Страница 2 из 2
sveinung
Победитель Четверга
афигеть. как им разрешили торговлю-то ? facepalm
то есть им можно смело торговать любым браком ? gpn rlzz
Победитель Четверга
sveinung
никто им ничего не разрешал
если ты например возьмёшь их накладную, там как в приличном месте написано- возврат не подошедшего обмен в течении 14 дней

а по факту- не подошедшие не берут, сломаные заказ-наряд и заключение

половина клиентов сразу на куй, потому как хоть и ино но ставят сами или в полулегальных сервисах (а таких и большинство)
rover
Тимыч писал(а):

кто сталкивался.
взяли сцепу, поставили, а там 4 лапки не прижимают, нету следов.

ставили само собой за гаражами.

Магазин без справки не возьмет?)))
кто менял.
что делать то?
магазин экзист facepalm


Абсолютно любую печать, и напечатай бланк с шапкой "Суперавтосервис ниипаться все делаем", номер телефона свой домашний и какой-нибудь левый. Пишешь акт неисправности, пишешь в подписях - начальник участка, офигевший мастер 50-го разряда, установщик, шлепаешь энту печать.
rover
LOZZY
Почему? Разве автосервис обязан иметь печать с названием автосервиса? Любой бланг возьми - опа, там печать "индивидуальный предприниматель..." Зато в шапке красиво "Охуе_ший магазин центр обувь" какой-нибудь facepalm Ему акт нужен, на основании которого манагер экзиста возврат сделает
rover
А.. а я думал ты пингвином подрабатываешь, раздавая листовки на улицах pst Что, хочегшь сказать, что красиво составленный акт не прокатит?
rover
LOZZY
А у меня экзист мой клиент по теплоснабжению Wink Я с ним работаю года два как. Хотя манагеры не знают, пару раз сталкивался, но подмогу ввиде главного не звал, чтоб не портить отношения. Но вообще зависит от коллектива и от установки - главный скажет - возврат не брать ни на каких условиях, придется не брать
Тимыч
LOZZY
620 3084 00

LOZZY писал(а):

почему ко мне не обратился?


Коля, там срочно надо было!!!
машина уже разобранная стояла.
LOZZY
почему тема Ровера не прокатит? тоже думал об этом. Печатей разных вал))

sveinung писал(а):

тимыч , неси это г@$но в магаз.
пусть отправляют на экспертизы и прочая.


по телефону сказали заключение о браке из сервиса...

sveinung писал(а):

тимыч , неси это г@$но в магаз.
пусть отправляют на экспертизы и прочая.


по телефону сказали заключение о браке из сервиса...

Победитель Четверга писал(а):

что делать в случае отказа- роспотребнадзор (можно через сайт), суд


не, судиться точно не будем...

Un-real
спс, ищем сервисы....


Яков_Лещ писал(а):


Тимыч, Валео, что ли? Smile


валео оттуда же прошло ровно 40 тык, после чего разорвало выжимной...
решили взять люк....
Тимыч
LOZZY
мне в прошлый раз и выдали 2050 R3
по нему я взял заменитель 826 211

В этот раз взял то, что написал выше...не прокатило как видишь...или брак...

короче расклад такой.
Эта сцепа немного другая. Такое ощущение что не для этого двигателя...косяки в каталогах бывают?

Добавлено спустя 57 секунд:

VF7GJKFWC8N034334
Тимыч
короче сейчас звонил кореш из за гаража.
Они поставили новую корзину, старый диск и новый выжимной. Всё подошло. Вроде даже работает. Сейчас собирают. нового диска от старого несколько мм, который и задевают за лепестки корзины или что такое.....

такое ощущение что диск не тот подсунули...нипаняно....

LOZZY писал(а):

ща поглядим


дай мне плиз номер диска тожеSmile

Добавлено спустя 1 минуту:

LOZZY писал(а):

Тимыч
дело в том что профиль ступицы в валео
Профиль ступицы
18x18,2x21 supercool
а в остальных кодах 21,0x18,0-18N


ты мне человеческим языком расскажиSmile
Это как то связано?
Победитель Четверга
LOZZY
а куда тогда, если не экзист?
чёго посоветуешь?
вот автодок например помойка?
Un-real
Победитель Четверга
частников ищи, кто с оптовиками в серую работает. как, в частности, я и, видимо, лоззи pst
Цены будут в основном ниже экзиста. По форумам пошукай, может есть кто рядом. Барыг то много сейчас, просто с разными степенями жадности pst
FilmFilmFilm
VF7GJKFWC8N034334
корзина 2004 Y2
диск 2055 AT
выжимной 2041 50
в сборе: 2050R6, 2050R3, 2051S8
номера с сервис бокса, замены по текдоку лень проверять)

Un-real писал(а):

По форумам пошукай, может есть кто рядом. Барыг то много сейчас, просто с разными степенями жадности


барыг много,, а ещё больше пЭонеров в этой теме))
Тимыч
LOZZY
в 7 вечера? pst
Vlad B
Действительно, при факте УСТАНОВКИ детали, и осознании того что деталь бракованная - необходимо заключение эксперта автосервиса о том что деталь имеет брак.
Такой автосервис должен иметь ЛИЦЕНЗИЮ на проведение ремонта и восстановления автомобилей.

Если же проводилась установка своими руками или автосервисом "ИП Хачатурян", то никаких справок они не дадут, а деталь со следами установки будет правомерно отвергнута продавцом.

Сами тоже попадали в Экзисте на неподходящие по размеру тормозные диски, хотя специально с менеджером этого Экзиста подбирали по вин-номеру(Их там 6 вариантов на Opel Corsa C). Но у нас было совпадение условий - выбирали с менеджером(У них там в магазине большое объявление на эту тему, чтоб проблем с возвратом небыло - выбирать с менеджером) и очевидное несоответствие отгруженных деталей.
Чото манагер мудил там неделю, сопли жевал, но при написании Претензии, с указаниями подробностей, манагер мигом перезаказал товар на нужный артикль и в итоге всё подошло. Сами понимаете, диски Brembo не дешевый товар.

По слухам знаю, если в Экзисте манагер ошибся - он забирает товар себе за свой счет. Pardon

Свинья, ты можешь сразу рыть хавлом говно есличо.
sveinung
Vlad B
ты у жены разрешения спросил в инетике пестеть ? facepalm
Vlad B
sveinung писал(а):

Vlad B
ты у жены разрешения спросил в инетике пестеть ? facepalm



А ты татарочку свою спросил чтоб меня спросить или с зарослях кудрявых запутался ползая по её волосатой спине? 63
sveinung
Vlad B
опохмелицо не на что ? pst
иди у соседа займи facepalm
Vlad B
sveinung писал(а):

Vlad B
опохмелицо не на что ? pst
иди у соседа займи facepalm


Чо и тотарочке теперь нет? Ну сходи в кулачок или смеситель дёрни. pst
sveinung
Vlad B
жена разрешила в инетике сидеть ? полы помыл ? а в магаз сходил ? нет ? тогда опять тебя выпистят - раб rlzz лучше приготовь ужин к приходу хозяйки ROFL
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы