Страница 2 из 2
rover
SPORT писал(а):

Сергей151 писал(а):

У меня разметка на 8000 как видишь.


поставь отдельный тахометр 63 как там от 0-100?


А это кстати мысль - вклеить в табло наклейку, где на тахометре будет 15000 об ПТУ-шницы считай все твои будут
Сергей151
rover писал(а):

Я думаю, что если готов кольца менять как колесо подкачать, то собственно можно и 7 тыр сделать, но надо движок облегчить и доработать - ну там валы пустотелые, шпг облегченая, керамические втулки клапанов и проч - иначе он сдохнет у тебя на третьем разе. когда перед девчонками будешь газовать Pardon Эти моторы все-равно сырые. как ни крути, уж лет 20 прошло, а все одинаковое качество. У него и звук работы грязный какой-то, так и отдает сырым железом, неблагородный в общем. Да и не стоит это того - купи ино и езди нормально.

У кубика звук благородный?
Extreme
rover писал(а):

ПТУ-шницы считай все твои будут


ога, они чота понимаю как-будто hehe
Сергей151
Благородный звук у америкосов V8-немцев V8-V12-а у япошек турбовых звук как звук...

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:

rover писал(а):

Я думаю, что если готов кольца менять как колесо подкачать, то собственно можно и 7 тыр сделать, но надо движок облегчить и доработать - ну там валы пустотелые, шпг облегченая, керамические втулки клапанов и проч - иначе он сдохнет у тебя на третьем разе. когда перед девчонками будешь газовать Pardon Эти моторы все-равно сырые. как ни крути, уж лет 20 прошло, а все одинаковое качество. У него и звук работы грязный какой-то, так и отдает сырым железом, неблагородный в общем. Да и не стоит это того - купи ино и езди нормально.

А че та троллишь на ВАЗовско форуме? На ино форумах-быдло и задроты.
wasd
Сергей151
Лучше ротор тогда поставь и будет тебе щастье аж на 8000 supercool
Art_16R
У меня отсечки не было на 21103
Один раз проверил сколько она могет. На 1ой обгонял мудариса который хотел мне в бочину перестроиться. Итог - при приближении к 8000 машина заглохла и завелась сама же. Загорелся чек. Но у меня был контроллер бошь
алекс спб
оттакже крутил на днях загородом,когда на обгон шел и увидел встречку pst тока минуту не меньше,на 2й фуру обгонял
rover
wasd писал(а):

Сергей151
Лучше ротор тогда поставь и будет тебе щастье аж на 8000 supercool


Там до 12 где-то тахометр.

Цитата:

У кубика звук благородный?


С двумя цепями тоже не але звучит, но заводится с фирменным иномарочным свистом supercool А при прогазовке звучит мощнее вазовского, который дребезжит как старый моторчик. Тем более сравнил 90 лошадей на 1,3 моторе, сам понимаешь, там отдача будь здоров идет, процентов 20 только на тепло тратится
Сергей151
rover писал(а):

wasd писал(а):

Сергей151
Лучше ротор тогда поставь и будет тебе щастье аж на 8000 supercool


Там до 12 где-то тахометр.

Цитата:

У кубика звук благородный?


С двумя цепями тоже не але звучит, но заводится с фирменным иномарочным свистом supercool А при прогазовке звучит мощнее вазовского, который дребезжит как старый моторчик. Тем более сравнил 90 лошадей на 1,3 моторе, сам понимаешь, там отдача будь здоров идет, процентов 20 только на тепло тратится

1.3 мотор-слабак-там поршня как в мопеде.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы