10 настоящего Кодекса и частью 2 настоящей статьи, -

влечет наложение административного штрафа в размере одной тысячи рублей.

2. Невыполнение требования Правил дорожного движения об остановке перед стоп-линией, обозначенной дорожными знаками или разметкой проезжей части дороги, при запрещающем сигнале светофора или запрещающем жесте регулировщика -

влечет наложение административного штрафа в размере восьмисот рублей.

Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы