Страница 47 из 119
Johann Halter
KaReL1982 писал(а):

а эти немецкие механика или кварц? а то непонятно на ихнем)

там всякие есть.
KaReL1982
Иван_aka_Gaiver писал(а):

там всякие есть.


а те что по ссылке? так то симпатичные
по какому слову определять кварц или механика?
serg26
KaReL1982 писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

там всякие есть.


а те что по ссылке? так то симпатичные
по какому слову определять кварц или механика?





Цитата:

Movement
ETA 2824-2 Swiss Made automatic



Швейцарский автоматический механизм (механика с автоподзаводом), нормальный, недорогой, но проверенный временем и достаточно надежный.

Вот только водозащиты нету совсем и размер 47мм + почти 15 мм толщины - будильник еще тот. Хотя на человеке ростом 195 например будут смотреться нормально ИМХО.


Серго К. писал(а):

Померайsupercool

hehe Панерай, не?

http://www.panerai.com/s_page.xpd?id_lingua=2&id_sezione=16&id_prodotto=7305&id_categoria=7292 Good
но цена...действительно, хоть померай cry

Последний раз редактировалось: serg26 (01 Октября 2012 00:42), всего редактировалось 2 раз(а)
Johann Halter
Werk
ETA 2824-2 Swiss Made, Automatik ,Sekundenstopp
Vodila099
KaReL1982 писал(а):

а эти немецкие механика или кварц? а то непонятно на ихнем)


У Гюнтера только механика.
Механизм ETA 2824-2 может и надежный, но вручий, к тому же возможны проблемы с какими-то реверсивными шестеренками в механизме автоподзавода если заводить часы от руки.
Если и брать часы от этой конторы то смотрите на механизме 2893, 7750 - они из более высокой линейки чем 2824; либо 6497/98, правда там нет автоподзавода и стоп-секунды.
Proteus
Кстати, вчера разговаривал с часовщиком одним. Он покритиковал сапфировые стёкла. Сказал, что царапаются один хрен и сапфировые, и минеральные. Только минеральное поменять стоит 800 рублей, а сапфировое для часов за 10к уже 3000, да ещё и подождать его пару дней придётся.

На предыдущей странице в первом посте отписался про Certina, довольно интересные. Теперь, вот, через недельку жду завоза часов у них.
genek163
У меня сейчас часы Roamer были получены в подарок, цену не знаю модель тоже и не нашел похожие мож кто подскажет. Механика без автоподзавода, сапфир стекло.


Поршеньковский
Иван_aka_Gaiver
Гайвер, где Зенит Дашку взять, реплику разумеется? Ты должен знать, фашиская твоя морда hehe

Последний раз редактировалось: Поршеньковский (01 Октября 2012 22:35), всего редактировалось 1 раз
genek163
serg26
спасибо, нашел цену, 19000 за часы gpn
TRANS MISSION
вот нравятся из "доступных".


wertdaun
имхо, но у меня сапфировое стекло не царапается, а на касио минералка - замызгалась за пару лет редкого ношения.
Johann Halter
Цитата:

Гайвер, где Зенит Дашку взять, реплику разумеется? Ты должен знать, фашиская твоя морда

дай индекс модели полный. озадачу китайских камерадов.
Поршеньковский
Иван_aka_Gaiver писал(а):

Цитата:

Гайвер, где Зенит Дашку взять, реплику разумеется? Ты должен знать, фашиская твоя морда

дай индекс модели полный. озадачу китайских камерадов.


Цитата:

ZENITH DH, сталь, 1940-е годы …

Johann Halter
Серго К.
serg26 писал(а):

Панерай, не?



Да, они Wink

serg26 писал(а):

но цена...действительно, хоть померай



Главное надежность Pardon
Кир-кук
TRANS MISSION писал(а):

вот нравятся из "доступных".


ну да.., на 7750 дешевле только совсем уж "водоплавающая" серия SEASTAR Smile

А так-то, пока остановился на каких-нить из этих facepalm

http://www.tissot.ch/?mod_collections65/products_443/scroll_0
serg26
Кир-кук


Механизм очень хорош конешн, но ИМХО сочетание тахометра с римскими цифрами выглядит странновато мягко говоря nea .
Алексис
Поршеньковский писал(а):

Иван_aka_Gaiver
Гайвер, где Зенит Дашку взять, реплику разумеется? Ты должен знать, фашиская твоя морда hehe



от деда в наследство досталось.
Швейцария, 1939 -1941 год
Немецкие военные часы 2й мировой, заказ Вермахта(DH).
Официальная поставка Гитлеровским войскам - о чём свидетельствует номер часов D 68838 H (сухопутные войска или мотопехота)
Маркировка Гитлеровской армии - D...H (Dienstuhr Heer)



Кир-кук
serg26 писал(а):

Кир-кук


Механизм очень хорош конешн, но ИМХО сочетание тахометра с римскими цифрами выглядит странновато мягко говоря nea .


тогда только 7753 и вот это Smile
http://www.tissot.ch/?mod_collections65/products_749/scroll_/
Suse
Johann Halter писал(а):

дай индекс модели полный. озадачу китайских камерадов.


Китайская еханика правда так плоха?
Lk Colouring которые?!
TRANS MISSION
greygrey писал(а):

Хочу теперь не Casio, а наткнулся на такую марку - Suunto


я что-то смотрел на них и понял, что ну его нафиг и купил PAG 40/ на ютубе есть ролик когда одновременно их сравнивают. так черный дисплей нифига толком не видно даже днем. видимо надо так наклонять, чтобы блик пошел по циферкам и их нормально видно стало бы.На рекоамных фоткаи и как в реальности видимо не совпадает.Но в целом то часы нормальные, конечно же...Я эти за 3000 руб. новые с ебея купил.
TRANS MISSION
greygrey писал(а):

Ну все, можете поздравлять. Сегодня стал обладателем Suunto Ambit Silver. Не часы, а сказка! Есть все! Внешний вид - обалдеть.


поздравляю. много функций. единственное , что насторожило то это аккумулятор. раз месяц заряжать придется. если не пользоваться примочками. там пусть друг не забудет VAT на выезде из швейцарии взять на таможне. Т.е. для начала в магазе справку пусть возьмет TAX free/ Дешевле чутка еще станут.

PS: кстати пока по SUUNTO смотрел информацию наткнулся на нечто подобное Garmin Fēnix. подумаю надо ли мне такое в будущем...может для походов пригодится. Но тоже аккумулятор...

Последний раз редактировалось: TRANS MISSION (28 Октября 2012 00:21), всего редактировалось 1 раз
serg26
TRANS MISSION
greygrey писал(а):

Народ, хорошая новость. Знаю, ценители часов тут есть, поэтому и сообщаю.
Найден такой сайт: http://www.klockia.se/



а сколько налог в процентах? а то на ебее нашел цена одинакова в цифрах, но на этом сайте в еврах, а на ебее в долларах с доставкой .
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 47 из 119
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы