Страница 104 из 201
sveinung
*Nikita*
кепка\ беговые кроссовки адидас \термомайка\тонкая флиска\лыжные обтягушкоштаны.
+поясная сумка с ключами\телепонгом\иногда сую флягу с парой глотков.
это когда прохладно.
носок всегда тонкий.

по лету бегаю в велотрусах без памперса (беговые ) веломайка-жилетка , кепка.+поясная сумка.
ну и пульсомер.
Alex-vs-VAZ
sveinung писал(а):

бегаю. по 4 - 5 раз в неделю
в среднем час +-10 минут.
сегодня поускорялся.
и в конце не много лестницы.

в выхи пробежал 20 км
по времени час 55 минут.
тяжко.
надо брать питье.



лестница? сколько?
sveinung
Alex-vs-VAZ
пару раз в конце беговой тренировки до 17 этажа и обратно.

когда дрочу только лестницу - в плохую погоду - то бегаю час вверх\вниз.
вношу разнообразие после разминки к примеру ускорения в каждую ступеньку\ следующий пролет через ступеньку.
или монотонно стараюсь работать на своем рабочем пульсе - просто нагрузиться имитируя выскоки под классику .

если будешь тренироваться на лестнице - перед первыми тренировками тщательно разогрейся и разомни , особенно икры .
желательно ещё промажься согревающими мазями.
Alex-vs-VAZ
sveinung

прсто думаю лестницу включить к бегу как подготовку к лыжам, вроде похож бег в лестницу(прыжком слева на право) с подьемом в гору на лыжах.
sveinung
Alex-vs-VAZ
правильно думаешь.
у лыжников лестница уже давно включена в подготовку , как и у легкоатлетов.
зачем слева на право ? ты классикой совсем не бегаешь ? facepalm cry
Alex-vs-VAZ
sveinung писал(а):

Alex-vs-VAZ
правильно думаешь.
у лыжников лестница уже давно включена в подготовку , как и у легкоатлетов.
зачем слева на право ? ты классикой совсем не бегаешь ? facepalm cry



да я ток в том году начал бегать на лыжах, классику еще успею попробовать. просто с ней мороки много: мази держания, парафины скольжения...
sveinung
Alex-vs-VAZ
держания согласен.
а скольжения ... ты свои коньковые парафинишь , что-ли ? wwow
я вот утюг купил , но подозреваю , что один хер не буду замарачиваться с парафинами\мазями.
в межсезонье главная задача более-менее сохранить офп , при большой удаче даже подтянуть )
если ты замарачиваешься именно техникой , то твой выход лыжероллеры и часы нудной иммитации в лесопарках facepalm
хотя многие утверждают , что л\р ломают технику , но я не на том уровне , чтобы это подтвердить или опровергнуть. Pardon
мне на всем нравится кататься.
лишь бы было где.
Alex-vs-VAZ
sveinung

коньковые парафиню. приход есть, особенно когда мороз, без парафина сплошной скрип. где то 5-10% с времени снимает.

друган купил Росси какие то из середины, и поехали с ним кататся. я от него уходил как от стоячего на спусках (вес одинаков), нацепил его, вообще не едут. взял его тоже на парафинить, пипец они всосали ROFL короче чел на след день просто офигел от прихода, ехали почти как мои.
sveinung
Alex-vs-VAZ
просто у тебя лыжи со структурой не под мороз.
стоячие лыжи хоть обмажься - если они под другую трассу\погоду ехать они не будут.
чудеса рассказываешь. имхо.
Alex-vs-VAZ
sveinung писал(а):

Alex-vs-VAZ
просто у тебя лыжи со структурой не под мороз.
стоячие лыжи хоть обмажься - если они под другую трассу\погоду ехать они не будут.
чудеса рассказываешь. имхо.



да даже в погоду под лыжи приход есть, есно он не такой как в мороз. особенно на примере с Росси видно, погода была одна и таже -6.
oleg45120
Я похудел на 30 кг по методике Алексея Ковалькова. Диета + ежедневная аэробная нагрузка (часовая утренняя прогулка). На вся фишка в отрубях!!! Но хочу сбросить еще 8 кг, чтоб лишнего веса не было. Сейчас мой вес 98 кг при росте 191. Начал заниматься в тренажерном зале. Чувствую себя лучше день ото дня
Mihalych78
второй год как без курева пошел gpn gpn gpn
Dima red
Ну что ребят, всем привет! Давно не виделись в эфире, надеюсь все живы и самое главное здоровы, мне вот похвастаться нечем особо, вот моё фото
Кот Чеширский
atime
facepalm и накой xер были все эти утренние пробежки в любую погоду?
Dima red
Да уж все насмарку cry но зато какой же кайф сожрать бигтейсти на ночь, выпить пару литров колы и не думать о калориях
Alex-vs-VAZ
кроссовки asics gel-pulse 4 купил. 48 размер hehe
Dima red
Сожрал торт только, что , запил чаем с пятью ложками сахара Good
Mihalych78
Dima red писал(а):

Сожрал торт только, что , запил чаем с пятью ложками сахара Good



перфоратор далеко не убирай
Johann Halter
Dima red писал(а):

Да уж все насмарку cry но зато какой же кайф сожрать бигтейсти на ночь, выпить пару литров колы и не думать о калориях

facepalm ну е т м.... это в принципе долбоибизм... как бухать вотку или пепельницу облизывать..
atime
Ну сожрать бигтейсти это еще не повод разбухать. Он и вкуснее когда его редко-редко жрешь. Нафига зная к чему это приведет, постоянно обжираться? Неужели бессонная ночь, пердежь небось стены трясутся, утром разбитый, еле сползаешь с кровати, в животе непойми чего и жрать вообще неохота этого стоит?
Bom-rus
Alex-vs-VAZ писал(а):

кроссовки asics gel-pulse 4 купил. 48 размер hehe


И летом не отказываешься от лыж Very Happy
-Димон-
PachaG
Dima red
Да ладно, потролил я вас с легонца, этой фотке лет шесть где-то. Pardon фотку современного себя чето с планшета не получается выложить вечером как до компа ддоберусь-скину.
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 104 из 201
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы