Страница 5 из 5
Darth
Перец писал(а):

Тока визу, остальные нет.



а мастер кард?
Перец
Darth писал(а):

Перец писал(а):

Тока визу, остальные нет.



а мастер кард?



нет, там даже написано на кассе и на входе, что только визу принимают, у меня мастер кард. поэтому в ашан с налом хожу
Darth
нашел, уже начинают принимать

Цитата:

«Ашан» начал принимать карты MasterCard
11.10.2012

Французский ритейлер «Ашан», который около года назад стал принимать карты Visa в своих гипермаркетах в России, теперь начал прием банковских карт MasterCard и Maestro.

11 октября начался тест проекта в гипермаркетах «Ашан Сокольники» и «Ашан Сити Марьина Роща», а до конца года эта услуга будет доступна в остальных московских магазинах сети и в большинстве гипермаркетов сети в России.
Эквайером проекта в конце 2011 года стал банк ВТБ24. Тогда ритейлер начал прием банковских карт Visa к оплате в своих магазинах.
По словам финансового директора «Ашан Россия» Тьерри Леконта, сейчас доля покупок, оплачиваемых картами, составляет более 10%.
Представитель производителя платежных терминалов, использующихся в «Ашане», компании Ingenico, рассказал «БО», что устройство поддерживает и бесконтактные технологии платежей, такие как MasterCard PayPass и Visa payWave. По слухам, позже этот функционал также будет задействован в гипермаркете.

wonderer
AND517 писал(а):


Ну ладно лекарства, но продукты-то? В деревнях крестьяне сдают картошку по 4 рубля, в магазинах она по 12-14 продается. Ни рисков, ни переработки. Сам в магазин не сунешься со своей картошкой.



как картошку/капусту всякую продают я вообще не понимаю! Вот представь, купил ты картошку у крестьян. Тебе ее надо ривезти в москву, а она весит дохера, а стоит с одного кг мало. сколько транспортных расходов на 1 кг груза приходится? Потом тебе ее надо разгрузить, а она не полегчала. Потом ее надо хранить на складе, а она объемов занимает дохера. Потом тебе ее надо в магазине выложить, а каждый квадрат в магазине стоит дохерища! А теперь еще вычти то количество, которое у тебе сгниет и выкенится! я вообще удивляюсь как портящийся продукт можно в рознице по 12 руб за кг продавать, даже если он тебе бесплатно достался!
sveinung
Патрикевна писал(а):


до твоего уровня не опущусь , не ссы


а какой у тебя уровень , истеричка толстожопая ? facepalm
Перец
wonderer писал(а):

Вот представь, купил ты картошку у крестьян.



я уже давно так делаю, тока не на продажу, есть проверенный поставщик, верней поставщица, приезжаю мешочек в багажник закидываю и потом долго хаваю, в ашанах не покупаю. там частенько мороженная, чернеет моментально, а мешка картошки мне на зиму хватает, тем более она просушена и храню в специальном вентирируемом ящике, не гниет и не прорастает Razz
Патрикевна
sveinung писал(а):

а какой у тебя уровень , истеричка толстожопая ?


хамло велосипедное , истеришь тут ты . Пнх
sveinung
Патрикевна
так про уровень будет ?
да, а как с базарной хамкой и истеричкой предлагаешь разговаривать ?
ты смотри .... не зарывайся ... а то в жизни ляпнешь и по гриве отхватишь ... Wink
rover
Патрикевна
sveinung писал(а):

так про уровень будет ?


да средний уровень . Pardon
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 5
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы