Страница 1 из 2
Meffex
Сон, конечно, был сумбурный, как обычно. Там и дача, и друзья, и снег. И джип, который я якобы купил специально, потому что обещали снежную зиму. Все так стоят в пробке, занесенные снегом, а я такой подхожу к джипу, снежок со стекла смахнул, сел и так дыр-дыр-дыр поехал, поплевывая на приоры и максимы (почему-то во сне были именно они). Джип был не то серебристый Галлопер, не то Патрол.

Вопрос ЛОЛу: К чему бы это? Самое интересное, что я никогда не болел джипами.
Chud
Meffex писал(а):

я никогда не болел джипами.


Подсознание не обманешь, скрытый полиманизм. pst
Люрр
Meffex писал(а):

Джип был не то серебристый Галлопер


63 63 63 стремный сон
Alexxxa
Meffex писал(а):

Самое интересное, что я никогда не болел джипами.


начальная стадия! Все, кто то на ЛОЛе тебя заразил! pst
viper31
Цитата:


Сон, в котором ты едешь на джипе, глядя на всех сверху вниз, свидетельствует о твоих неудовлетворенных амбициях.

jorik
надо проще говорить - приснился полиманический сон Smile
Yatarider
viper31 писал(а):

Цитата:


Сон, в котором ты едешь на джипе, глядя на всех сверху вниз, свидетельствует о твоих неудовлетворенных амбициях.


неа, это значит, что он морально созрел на покупку джипа, но еще сам не догадывается об этом. hehe hehe hehe
ИМХО, внутри возрастает ответственность за жену и дочку (дача ассоциируется с местонахождением семьи), возможно присутствует животный(неосознанный) страх за их безопасность , большое желание защитить от всего и всяк, это не неудовлетворенные амбиции (он знает, что может себе позволить джип) , а нормальное мужское начало "стать каменной стеной" для своей семьи.
Alexxxa
Yatarider писал(а):

он знает, что может себе позволить джип


да у нас вся курилка может позволить себе купить джип, просто не хотят! pst
Meffex
Alexxxa писал(а):

Yatarider писал(а):

он знает, что может себе позволить джип


да у нас вся курилка может позволить себе купить джип, просто не хотят! pst


Не, ни фига. supercool Я тут как-то недавно признался, что хоть деньги и есть, и неплохие, но
Цитата:

Если бы я жил один в свое удовольствие, то я бы сейчас ниипаццо олегархом был бы. А так я содержу две семьи, две дачи, которые требуют поддержания, кошака, а теперь еще и ребенка, да и ремонт квартиры еще намечается. Так что мне сейчас не до понтов с вами, и уж извините, на лачетти мне еще кататься года три минимум.



Так что, наверно, это всё неудовлетворенные амбиции hehe
Yatarider
Meffex писал(а):

Если бы я жил один в свое удовольствие, то я бы сейчас ниипаццо олегархом был бы. А так я содержу две семьи, две дачи, которые требуют поддержания, кошака, а теперь еще и ребенка, да и ремонт квартиры еще намечается. Так что мне сейчас не до понтов с вами, и уж извините, на лачетти мне еще кататься года три минимум.


для сна ключевое то, что ты можешь сейчас встать и пойти в салон за джипом, а то что у тебя другие приоритеты в распределении денежных средств это вторично
Meffex
Yatarider писал(а):

ты можешь сейчас встать и пойти в салон за джипом, а то что у тебя другие приоритеты в распределении денежных средств это вторично


Все всё поняли? Я алегаррхх! И могу позволить себе джыыпп gpn Ну только мне не надо Pardon
Yatarider
Meffex писал(а):

Yatarider писал(а):

ты можешь сейчас встать и пойти в салон за джипом, а то что у тебя другие приоритеты в распределении денежных средств это вторично


Все всё поняли? Я алегаррхх! И могу позволить себе джыыпп gpn Ну только мне не надо Pardon


если судить по сну, то так получается
Александдр
Meffex писал(а):

.....И джип, который я якобы купил специально, потому что обещали снежную зиму. ....

Вопрос ЛОЛу: К чему бы это? Самое интересное, что я никогда не болел джипами.


Дайте угадаю.... сон - к снежной зиме! gpn
Yatarider
Александдр писал(а):

Meffex писал(а):

.....И джип, который я якобы купил специально, потому что обещали снежную зиму. ....

Вопрос ЛОЛу: К чему бы это? Самое интересное, что я никогда не болел джипами.


Дайте угадаю.... сон - к снежной зиме! gpn


так это был кошмарный сон? wwow pst
ВСМ
Meffex писал(а):

Сон, конечно, был сумбурный, как обычно.


facepalm Вот как ты сказок начитался и пошло всё не так...
viper31
Yatarider писал(а):

неа, это значит, что он морально созрел на покупку джипа, но еще сам не догадывается об этом.


Да все там просто, когда в жизни корейская помойка под жопой, в сновидениях хочется самоутвердиться за счет большого и мощного авто.
Ну или писюн маленький, за жыпом или носком прячут pst
Cray
К растратам. Sad
На жип pst
hakim11
мляя..галлопер увидеть это точно....беда печалька..потеря потерь
Meffex
Люрр писал(а):

серебристый Галлопер

стремный сон


hakim11 писал(а):

мляя..галлопер


Блин, написал же: То ли Галлопер, то ли Патрол. Так нет, плаять, все тыкают в галлопер. Никто не упомянул Патрол. Да а может и не галлопер, а какой-нибудь крутейший жып. Поля, Алекса, чо щас из джипов в тренде? Я ж в джипах не разбираюсь.
viper31 писал(а):

в сновидениях хочется самоутвердиться за счет большого и мощного


На лоле можно утвердиться и за счет тебя. Легко так. hehe
viper31 писал(а):

писюн маленький


Я на такие подэопки перестал реагировать, когда ты азбуку выучил supercool
ThomasMoose
Meffex писал(а):

Поля, Алекса, чо щас из джипов в тренде?


это к тестю
hakim11
Meffex
кароче--для тебя втренде ща приора с грантой..на них и ориентируйся
wonderer
приснилось, что купил рено меган. Уффф, хорошо вовремя проснулся, еще на подходе к гаражам
ms_2007
Шульц
wonderer писал(а):

приснилось, что купил рено меган. Уффф, хорошо вовремя проснулся, еще на подходе к гаражам



Однажды я гулял по лесу, вижу колодец. Подхожу кнему, захожу в лифт, сажусь на велосипед, завожу мотоцикл, тут бац, ко мне кондуктор подходит и говорит: ''Дядя,уступи место'' . А я говорю что не курю. Так этот ребенок как начнет плакать! Но я не растерялся, и как дал ему по роже, а он хватается за коленку и кричит: ''Моя спина! Моя спина!''. Выхожу я из этой электрички, смотрю, маршрутка стоит. Ну подхожу и говорю: ''Винстон синий и водки 0, 5''. Ну она мне и дает Bond и пиво. Я беру эту приму и самогон, и убегаю от этих мусоров! Так эти пожарники меня на скорой догнали! Догнали и говорят: ''Вы сдачу забыли!''. Ну я беру килограмм яблок, и иду на базар торговать Приношу, не успел выложить эти бананы, тут же бабка подбегает и скупает уменя все персики, и говорит чтобы все сложил в кулечек! А я думаю, что она совсем больная, как я ей 20 арбузов в сумку положу?! Взял я деньги и пошел домой! Больше я в лес не ходил... и грибы не трогал...
Bom-rus
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы