Страница 10 из 34
Darth
Восьмеркин писал(а):

практически только в России в числе "программных" - БЦЖ



ДА с чего бы это?

Цитата:

Европейские страны, применяющие массовую вакцинацию новорождённых в настоящее время[23]
Азербайджан • Беларусь • Болгария • Венгрия • Ирландия • Латвия • Литва • Польша • Португалия • Румыния • Словакия • Украина • Эстония • Молдова
[править]
Европейские страны, не применяющие массовую вакцинацию

В настоящее время ряд европейских стран отказался от массовой вакцинации БЦЖ новорождённых[23]:
Австрия • Андорра • Бельгия • Великобритания • Германия • Греция • Дания • Испания • Италия • Кипр • Люксембург • Мальта • Нидерланды • Норвегия • Словения • Франция • Чехия • Швейцария • Швеция • Финляндия[24]

Восьмеркин
вакцинопрофилактика - гарантия наличия нескончаемых клиентов для медицины и фармацевтики(если выживут)

Добавлено спустя 2 минуты 14 секунд:

Darth писал(а):

Восьмеркин писал(а):

практически только в России в числе "программных" - БЦЖ



ДА с чего бы это?

Цитата:

Европейские страны, применяющие массовую вакцинацию новорождённых в настоящее время[23]
Азербайджан • Беларусь • Болгария • Венгрия • Ирландия • Латвия • Литва • Польша • Португалия • Румыния • Словакия • Украина • Эстония • Молдова
[править]
Европейские страны, не применяющие массовую вакцинацию

В настоящее время ряд европейских стран отказался от массовой вакцинации БЦЖ новорождённых[23]:
Австрия • Андорра • Бельгия • Великобритания • Германия • Греция • Дания • Испания • Италия • Кипр • Люксембург • Мальта • Нидерланды • Норвегия • Словения • Франция • Чехия • Швейцария • Швеция • Финляндия[24]


ну и какой вывод из твоего поста? 63
Darth
Восьмеркин писал(а):

ну и какой вывод из твоего поста?



Вывод - ты неправ 63
Восьмеркин
если уже 2-3 поколения почти поголовно привитых от тубика-почему у нас столько заболевших? что не действует вакцина? и все равно прививают facepalm

Добавлено спустя 57 секунд:

Darth писал(а):

Восьмеркин писал(а):

ну и какой вывод из твоего поста?



Вывод - ты неправ 63


отказавшихся стран гораздо больше, а еще делающие - в большинстве сам понимаешь что за страны Wink
Darth
Восьмеркин писал(а):

-почему у нас столько заболевших?



заболевают во взрослом возрасте, при ослаблении иммунитета и там, где рассадник - в тюрьмах и т.п.

чтобы твое утверждение проверить - нужны данные о заболеваемости конкретно среди детей

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:

Восьмеркин писал(а):

а еще делающие - в большинстве сам понимаешь что за страны



Португалия, Ирландия - страны третьего мира, точно )))

мало ли где и что применяется... мы вон сколько лет жрали икру с формальдегидом - и ничего, живы pst
Восьмеркин
Darth писал(а):

Восьмеркин писал(а):

-почему у нас столько заболевших?



заболевают во взрослом возрасте, при ослаблении иммунитета и там, где рассадник - в тюрьмах и т.п.

чтобы твое утверждение проверить - нужны данные о заболеваемости конкретно среди детей


детям вводят эту гаость, олгие годы организм с ней борется, но так как она попала в организм неестественным путем(т.е. сразу в кровь минуя привычные для иммунитета барьеры) то человек заболевает во взрослом возрасте(подчас думая что на него кто-то плюнул) facepalm

Добавлено спустя 6 минут 54 секунды:

К ребенку ходила массажистка из поликлинники(наверно они более в курсе чем мы тут). Сначала молчала про прививки, потом ее разговорили(т.к. за деньги): ходит ко многим детям, те кому не делали прививки практически ничем не болеют, если болеют то болезнь не идет дальше белых соплей. С теми кому делают прививки всё гораздо хуже: болеют беспрерывно и тяжело, в 2-3 года у ребенка карточка с том "Войны и мира". Врачи скорых в приватных беседах говорят что детей чаще всего в тяжелом состоянии возят в реанимации после прививок. У ВСЕХ ЭТИХ "ЛЕКАРЕЙ" СПРАШИВАЕШЬ ЧТО ЖЕ ВЫ ПАДЛЫ МОЛЧИТЕ? Ну, типа, нас же уволят. Т.е. о здоровье детей не думает никто! Так, разменная карта в их бизнесе cry
Darth
Восьмеркин писал(а):

те кому не делали прививки практически ничем не болеют, если болеют то болезнь не идет дальше белых соплей. С теми кому делают прививки всё гораздо хуже: болеют беспрерывно и тяжело, в 2-3 года у ребенка карточка с том "Войны и мира



че, прям статистику ведет? supercool
Восьмеркин
Darth писал(а):

Восьмеркин писал(а):

те кому не делали прививки практически ничем не болеют, если болеют то болезнь не идет дальше белых соплей. С теми кому делают прививки всё гораздо хуже: болеют беспрерывно и тяжело, в 2-3 года у ребенка карточка с том "Войны и мира



че, прям статистику ведет? supercool


так ходит по домам за 1 тыр младенцев массажирует, наверно видит общую картину.
Johann Halter
прививки надо отменить. велком ту средневековье... ага.
Восьмеркин
Johann Halter писал(а):

прививки надо отменить. велком ту средневековье... ага.


Иван, тут на первых страницах темы наша форумчанка рассказала как после прививки ее ребенок стал инвалидом. И на ее месте может оказаться любой.
Lednik
Восьмеркин писал(а):

так ходит по домам за 1 тыр младенцев массажирует, наверно видит общую картину.


так она изначально ходит по домам - где дети больны!! разве здоровому ребёнку нужен массаж? т.е. её выборка - изначально неполная и НЕ ВЕРНА!!!
Восьмеркин
Lednik писал(а):

разве здоровому ребёнку нужен массаж?


друх, у тебя дети есть? Smile
Серго К.
Восьмеркин писал(а):

Lednik писал(а):

разве здоровому ребёнку нужен массаж?


друх, у тебя дети есть? Smile



У меня трое.

Всех прививали. Массажистка ходила к одному, т.к. ему прописали массаж из-за болезни.

Те страхи о привиках, которые рассказываешь ты - возможно имеют место, но не так массово, как у тех, кто прививки не делает.

Не веришь - съезди с непривитым ребенком в Африку.
Восьмеркин
Серго К. писал(а):


Те страхи о привиках, которые рассказываешь ты - возможно имеют место, но не так массово...


просто скрывают масштабы "страхов".
Вацинация -это культ, такой же культ как ювенальная юстиция.
sveinung
Восьмеркин
+многище.
прививки - гавно.
просто дети дегенераты бледненькие болеют от всего подряд.
нам в детстве похъ на все было.
живучие , как тараканы были.
а ща все чахоточные маскалики городские facepalm hehe
Darth
sveinung писал(а):

нам в детстве похъ на все было.

живучие , как тараканы были.



вы не просто тараканы, вы тараканы-астматики pst
rg-45
Восьмеркин писал(а):

друх, у тебя дети есть?


моему все прививки делали.здоров как бык(ттт)
Восьмеркин писал(а):

Вацинация -это культ,


а вот с этой темой как таковой всё много интересней.изжив одни эпидемические болячки мы моментально наживаем себе другие,причём значительно более опасные,вплоть до полного вымирания человечества,СПИД это только начало.
Шульц
Восьмеркин писал(а):

.
Вацинация -это культ, такой же культ как ювенальная юстиция.




sveinung писал(а):

.
нам в детстве похъ на все было.
живучие , как тараканы были.
а ща все чахоточные маскалики городские facepalm hehe



Я вам, граждане баптисты, хочу напомнить, что пенициллин изобрели всего лишь в 1941 году. А сейчас даже навороченные антибиотики не помогают, как вы думаете, почему?
sveinung
Darth писал(а):

sveinung писал(а):

нам в детстве похъ на все было.

живучие , как тараканы были.



вы не просто тараканы, вы тараканы-астматики pst


сццуууккооо.

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:

Шульц
пенициллин ? не ... не знаю. Pardon
Серго К.
Восьмеркин писал(а):

Серго К. писал(а):


Те страхи о привиках, которые рассказываешь ты - возможно имеют место, но не так массово...


просто скрывают масштабы "страхов".
Вацинация -это культ, такой же культ как ювенальная юстиция.



Я тебе уже сказал - выбор есть всегда... У нас был один крендель - тоже отказался от прививок, когда в Африку ехал...
Подцепил желтую лихорадку. supercool
Кровь переливали, еле откачали...
sveinung
Серго К.
какбэ прививки в африку оне обязательные вроде как и не сравнимы с тем гавном от гриппа , что впаривают нам.

у нас ваще , помню , было время , когда заставляли на работе идти делать прививки.
меня это бесило и посылал на пнх.
грозили премиями , потому что крутили бабало и отчитаться надо было facepalm
выделили на теплосеть 500 вакцин - вколоть всему стаду.
пнх со своими прививками facepalm говорил я им и очень их злил hehe
Серго К.
sveinung писал(а):

Серго К.
какбэ прививки в африку оне обязательные вроде как и не сравнимы с тем г#$@ом от гриппа , что впаривают нам.

у нас ваще , помню , было время , когда заставляли на работе идти делать прививки.
меня это бесило и посылал на пнх.
грозили премиями , потому что крутили бабало и отчитаться надо было facepalm
выделили на теплосеть 500 вакцин - вколоть всему стаду.
пнх со своими прививками facepalm говорил я им и очень их злил hehe



facepalm

Эти прививки - дело сугубо добровольное... Хочешь делай, хочешь нет... Я - не делаю.

А Восьмеркин, ИМХО, говорит именно об обязательных детских прививках. Буду рад ошибиться.
sveinung
Серго К.
прививки - гавно rlzz
минздрав крутит бабло вместе с минобразования через детей facepalm
да ещё и предприятия ввязали в это дерьмо.
Серго К.
sveinung писал(а):

Серго К.
прививки - г@$но rlzz
минздрав крутит бабло вместе с минобразования через детей facepalm
да ещё и предприятия ввязали в это дерьмо.



Нет, прививки делать надо. Только знать какой вакциной supercool
Slavny
я против прививок. нафиг надо добровольно вирус заселять в организм. Я бы мог ещё поверить в их эффективность, когда существует реальный риск подцепить заразу, но когда делают прививки против заболеваний, которые как эпидемия отсутствуют - ну их нахрен.
З.Ы. в случае поездки в другие климаты(Африка там например) - конечно прививку надо делать, ибо риск реален. Да и прививки от редких болезней я считаю их эффективными. В отличие от тех, что делаются людям в массовом порядке.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 10 из 34
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы