Страница 5 из 5
sveinung
не , ун то что миффикс , как - начальник из себя ни хера не представляет , все уже поняли gpn
миффикс , уйди в отставку - пропитое толстопузое жЫвотнае ROFL
Meffex
shubin81 писал(а):

еще бабка надвое сказала прав ты или просто в самодура превратился.


Ты совсем дурак? facepalm Какая бабка? facepalm Мне директор сказал навести порядок. Я выполняю команду.
shubin81 писал(а):

а бегать на побегушках возможно не всем по приколу


Я что-то говорил про побегушки? Это по ходу тебя держали на побегушках, поэтому ты только это слово и выучил.
shubin81 писал(а):

имей ввиду


Что имею, то введу supercool
shubin81 писал(а):

ну пока у тебя люди в 11 приходят и уходят в три - это даже не два часа а полдня


Ну по крайней мере математику за первый класс ты осилил.
Только вот никто почему-то половину зарплаты вернуть в кассу желания не изъявил Pardon
shubin81 писал(а):

теперь надо понаблюдать что будет дальше


А я тебе расскажу, что было сегодня: Все пришли вовремя как штыки. А в четыре часа сыплась секретарша, типа делать больше нечего, погасила технику и обрубила доступ к архиву. Мефф в этом плане сегодня кошерно отсосал и расстроился и задержится теперь с работой на два дня. Только вот она мне не подчиняется hehe
shubin81 писал(а):

а вот дальше возможностей для саботажа просто немерено


Уголовщина, батенька, уголовщина это, не говоря о том, что и административки там можно немеряно найти. А еще есть зарплата, да и трудовые книжки в моем окопе лежат.
shubin81 писал(а):

ну таки пиши по русски


Я написал по-русски: Директор сказал одно слово: "Управляй"(хотя я знаю, что именно этим словом он меня выеп круче, чем матюки взвода прапоров, но тем не менее). Все остальное ты выдумал в надежде, что твой высер будет воспринят стоячими овациями. Но поскольку ты написал кгам, то пары пуков с тебя будет достаточно.

Добавлено спустя 4 минуты 17 секунд:

sveinung писал(а):

уйди в отставку


Обязательно. И на свое место поставлю кого-нибудь из своих долбоёдов, а сам сяду на его. И буду работать по четыре часа, получая полную зряплату, а еще буду жаловаться на лоле, что со мной несправедливо обошлись и просить совета о саботаже. Шубен в теме, по ходу.
М77777ММ
Meffex блин про тя совсем забыла...Короче, как опАздал сотрудник, сразу лист бумаги и РУЧКУ в зубы писать объяснительную, ниразу не на компе...Как собрался уходить раньше времени, опять бумагу и ручку в зубы писать заявление. Прошу ...в счет отпуска... и так каждый раз , за каждый проступок, опАздание с обеда, тоже опоздание...дисциплинирует на раз. А если ты ща приказов налепишь, можешь и сам виноватым остаться нах нах

Добавлено спустя 3 минуты 5 секунд:

Meffex писал(а):

просить совета о саботаже

лечится конкретными заданиями, к 11.34 будьте добры сделать...хоть пол вымыть...в 11.35 пусть пишут объяснительную почему не ...вымыт пол pst
Meffex
sveinung писал(а):

миффикс, я те нашел шаблон


Это для них шаблон hehe Смотря кто из них напишет. Все-таки есть еще люди, с которыми я расстаться не готов.
А так - да пожалуйста. две недели гуляй, остальное - деньгами, без вопросов. Лично у меня, когда с прошлого места уходил, получилось 33 неотгулянных дня только официально, и еще 28, которые оформля, но не гулял. Итого 61 день. Так вы меня удивить или напугать хотели? Smile
shubin81
мефекс - быть начальникм это куевая перспектива - ибо зарываешься и становишся в итоге куйлом. зп вернуть - ты в уме ваще...так если по простецки - пнх, не ипи мозк. если надо работать - люди будут те работать тока без тупых каментов нач.управления. сиди перди в своем кабинете пиши бумажки отчеты о работе докладывай боссу. обсуждай перспективы развития. с сотрудников требовать нужно имхо тока результат - остальное тебя ипсти недолжно. а ты похоже превратился в кабинетного червечка. еще тебе минус то что ты незахотел ясно написать что именно невыполняют твои сотрудники...тут ка бы сразу ясно что наполовину там твое самодурство которое тебе уже стыдно тут вываливать для каментво общественности. ты хотя бы признаешь что тупо слился в этом плане ??
Гомер Симпсон
Meffex
если что интересует конкретно, пиши в личку.
Вижу, что большинство отписавшихся в данной теме - имеют мягко говоря - опосредованное отношение
sveinung
Meffex
а чем ты от них отличаешься ?
ты - не владелец\гендир , а следовательно такой же мелкий вонючий наймит ROFL
вернее крупный и пузатый 63
Anhel
тему не читал
мы таки уволили если помните тему - одного по статье, вторая сама ушла - там ну не тошо бабий бунт, но реально достала..
до меня донеслись отголоски..
он написал канеш заяву в трудинспекцю.. нюню pst pst
Meffex
shubin81 писал(а):

еще тебе минус то что ты незахотел ясно написать что именно невыполняют твои сотрудники


Я должен написать, что Вася не рисует графики, Петя не переводит документы, Маша не отслеживает производство, Коля не интегрирует? А не оууеете ли объяснений с меня требовать? Какбэ моя служебная менструация текучка ипсти вас не должна ни коим раком. Мне нужен был только шаблон. Что и как делать - уже определено.
shubin81 писал(а):

тут ка бы сразу ясно что наполовину там твое самодурство которое тебе уже стыдно тут вываливать для каментво общественности. ты хотя бы признаешь что тупо слился в этом плане ??


Я уже устал объяснять facepalm Кто-нибудь объясните этому, что я никого не увольняю, никому денег не урезаю, никого не заставляю сидеть от звонка до звонка (хотя имею на это полное право) - мне дана команда привести народ в чувство.
Гомер Симпсон писал(а):

если что интересует конкретно, пиши в личку


Спасибо. Что нужно - я уже получил Drinks or Beer
sveinung писал(а):

Meffex
а чем ты от них отличаешься ?


Стажем работы на этом месте, дисциплиной, выдачей результатов, своевременным и оперативным решением возложенных на меня задач, авторитетом в конторе и среди, учредителей, заказчиков, партнеров и подрядчиков по всему миру... Но это все, разумеется, ууйня и все гораздо проще - я начальник, а остальное вас скребсти не должно. supercool
Anhel писал(а):

тему не читал


Но, по ходу, написал самые разумные строки во всей теме. Ну, после меня, есссно hehe
sveinung
Meffex
... очередной незаменимый ? facepalm
Meffex
Guzh
Цитата:

Chud
Децкий сад pst
Ты что, на вопрос начальника "почему ты забил на работу?" ответишь ему "Иван Иваныч, вы прошлую неделю гуляли, так что я тоже право имею"? И с какой поры юниты контролируют работу своего непосредственного начальства? Для этого есть начальник рангом выше. А дело юнитов свою работу работать и не лезть в вопросы, которые не относятся к сфере их трудовой деятельности. В курилке можете сплетничать.


ну не знаю откуда у тебя такие данные, но во первых на работу скорее всего забиваешь изначально ты, поэтому у тебя этот больной вопрос на первом месте...во вторых я вроде как общался с ТС а твоего мнения отнюдь не спрашивал.
sveinung
Guzh
просто глупенький чуд искренне верит , что подчиненные будут рвать жопу , видя , как чуд отсутствует на рабочем месте и тупо не загружает своих подчиненных - чуду похъ на работу - подчиненным чуда тоже.
или они сами себе придумывают , что делать ?
уехал по своим делам ? до покуй - езди.
большинство при таком начальнике ваще тупо сваливают по домам .

только подчиненный будет балду пинать , а в случае , если нагрянет начальство по выше туповатого чуда - сдаст его с потрохами gpn

мол , а вы чо тут ни хера не делаете ?
а .. это ... иван иваныч ... чуд-то свалил ещё с утра ... куда не сказал ... по своим делам pst gpn
shubin81
Meffex
ну все все, не истери..все ясно что ты для вида распечатал бланк, секретутка сделала вид что все серьезно, намекнула всем и те с сурьезными харями пришли на след день как штык...про себя подумав - ну и пид*№ла же этот мефф.
знаешь мефекс - еще совет тебе пожалуй дам - попробуй сделать так чтобы подчиненные тебя действительно уважали чтоле, а не делали покерфейс тогда когда надо
я тк понял ты хотел слится с темы побыстрее - оке, писать более небуду, чтоб не всплывала
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 5
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы