Страница 1 из 2
Чапай
Цитата:

Ученые нашли подводный город в Бермудском треугольнике

25.10.2012 (Видео: РБК-ТВ)
Исследователи сообщили, что разглядели на снимках дна океана четыре пирамиды, одна из которых сделана... из стекла. Архитектура напомнила специалистам культуру так называемой «продвинутой» древней латиноамериканской цивилизации. Работа под водой проходила с помощью робота, который и запечатлел руины города на дне моря недалеко от восточного берега Кубы. Стоит отметить, что на кадрах, которые получили исследователи, видны не только пирамиды, но также сфинкс и несколько монолитных построек, а на стенах зданий видны надписи.
Читать полностью: http://www.rbcdaily.ru/video/562949985003205


wwow охренеть просто, местные власти скрывают подробности от общественности, а ведь там столько тайн мироздания gpn
Bom-rus
А бермудский многогранник - неоткрытый пуп земли(с)
jorik
Чапай писал(а):

а на стенах зданий видны надписи


вот это понашему, наверняка из трех букв gpn
Чапай
Руины подводного города обнаружили в районе Бермудского треугольника канадские ученые. Исследователи считают, что им удалось найти следы легендарной Атлантиды, сообщает Prensa Latina.
Группа исследователей под руководством Пола Вайнцвайга и Полины Залицки нашли с помощью подводного робота руины города, расположенного примерно в 700 м к северу от восточного побережья Кубы. Сделанные подводным аппаратом снимки свидетельствуют о том, что на дне моря располагаются монументальные здания.

Среди построек четыре гигантские пирамиды, одна из которых сделана из стекла, а также сфинкс, и несколько скульптур. Город, по мнению ученых, был построен древней индейской цивилизацией не менее 1,5 - 2 тыс. лет назад. При этом они не исключают, что город является легендарной Атлантидой, о которой писал древнегреческий историк Платон.

Напомним, согласно утверждению Платона в его диалогах "Тимей" и "Крити", Атлантида располагалась в Атлантическом океане и ушла на дно примерно в X тысячелетии до н.э. в результате катастрофы. Многие ученые считают этот материк мифическим.

Стоит также отметить, что не так давно британские ученые заявили об обнаружении неизвестной цивилизации, существовавшей около 100 тыс. лет назад на нынешней территории Персидского залива. Уверенность исследователей основывается на археологических находках, сделанных в последние годы на побережье Персидского залива. За короткий период времени здесь были обнаружены свыше 60 древних поселений возрастом около 7,5 тыс. лет. Археологи доказали, что это были довольно крупные города с развитой дорожной инфраструктурой.

Согласно теории, оазис, который мог достигать размеров, сравнимых с площадью современной Великобритании, существовал в течение 75 тыс. лет, пока его не настигла судьба Атлантиды. Однако древние люди добрались до тех мест намного раньше. Доказательством этому утверждению служат выполненные в восточно-африканских традициях каменные изделия, обнаруженные на раскопках в Омане и Йемене. Ученые считают эти находки свидетельством того, что люди обосновались в этих местах не менее 100 тыс. лет назад.
Александр1977
Я может быть не прав но, восточнее Кубы Гаити , а треугольник севернее.
КАРАСЬ
нувот, оттуда полезут алиены-содомиты и ктулху уже проснулсо какраз скоро конец светы
asaw
Чапай
давай ссылку на американский/канадский/серьезный источник. у мну такое впечатление, что в рашке какая-то спецоперация по сливу дерьма через СМИ проходит facepalm
SUNshineNT
истинно вам говорю, земля налетит на небесную ось
Mihalych78
там пирамида стеклянная
разобьют и трындец
Extreme
Mihalych78 писал(а):

разобьют


100% hehe
Всё идет к концу света. facepalm
Mihalych78
Зyбиловод писал(а):

Всё идет к концу света. facepalm



разобьют-прольют-воду испортят в океане
Mihalych78
Боги откроют нам тайну мирозданья и ....уничтожат нас facepalm
rover
КАРАСЬ писал(а):

нувот, оттуда полезут алиены-содомиты и ктулху уже проснулсо какраз скоро конец светы


Ктулху как раз на дне моря дрыхнет по легенде. Ему наверное заняться нечем, как раз в 1000 лет выпрыгивать наверх и питаться снами людей hehe

По теме - вранье желтой прессы. Ведущая сстрашная, на видео муть какая-то, букав не заметил.
Mihalych78
Зyбиловод писал(а):

Mihalych78
Боги откроют нам тайну мирозданья и ....уничтожат нас facepalm



че там с тарелкой в Балтике?
тарелка есть
стеклянный графин есть
осталось рюмку под водой найти
и весь мир в труху
rover
Mihalych78
Масштабно Good
Mihalych78
rover писал(а):

Mihalych78
Масштабно Good



возьми меня в свою контору?
буду руководить твоими неграми
не дорого
за 40 согласен
P@hen
Это чо, Дана Борисова ведущая? facepalm
P@hen
ага... из Кащенко вещает hehe
rover
Mihalych78 писал(а):

rover писал(а):

Mihalych78
Масштабно Good



возьми меня в свою контору?
буду руководить твоими неграми
не дорого
за 40 согласен


И охота тебе за такие деньги целыми днями бездельничать, торчать на Лоле с утра до вечера, работать когда захочешь одну неделю в месяце и делать что хочешь Pardon Чеж хорошего-то...
У меня сварные-то маются по своим шабашкам, нужны раз в месяц всего на 1-2 дня, и то не всегда. Плачу им 15 на троих, и за работу 1000 в день, если работают. Сегодня вот сварного с коттеджа ростоши 2 выдернул в Степной на час, дал 2, и отпустил шабашку доделывать в коттедже како-то заштатном. На подхвате все люди, не трудоустроено никто же. Нас всего 5 человек Pardon Весной может надо будет, но и работать надо будет - по командировкам больше - села и муть всякая. Есть задумки Smile
А ты фотографировать умеешь?

Последний раз редактировалось: rover (26 Октября 2012 21:43), всего редактировалось 1 раз
Mihalych78
уууу
я то думаал ты бизнесмен
весь в деньгах
facepalm
rover
Mihalych78 писал(а):

уууу
я то думаал ты бизнесмен
весь в деньгах
facepalm


Да это со стороны кажется, что докуя приход, а когда разделишь на налоги, откаты, квартплату и прочую муру - то них не остается. Правда на все хватает, но на беззаботную жизнь нет Pardon Да и нафиг - все устраиает. Я тебе весной черкну, есть тут пара задумок. С фотоаппаратом дружишь? И работать надо будет, заколебало нищим самому быть, тут ибатеку возьму еще, не до шараханий будет.
Mihalych78
rover
Mihalych78 писал(а):

чиркни


Окей Drinks or Beer
Люрр
bboyan ПО рен тв лет 5 назад программу смотрел. Там все засекречено.

Добавлено спустя 2 минуты 53 секунды:

Бермудский треугольник это уже нейтральные воды? Как пиндосня может его ЗАКРЫТЬ ???
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы