Страница 1 из 2
КАРАСЬ


Цитата:


Жесткий мужской разговор по понятиям.
Наши СМИ дают два перевода якобы состоявшегося телефонного разговора между Путиным и Эрдоганом.
Наиболее политкорректный из них выглядит так:


Путин: "Если хоть один турецкий солдат перейдет сирийскую границу, Россия очень жестко отреагирует".

Эрдоган: "Это угроза? Для нас это неприемлемо".

Путин: "Думайте как хотите, я свое слово сказал".

Хотя большая часть переводит сказанное несколько иными, куда более жесткими выражениями:

Путин: "Вступление одного турецкого солдата в Сирию будет вторжением в Россию".

Эрдоган: "Вы делаете такие угрозы".

Путин: "Мне не нужно получать разрешение, чтобы предупредить Вас, мы готовы к войне, и я не шучу".


Цитата:

На боевое дежурство в сирийском порту встали корабли ВМФ РФ, на борту которых находятся подразделение морской пехоты. Как сообщает со ссылкой на израильское издание DEBKAfile Агентство информационных сообщений, эту информацию распространил источник в Дамаске, приближенный к президенту Сирии.

Издание отмечает, что задачей российских военных является так называемая «дипломатия канонерок», — предотвращение малейшей возможности вооруженной интервенции в Сирии. Ранее Минобороны России сообщало, что в Средиземное море отправлен отряда боевых кораблей. По заявлению пресс-служба ведомства, «группировка кораблей Северного и Балтийского флотов отработает учебно-боевые задачи в Средиземном море во взаимодействии с отрядом боевых кораблей Черноморского флота».

В составе направленной в Средиземное море группировки, как сообщалось, входят большие десантные корабли (БДК) «Николай Фильченков», «Цезарь Куников», «Александр Отраковский», «Георгий Победоносец» и «Кондопога». В состав сводной эскадры так же входя сторожевые корабли «Сметливый» и «Ярослав Мудрый», БПК «Адмирал Чабаненко», суда обеспечения «Николай Чикер», «Сергей Осипов», танкер «Лена» и спасательные буксиры «Шахтер» и СБ-5.


Ну чо, маленькая победоносная войнушка, все успели в турцыю сьездить? facepalm
Серый110
Карась - долбоёп! (оспорьте).
в123вв
Интересно, зачем нашим политиканам восток? Они все время пытаются поцапаться с западом по поводу востока facepalm
Мне, кстати, действительно искренне интересно Smile
КАРАСЬ
Серый110 писал(а):

Карась - долбоёп! (оспорьте).


ты кто такой давай до свидания иди на кореянок своих дрочи
mr1
В Турцию поедем на танках. Через Грузию.
Серый110
КАРАСЬ, южных, али северных?
Guk
Серый110 писал(а):

Карась - долбоёп! (оспорьте).



Вы имели в виду: долГоёп? Соглашусь, пожалуй.
КАРАСЬ
mr1 писал(а):

В Турцию поедем на танках. Через Грузию.


ога ога на резиновых танках и мистраль вдогонку с недоавианосцем печным на буксире
в123вв
mr1 писал(а):

В Турцию поедем на танках. Через Грузию.


Не - тут фишка не пройдет
А еще интересно, чего турки все пытаются влезть в Сирию? facepalm
Бомбовоз
Не зря я давеча пересмотрел опять Баязет - опять история повторяется facepalm
Cobusca
Враньё всё это!!!

ВРАНЬЁ!
Расчитанное на дурачков!

Какая нафиг война с Турцией?Акститесь! Турция член НАТО!Забыли что-ли?
А вся наша правящая "элита" свои бабки,активы,недвижимость держат именно в странах НАТО!
Помните это.
rezident
А че прикольно. самолеты летают танки стреляют ящик интересно смотреть. Даеш новый блокбастер.
Серый110
Карась уже зае...............

Добавлено спустя 4 минуты 45 секунд:

Плюс Яша постит с и явно этого ника.
Мыхалыч
Скоро весь мир будет у России отсасывать,
Посмотрите этот шедевр, он менее 6 минут, узнаете много нового,
тут и про вставание с колен и про тайный проект "Вепрь-1", благодаря которому Россия получит новый источник энергии,
и про Лукашенко и про Перельмана и про календарь Майя, который разгадан российскими учеными и даже про стерхов, ну и конечно про Путина!

http://www.youtube.com/watch?v=0q-o4Jl1hBw
Серый110
Мыхалыч, е...ать тебя в сраку!
КАРАСЬ
Мыхалыч писал(а):


http://www.youtube.com/watch?v=0q-o4Jl1hBw


аффторы чегото особо забористое употребляли, ржачно вышло особенно про перельмана 63
Мыхалыч
Серый110
Оценил шедевр ?
lol1


[quote="КАРАСЬ"]
Ну вот видишь, все зер гуд будет, а ты про кирдыки всякие постишь
pst
AMAROCK
в123вв писал(а):

Интересно, зачем нашим политиканам восток?


Чтобы создать видимость демократии... supercool
Ато както будет неправильно, когда всем похеру, а другие творят что хотят. А так одни изображают - другие делают.
Все по чесному.
в123вв
AMAROCK писал(а):

в123вв писал(а):

Интересно, зачем нашим политиканам восток?


Чтобы создать видимость демократии... supercool


Где? В Турции или Сирии? facepalm
AMAROCK
в123вв писал(а):

Где? В Турции или Сирии?


А какая разница ? турция грит я ща впердолю Сирии. Наши говорят нене, одновременно отворачиваясь в сторону. Демократия. Турция имеет противовес, который ничего не весит, т.к. Турция натовская.
Все.
Вот если-б Китай сказал ША - тогда можно былоб чего и подумать...
Яков_Лещ
Что там, в Тартусе ворота ржавые покрасили, или нет? А то, турки возьмут Тартусу, а ворота... ржавые, неудобно перед иностранцами будет... Pardon
в123вв
AMAROCK писал(а):

в123вв писал(а):

Где? В Турции или Сирии?


А какая разница ? турция грит я ща впердолю Сирии...


Действительно, какая разница, впердолит ли Турция Сирии, или нет facepalm
Цитата:

– Но ведь я говорю об элементарных вещах, которые знает каждый.
– Но я-то не каждый, Ватсон, поймите! Человеческий мозг – это пустой чердак, куда можно набить всё, что угодно, дурак так и делает: тащит туда нужное и ненужное. И, наконец, наступает момент, когда самую необходимую вещь туда уже не запихнёшь, или она запрятана так далеко, что её не достанешь. Я делаю по-другому. В моем чердаке только необходимые мне инструменты. Их много, но они в идеальном порядке и всегда под рукой. А лишнего хлама мне не нужно.
– Учение Коперника, по-вашему, хлам?
– Хорошо. Допустим, Земля вращается вокруг Солнца.
– То есть... То есть, как – "допустим"?
– Земля вращается вокруг Солнца. Но мне в моём деле это не пригодится.
– Как ужасно было бы жить в мире, где не с кем было бы поговорить о поэзии, о живописи, о политике. Где каждый знает только то, что ему нужно для дела.
– Ватсон!
– Извините.
– Мистер Ватсон! Ватсон, я могу вас утешить. Дело в том, что таких людей, как я, в мире очень немного. Может быть даже, я такой один.


Допустим, Турция впердолит Сирии. Или наоборот. Но как это поможет мне в моей работе? Laughing
Vlad B
Хрущевка в Купчино... 63
Пля нет в нашем родном Купчино таких древних построек. facepalm
Яков_Лещ
в123вв писал(а):


Допустим, Турция впердолит Сирии.



Что значит - допустим?! Непременно впердолит! 63
Серый110
[quote="Яков_Лещ"]
в123вв писал(а):


Непременно впердолит! 63



Своим задом lol1
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы