Страница 1 из 2
zett
Преамбула... Стал счастливым обладателем двух банковских пачек по пиццот рублей, по сто билетов в пачке...
Сумма несущественная, только на карманные расходы.

Амбула... Решил закинуть на сберовскую карточку, дома сейфа нет, хранить негде...
Как последний мудаГг приперся в отделение сбера, меня встретила милая девушка, которая поинтересовалась целью моего прибытия... я ей, типа, вот хочу денег на карту бросить...
Она:
- Вы можете сделать это в банкомате №1...
- Уважаемая, я ведь окуею пихать в ваш шайтан аппарат двести купюр...facepalm
- Не, не, наши банкоматы принимают пачки до сорока листов, можете спокойно пройти к банкомату и положить свои деньги на карту...
ОК, песдую к шайтан аппарату...
Сперва он вел себя достаточно дружелюбно.... сунул ему на пробу кусочек - добросовестно заглотил, пересчитал, вывел на экран, типа, зачислить или еще хотите добавить?
Конечно, добавить! и начал еще кормить его понемногу.
Тот ел... ел, и под конец, когда я ему засунул все что осталось у меня в руках... изнутри раздался грозный рык, на экране появилась надпись, типа, устройство готовится, а затем...
Затем это железное чудовище начало натурально блевать моими пятисотками, сопровождая сие действо на экране, мол, заберите непринятые купюры...
За три раза он выблевал все чего я ему скормил, вывел скорбную надпесь на экран, мол, операция не закончена... я не стал дальше искушать судьбу, пошел в зал к операционисткам и спокойно зачислил требуемую сумму себе на карту...
Собстнно, вопрос - че это было?
Может, купюры несвежие были, ась?
Из-за чего его так стошнило?

ps... операционистки еще прикалывались, мол, ладно, хоть все деньги отдал... facepalm
RVD
проблемы богатых бедных не ипут...
jorik
zett писал(а):

операционистки еще прикалывались


ну а че ты хотел, пришел мужик с мульоном денег, без жены, вот они прикалывацца и начали lol1 Как ты оттуда без любовницы ушел? hehe
mr1
zett писал(а):

Собстнно, вопрос - че это было?


Обожрался.
Lednik
zett писал(а):

ps... операционистки еще прикалывались, мол, ладно, хоть все деньги отдал..


вот поэтому я ими и не пользуюсь чтоб бабки на карточку кинуть, только через человека.
а так банкомёт сожрёт - и всё. разбирайся потом по пол-года facepalm
JENICH
jorik писал(а):

пришел мужик с мульоном дене


сто тыщ.
Skiff
Да просто переполнил лоток деньгами. Можно было двумя операциями - прошло бы.
s-t-r-i-k-e-r
Новые может не поддерживает?
Я на днях пытался скормить 500р терминалам, правда не сберовским, не хотят есть Pardon
FilmFilmFilm
меня на днях повязали в банке за то что 1000поддельная была))) им не понравилась идея - "дайте мне её обратно))) я для экземпляра возьму."

в следующий раз буду в банкомат мучать)))

кстати поделка была качестванная... с операционисткой 5 минут рассматривали hehe
Darth
Сбер - говно supercool
М77777ММ
хоть и г@$но, но лицензию у него точно не отзовут hehe
atime
Типичный сбер теперь - электронная очередь, 8 окон с тупыми школьницами без клиентов и длинная, перекрывающая все движение на входе-выходе, ЖИВАЯ очередь кряхтящих и ругающихся пенсионеров в одно окно facepalm
Гомер Симпсон
давеча был в москвабаде. При покупке билета на аэроэкспресс в Шарике автомат мне выдал сдачу намного превышающую вставленную мною купюру. Билет стоит 370 руб, я вставил 500, он мне дал сдачи 630 (500+100+10+10+10 рублей.
Короче: зажрались москали! pst
Skiff
Гомер Симпсон писал(а):

давеча был в москвабаде. При покупке билета на аэроэкспресс в Шарике автомат мне выдал сдачу намного превышающую вставленную мною купюру. Билет стоит 370 руб, я вставил 500, он мне дал сдачи 630 (500+100+10+10+10 рублей.
Короче: зажрались москали! pst



Типа вали отсюда, вали - вали!!! Smile И денег на дорогу подкинул Smile
не читал. ТС вдул? supercool
CoolM
zett писал(а):

Преамбула... Стал счастливым обладателем двух банковских пачек по пиццот рублей, по сто билетов в пачке...
Сумма несущественная, только на карманные расходы.

Амбула... Решил закинуть на сберовскую карточку, дома сейфа нет, хранить негде...
Как последний мудаГг приперся в отделение сбера, меня встретила милая девушка, которая поинтересовалась целью моего прибытия... я ей, типа, вот хочу денег на карту бросить...
Она:
- Вы можете сделать это в банкомате №1...
- Уважаемая, я ведь окуею пихать в ваш шайтан аппарат двести купюр...facepalm
- Не, не, наши банкоматы принимают пачки до сорока листов, можете спокойно пройти к банкомату и положить свои деньги на карту...
ОК, песдую к шайтан аппарату...
Сперва он вел себя достаточно дружелюбно.... сунул ему на пробу кусочек - добросовестно заглотил, пересчитал, вывел на экран, типа, зачислить или еще хотите добавить?
Конечно, добавить! и начал еще кормить его понемногу.
Тот ел... ел, и под конец, когда я ему засунул все что осталось у меня в руках... изнутри раздался грозный рык, на экране появилась надпись, типа, устройство готовится, а затем...
Затем это железное чудовище начало натурально блевать моими пятисотками, сопровождая сие действо на экране, мол, заберите непринятые купюры...
За три раза он выблевал все чего я ему скормил, вывел скорбную надпесь на экран, мол, операция не закончена... я не стал дальше искушать судьбу, пошел в зал к операционисткам и спокойно зачислил требуемую сумму себе на карту...
Собстнно, вопрос - че это было?
Может, купюры несвежие были, ась?
Из-за чего его так стошнило?

ps... операционистки еще прикалывались, мол, ладно, хоть все деньги отдал... facepalm




за раз 40 купюр, тебе надо было много операций проводить, а не в одну пихать. lol1 . Кстаи уверен что на банкомате написано, токо читать народ не умеет. И радуйся что действительно все вернул. Тупо внутри модуль переполнился и банкомат не смог их в кассеты перенаправить.

Добавлено спустя 4 минуты 22 секунды:

Skiff писал(а):

Да просто переполнил лоток деньгами. Можно было двумя операциями - прошло бы.



не лоток Wink там бабки после лотка еще метр по транспортным путям летят через модуль проверки купюр в накопитель - он барабаннокго типа деньги наматываются на барабан, а после подтверждения разматываются и уже летят в кассету.

Добавлено спустя 2 минуты 12 секунд:

s-t-r-i-k-e-r писал(а):

Новые может не поддерживает?
Я на днях пытался скормить 500р терминалам, правда не сберовским, не хотят есть Pardon



не обновили софт или прошивку купюроприемника, смотря что банкомат или терминал по типу сотовой связи.
Наверное забили болт техподдержка dns4
IPRIT
zett
радуйся что шайтан - аппарат все отдал.
Я перед покупкой машины деньги на допы - 35 тыр решил закинуть тоже на карту, типа понадобятся через неделю, когда их установят.
Так наш шайтан-аппарат закинулся моими деньгами и тут же заснул богатырским сном "Операция не может быть продолжена".
Ладно сам банк в соседнем помещении. Сгонял за паспортом, написал заявление, через неделю вернули бабло.
Но на допы эти самые 35 тыр пришлось занимать
max50
Тоже сожрало в сбере 690 руб. Вернули через месяц по заявлению. Пытался штрафы оплатить, а там больше одного зараз нельзя, только это нигде не написано.
zett
CoolM писал(а):

за раз 40 купюр, тебе надо было много операций проводить, а не в одну пихать. lol1 . Кстаи уверен что на банкомате написано, токо читать народ не умеет.


Да я ипу штоле, как там все устроено?
Написано, мол, за раз больше сорока банкнот не пихать - я и не пихал... Pardon
А что такое "один раз" - принять купюры или зачислить на счет - все-таки две большие разницы... supercool
Пишите тогда на нормальном цука русском йэзыГге!
SClaus
Слова "Сбербанк" и "сервис" несовместимы Pardon
Гомер Симпсон
LOZZY писал(а):

каждый день слышу как там всё хуёво 63

LOZZY, Тимыч не спит lol1
Мне сегодня вообще на ровном месте плюху выдал Pardon
Anhel
LOZZY
здесь просто олигархи все ROFL
Wingen
zett писал(а):

по сто билетов в пачке...



это корешок называется ,в пачке 10 корешков
zett
Wingen писал(а):

zett писал(а):

по сто билетов в пачке...



это корешок называется ,в пачке 10 корешков


А десять пачек как называется?

ps Я обычно сто купюр, перевязанные резинкой, ну или бумажкой - называю - котлетка...
Но какбэ опасался, что нарот не поймет, об чем речь... supercool
Darth
IPRIT писал(а):

Но на допы эти самые 35 тыр пришлось занимать



Покупка ино на последние деньги - это по-лолегарховски pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы