Страница 3 из 4
Виктор-Вишня
jorik писал(а):

писец убил facepalm Про собственные площади тоже, они никому нахрен не нужны, мало того, товар в большинстве в магазина взят на реализацию, у этих магазинов нихрена своего нету, кроме компа главбуха и еще пару стульлев hehe


Во! Good
я помню во время кризиса была тема -просили у одного хозяина завода бабло авансом в счет "дальнейшей тех поддержки и ежегодного обслуживания"
на что получили ответ "а какие гарантии,что вы завтра еще существовать будите? -офис съемный,товар везете только за аванс,фондов нету.. -у вас же только ноутбуки и сумочки..че мне с вас брать-то в случае закрытия вашей конторы" Pardon
Mord_vin
Виктор-Вишня писал(а):

ну пока вы люди темные и тупые -могу прояснить.
большинство инет-магазинов вообще не имеют склада!
большинство таких магазинов -это очкастый задрот,сидящий в офисе и работающий манагером какой-нить конторки,параллельно сделавший сайт по продажи шняги.
так вот этот задрот знает где-нить базу,где можно купить задешево и продает с накруткой!
как вариант -он знает,что привезти это из другого города(страны) дешевле,включая пересылку,чем продажа в розницу тут в городе.
в итоге - получает заказ,покупает,привозит,продает -разницу в карман..-и никакого склада..а если и есть склад,то это может быть и гараж с арендой 1000р в месяц...все!


что бы эта схема работала Витя нужно как раз возить шнягу, которая и стоит как шняга, кторая не имеет никаких сертификатов, для того что бы сделать бабло на такой схеме когда она проедет несколько рук перекупов и в итоге будет продана дешевле чем в магазине....и вереть, что купил "качество" , можно только будучи не очень далёким человеком facepalm
jorik писал(а):

вот здесь, где твоя врожденная вежливость?


лично к тебе или к ТС было какое то конкретное обращение этими "песцецом" ? facepalm
Виктор-Вишня
Mord_vin писал(а):

Ты пойми провинция строит бизнес "на будущие"


кто это тебе такую куйню сказал?
и кто хозяин магазинов и торговых центров в мордве и прочих мухосрансках -не задумывался?

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:

Mord_vin писал(а):

что бы эта схема работала Витя нужно как раз возить шнягу, которая и стоит как шняга, кторая не имеет никаких сертификатов, для того что бы сделать бабло на такой схеме когда она проедет несколько рук перекупов и в итоге будет продана дешевле чем в магазине....и вереть, что купил "качество" , можно только будучи не очень далёким человеком facepalm


ладно покуй мне, покупай в магазине, на дураках Россия держится! Pardon
SPORT
Mord_vin
плеать, я телек через инет покупал за 40 тыр, в эльдорадо он тогда стоил 65 ........ facepalm
Mord_vin
SPORT писал(а):

так по магазинам с этого склада и привозят товар facepalm только в магазинах есть еще 100500 продавцов которых кормить надо + аренда, электричество итд


склад нужно охранять, отапливать и освещать,платить за аренду + нужен курьер, кладовщик, наполнитель сайта.
В магазине нужен:
продавец и кассир., причем сам магазин может еще быть одновременно и складом.
Штат сотрудников завесит от объёма продаж/производства/площади, а не от вида реализации facepalm
SPORT
Mord_vin
пздц это бесполезно , покупай в бутиках все.....мне побуй кагбы 63
Виктор-Вишня
Mord_vin писал(а):


склад нужно охранять, отапливать и освещать,платить за аренду + нужен курьер, кладовщик, наполнитель сайта.
В магазине нужен:
продавец и кассир., причем сам магазин может еще быть одновременно и складом.
Штат сотрудников завесит от объёма продаж/производства/площади, а не от вида реализации facepalm


ну так если ты не совсем талпаеп,то даже в этой фразе уже увидишь,что магаз -это тоже самое,что и инет-магаз плюс еще кассир,продавец,аренда самого магаза,его отопление,охрана,освещение...-вот эти расходы мордва и оплачивает! Pardon
Mord_vin
SPORT писал(а):

плеать, я телек через инет покупал за 40 тыр, в эльдорадо он тогда стоил 65 ........


у тебя меню на телеке русифицировано было на момент продаже?
мало того такая скидка реальна, если в магазине стоял леддисплей, а ты купил обычные лампочки, это маркетинг не более Pardon
SPORT
Виктор-Вишня
это как бутылку пива купить,,,, в ашане она будет стоить 35 р, а в азбуке вкуса 80 р facepalm
Виктор-Вишня
Mord_vin писал(а):

у тебя меню на телеке русифицировано было на момент продаже?
мало того такая скидка реальна, если в магазине стоял леддисплей, а ты купил обычные лампочки, это маркетинг не более Pardon


facepalm

ладно,я пошел принимать ванную!(купленную ,кста,через инет и съэкономив мне тем самым 5 килорублей! Good supercool
SPORT
Mord_vin писал(а):

у тебя меню на телеке русифицировано было на момент продаже?


да....обычный телек, сборка калининград , такой же как и в сетевых магазинах supercool
Mord_vin
facepalm Китай ВАМИ доволен, покупайте шнягу, удачи! За купонами на БиГиЛон зайти не забудьте pst

Добавлено спустя 2 минуты 25 секунд:

Виктор-Вишня писал(а):

ладно пофиг мне


тебе не пофиг, тебе просто не чего ответить на это, осталось только гавно кинуть facepalm

это ты тоже мимо пропустил:

Mord_vin писал(а):

Виктор-Вишня писал(а):
да ладно,не обижайся..дойдет когда-нить и до вас цивилизация...

facepalm да не в цивилизации дело.
Смотри как это делается у нас: приходишь в магазин говоришь, что у "соседа" или вот в этом инет магазине дешевле, после этого продавец сравнивает прайс листы, и предлагает купить этот же товар по цене конкурентов, но только у них, + скидки на будущие/купоны - вот это Витя и есть цивилизация


Почему, Витя? facepalm
klimser
Мосавтошина ру
SPORT
Mord_vin
просто признай свою тупость и отсталость 63
Mord_vin
SPORT писал(а):

Mord_vin
просто признай свою тупость и отсталость


facepalm как я устал от тебя, блябуду мутит от общения с тобой facepalm
SPORT
Mord_vin писал(а):

как я устал от тебя


клал я на твою усталость, ты баба имхо
Mord_vin писал(а):

блябуду мутит от общения с тобой

иди проблюйся девочка 63
Mord_vin
facepalm Долбаёб ты.......давайдосвиданье th2
SPORT
Mord_vin писал(а):

досвиданье


63
jorik
Mord_vin писал(а):

лично к тебе или к ТС было какое то конкретное обращение этими "песцецом" ?


Это форум, написал бы нужному человеку в личку и небыло бы вопросов. А я вот считаю, что ты обратился и ко мне тоже. Являясь постоянным клиентом разных тырнет магазинов, я считаю, что этим пистецом ты задел и меня лично. Кстате через тырнет, все мобильники последние, бук, с которого пишу, рабочий бук, куча слаботочного инструмента из Китая с тырнет магазинов, и много всякой хрени. Good
пс: и резина тоже с тырнет магазина, правда за последними двумя колесами пришлось заехать самому, ибо доставляют в неудобное для меня время.
Dark_Angel
Mord_vin писал(а):

можно если именно у этого магазина есть инет ресурс.


Есть ли у интернет магазина интернет ресурс?
Mord_vin писал(а):

Стоит лишь сказать мнение отличное от большинства и понеслась ....... facepalm обсиралово со всех сторон.....


Вместо того, что поинтересоваться вопросом почему у просто склада цена ниже, чем у магазина со складом, ты с умным видом начал говорить глупости.
Mord_vin писал(а):

а ты считаешь склад на котором лежит резина бесплатный, и потому через инет резина дешевле?


Совокупность затрат на единицу продукции называется себестоимостью. Если рядом со складом открыть магазин, совокупность расходов вырастет. При этом количества реализованной продукции наверняка не перекроет прирост затрат.
Это азы экономики.
Mord_vin писал(а):

Ты пойми провинция строит бизнес "на будущие", маШква/питЕр с гастролерами ставит комп на сезон, разницу улавливаешь?


И в Москве есть магазины, где сам магазин - это павильон 2 х 2 метра с образцами товаров, а отпуск идет с большого склада в соседней промзоне.
Mord_vin писал(а):

склад нужно охранять, отапливать и освещать,платить за аренду + нужен курьер, кладовщик, наполнитель сайта.


Если ли разница для 1 охранника в охране одноэтажного прилавка и 10-этажной полки в одном и том же объеме помещения? Есть ли разница в отоплении рабочего места 1 кладовщика и полного объема магазина при равном объеме помещения? Есть ли разница в непритязательной подсветке полок на складе и мощном освещении торгового зала? Нужно ли на складе магазина содержать кладовщика? Нужно ли для сайта магазина содержать наполнителя?
wirtgen
А вы че там в своих москвах-питерах и еду из нета таскаете?
jorik
wirtgen писал(а):

А вы че там в своих москвах-питерах и еду из нета таскаете?


есть магазины, которые и продукты доставляют, но с качеством продуктов лучше не рисковать. Максимум, это пиццу-суши домой заказать через тырнет.
sveinung
Зyбиловод писал(а):

Holz писал(а):


Вот это проверено электроникой 63



Ты ещё помнишь для чего эти резинки, старый пердун!? facepalm ROFL

не помнит само собой ... может у сына нашел и в памяти начало что-то всплывать ? pst
Dark_Angel
jorik писал(а):

есть магазины, которые и продукты доставляют, но с качеством продуктов лучше не рисковать.


В Утконосе при получении можно отказаться от отдельных позиций.
jorik
Dark_Angel писал(а):

jorik писал(а):

есть магазины, которые и продукты доставляют, но с качеством продуктов лучше не рисковать.


В Утконосе при получении можно отказаться от отдельных позиций.


Просто если ты настроился на кусок жареного мяса, а оно при доставке тебя не устроило, придется довольствоваться макаронами hehe Щас куча супермаркетов работающих круглые сутки с нормальным ассортиментом и приличным качеством продукции, так что в продуктовых тырнет магазинах может и нет смысла Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы