Страница 1 из 2
McRae
Сейчас ехал по Энтузиастов в центр. Такая картина: Серебристая 360 Modena кабриолет (крыша убрана), в ней два мужика в галстуках, а за ними черный G500. Сначала думал просто едет сзади. Обогнал их, потом на Семеновской опять встретил - G500 идет строго в 2-х метрах за феррарой. Не, ну просто уссаться! Типа чиста крутые пацаны... Смех сквозь слезы.
мим
Видел как-то в Самаре БМВ роадстер и за ним еле поспевающие чуть сзади слева и справа два Кукурузера тонированных усеянных антенами.
Но это было понятно, потому что был выходной. То есть кент поехал в машине, для души, покататься. Very Happy
Но чтобы в будни, да в галстуках, да открыты всем стрелкам (то есть ветрам) :-D :-D А охранники в Гелене наверное просто капусту возят ментам отстегивать??? (Гнал бы такую охрану Smile )
McRae
Что удивительно ехали НЕ по встречке! И не особо вроде нагло. Хотя можт я попал на такие моменты просто.
Lens
Третьего дня видел Ламборджини и за ней два кукурузера. Все трое черные и наглухо тонированы. Ехали по большому каменному мосту так чинно и совсем не спеша. И номера у всех НЕ блатные. Странно...
Сергей151
Три запора 968М и один 965 недавно перли колонной по ленинградке....
Люрр
McRae писал(а):

Смех сквозь слезы.



нечего завидовать ROFL
s-t-r-i-k-e-r
Lens писал(а):

Третьего дня видел


Во как раньше на лоле разговаривали.
А так думаю чё это они в родстере без крыши в галстуках в такую погоду едут, думаю точно тока в России
А это археологическая раскопка
leon1180
Видел как то по трассе Кадыр на Ауди R8 летел с Пятигорска, сзади два черных Жипа...
V1T
а я видел преору белую с пневмой позавчера, на светофоре прыгала
Люрр
у моего соседа три машины. РР спорт, Порш панамера простая, Р8 - счас вроде продает ее...
Vlad B
V1T писал(а):

а я видел преору белую с пневмой позавчера, на светофоре прыгала



То чурки бесновались внутри, видимо блохи. 63
Люрр
Vlad B писал(а):

V1T писал(а):

а я видел преору белую с пневмой позавчера, на светофоре прыгала



То чурки бесновались внутри, видимо блохи. 63


в нинтенду наверное играли ROFL
Mihalych78
мим писал(а):

Видел как-то в Самаре БМВ роадстер и за ним еле поспевающие чуть сзади слева и справа два Кукурузера тонированных усеянных антенами.
Но это было понятно, потому что был выходной. То есть кент поехал в машине, для души, покататься. Very Happy
Но чтобы в будни, да в галстуках, да открыты всем стрелкам (то есть ветрам) :-D :-D А охранники в Гелене наверное просто капусту возят ментам отстегивать??? (Гнал бы такую охрану Smile )



это вчера?
Ремус к кабаку подъезжал?
Meffex
Банить некрофилов
poliman
тока я не понял смысла темы или чо?
ну ехали два перца на кабрике, ну перепили - с кем не бывает
а если надоест ехать - сядут на гелик, их отвезут куда надо.
что такого то?
Сергей151
Я видел ЛиАЗ677М по МКАДу пер 100кмч.

Добавлено спустя 35 секунд:

Meffex писал(а):

Банить некрофилов

Я на ракете-а ты в туалете pst
Люрр
poliman писал(а):

тока я не понял смысла темы или чо?
ну ехали два перца на кабрике, ну перепили - с кем не бывает
а если надоест ехать - сядут на гелик, их отвезут куда надо.
что такого то?


древнее бурление говвн
McRae писал(а):

обавлено: Пт Май 06, 2005 10:02

poliman
Люрр писал(а):

poliman писал(а):

тока я не понял смысла темы или чо?
ну ехали два перца на кабрике, ну перепили - с кем не бывает
а если надоест ехать - сядут на гелик, их отвезут куда надо.
что такого то?


древнее бурление говвн
McRae писал(а):

обавлено: Пт Май 06, 2005 10:02

ROFL
Mihalych78
Чапай
leon1180 писал(а):

Видел как то по трассе Кадыр на Ауди R8 летел с Пятигорска, сзади два черных Жипа...


а что он в Пятигорске делает ? И почему только два черных джипа, он обычно с кучей охраны ездит, ибо много на него злых ... по чечне он минимум с полсотней спецназовцев ездит
GENA
Сергей151 писал(а):

Три запора 968М и один 965 недавно перли колонной по ленинградке....


К границе шли... война скоро... pst
wonderer
poliman писал(а):

тока я не понял смысла темы или чо?
ну ехали два перца на кабрике, ну перепили - с кем не бывает
а если надоест ехать - сядут на гелик, их отвезут куда надо.
что такого то?



тоже не понял необоснованй зависти. Ну едут люди, не мешают никому, и чего?
BlackCat
wonderer писал(а):

тоже не понял необоснованй зависти. Ну едут люди, не мешают никому, и чего?


Поясняю. Люди ехали с типа охранной, в открытом кабриолете. Абсурдность ситуации объяснять надеюсь не надо?

Напоминает одного деятеля, как раз примерно из тех же времен, что и поднятая тема, т.е. 05-06 гг. Жил у меня в подъезде мужичок один. Приезжал с телохранителями, все дела. Как положенно, сначала заходил в подъезд один бодигард, потом мужичок со вторым бодигардом. Тот который первым заходил, поднимался пешком на этаж, а мужичок со вторым в лифт заходил. Короче по взрослому все. Самое смешное, что через 15 мин. этот мужик уже без охраны выходил на улицу свою машину мыть. 63 Вот примерно та же ситуация, что и с теми ребятами в кабрике. Понты это дешевые, а не охрана. Т.е. охрана по факту им не нужна.
wonderer
BlackCat писал(а):

wonderer писал(а):

тоже не понял необоснованй зависти. Ну едут люди, не мешают никому, и чего?


Поясняю. Люди ехали с типа охранной, в открытом кабриолете. Абсурдность ситуации объяснять надеюсь не надо?



а вариант того, что снайпера или торпеды в бочину они не ожидают ну ни как, а охрана имеется на случай гопоты подъездной, чтобы самим не мораться, и для солидности - совсем в голову не приходит? Некоторым людям покушение не грозит, но без охраны ходить просто не представительно.
SUNshineNT
McRae писал(а):

360 Modena кабриолет


360 Spider, если быть точным
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы