Страница 60 из 96
Колян90
Владимир5 писал(а):

s010 писал(а):

Владимир5 по нордману знакомый катает на Citroen C3 Picasso вроде норм (ему в салоне в подарок вместе с авто дали), но по мне Nordman это недоHakkapeliitta. Если уж брать Nokian то брать Hakkapeliitta 7.
Кордианта бери.


Спасибо.
Выбор на Кордианте, но какой CORDIANT / SNO-MAX PW-401 82T или Polar Cordiant 82Q?
Кама 505 отлетает тогда?
(больше вопросов нет)


кордиант сноу-макс или полар-2. из камы я бы смотрел каму-евро 519, рисунок похож на сноу-макс, выбор дело вкуса
Eddi
парни, а чего вы по первому снегу начали дёргаться, что мешало летом купить дешевле зимнюю резину?

себе взял Nordman 4 по 2640 за колесо и доставка 700 рублей за всё. Жду машины и потом отпишусь как зимой резина себя ведёт.

Добавлено спустя 48 секунд:

Eddi писал(а):

парни, а чего вы по первому снегу начали дёргаться, что мешало летом купить дешевле зимнюю резину?

себе взял Nordman 4 по 2640 за колесо 185/60/r14 и доставка 700 рублей за всё. Жду машины и потом отпишусь как зимой резина себя ведёт.

s010
Eddi писал(а):

парни, а чего вы по первому снегу начали дёргаться, что мешало летом купить дешевле зимнюю резину?


+1 сам так делаю: и скидос реал получить нехилый и поставить на диски без ажиотажа (при наличии второго комплекта разумеется).
Andreiko
Eddi писал(а):

парни, а чего вы по первому снегу начали дёргаться, что мешало летом купить дешевле зимнюю резину?



Мешает то, что продажа резины - сугубо сезонное явление. У нас, к примеру, вообще нереально купить зимнюю летом или летнюю зимой, разве только какой-нибудь лежалый неликвид в метро.
Dranik
Andreiko писал(а):

У нас, к примеру, вообще нереально купить зимнюю летом или летнюю зимой, разве только какой-нибудь лежалый неликвид в метро.


+1
летом-лето, зимой-зима у нас как то так Pardon .
s010
Andreiko писал(а):

Eddi писал(а):

парни, а чего вы по первому снегу начали дёргаться, что мешало летом купить дешевле зимнюю резину?



Мешает то, что продажа резины - сугубо сезонное явление. У нас, к примеру, вообще нереально купить зимнюю летом или летнюю зимой, разве только какой-нибудь лежалый неликвид в метро.


OK что мешает покупать летнюю резину сейчас, а зимнюю в начале весны? Бери в конце сезона и получай скидос supercool
Dranik
s010 писал(а):

OK что мешает покупать летнюю резину сейчас


у нас летней уже нету, вообще нету, как только зима появилась лето всё тю-тю Pardon
s010
Dranik писал(а):

s010 писал(а):

OK что мешает покупать летнюю резину сейчас


у нас летней уже нету, вообще нету, как только зима появилась лето всё тю-тю Pardon


ну тогда согласен - никак
Shurabal
выбор пал на каму евро,так как на Каме 505 рисунок не понравился
Колян90
Shurabal писал(а):

выбор пал на каму евро,так как на Каме 505 рисунок не понравился


во как, резину выбирают по рисунку. каму евро какую? 518?
Dranik
Shurabal писал(а):

так как на Каме 505 рисунок не понравился


дожили facepalm facepalm facepalm резину по рисунку выбираем.
mik21074i
поставил йокогаму))по первым ощущениям мягкая и цепкая, на сухом асфальте))мелкие швы/ямки значительно комфортнее проезжать, руль ленивее стал возвращаться "на свое место" после поворота))
RaFaz
йокогамы плохо что шипы быстро вылетают
Shurabal
Колян90 писал(а):

Shurabal писал(а):

выбор пал на каму евро,так как на Каме 505 рисунок не понравился


во как, резину выбирают по рисунку. каму евро какую? 518?


да,а что?
http://www.berikolesa.ru/catalog/tyre/454/
дорогие не по карману,сразу 4 покупать
не надо говорить скупок платит дважды,просто нет средств на роскош(бюджет)
если писали 505 неплохая,чем евро хуже?
s010
Shurabal я не знаю утка или нет, но мне рассказывали историю что Кама Евро слизала рисунок протектора с Nokian HKPL2
Shurabal
s010 писал(а):

Shurabal я не знаю утка или нет, но мне рассказывали историю что Кама Евро слизала рисунок протектора с Nokian HKPL2


это что значит что гавно или нет?
http://www.kolestorg.ru/catalog/1/149/
по рисунку видно что кама 505 больше похожа

Последний раз редактировалось: Shurabal (01 Ноября 2012 23:24), всего редактировалось 1 раз
s010
Shurabal писал(а):

s010 писал(а):

Shurabal я не знаю утка или нет, но мне рассказывали историю что Кама Евро слизала рисунок протектора с Nokian HKPL2


это что значит что г@$но или нет?
http://www.kolestorg.ru/catalog/1/149/
по рисунку видно что кама 505 больше похожа


Если хорошо скопировали, то всё норм. д.б.
Eddi
Andreiko писал(а):

Eddi писал(а):

парни, а чего вы по первому снегу начали дёргаться, что мешало летом купить дешевле зимнюю резину?



Мешает то, что продажа резины - сугубо сезонное явление. У нас, к примеру, вообще нереально купить зимнюю летом или летнюю зимой, разве только какой-нибудь лежалый неликвид в метро.



я в инете заказывал Wink из москвы.
Владимир5
Сегодня вечером покупаю.
Всё же подскажите , что лучше:
размеры шин 185/60/R14 а/м Приора (2011 г.в., седан)
Кама (505 или евро-519), Nokian Nordman4, CORDIANT/SNO-MAX?
Для Челябинска и области (т.к. езжу зимой не только по городу) рекомендовали шипованную.
andrjwa
Pirelli Winter Carving Edge против Nokian HKPL-5 против Gislaved NF-5 ?
s010
Владимир5 бери 185/60-R14
komatoz
andrjwa писал(а):

Gislaved NF-5


ИМХО
s010
andrjwa писал(а):

Pirelli Winter Carving Edge против Nokian HKPL-5 против Gislaved NF-5 ?


все хороши, выбирай на свой кошелек
Владимир5
s010 писал(а):

Владимир5 бери 185/60-R14



Я их и беру (заводская всесезонка такого же размера), но какие по марке производителя (см. чуть выше в последнем моем сообщении)?
Спасибо
s010
Владимир5 я же тебе на прошлой странице уже отвечал +
Колян90 на этой ответил
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 60 из 96
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы