Страница 3 из 8
rover
Johann Halter писал(а):

да дело не во вкусах.. кубики кнорр - это пресованный жир с солью. нахер такое г@$но в себя пихать?


Если разобраться, то 90% в мире это ... кубик хорош при определенных условиях, например с жаренной картошкой. В другие блюда по-моему его пихать невкусно. Ну идет он с картошкой, как икра к бутерброду, классически подходит, что тут сделаешь. Говорю же - вы сначала попробуйте, а потом говорите
Johann Halter
rover писал(а):

Johann Halter писал(а):

да дело не во вкусах.. кубики кнорр - это пресованный жир с солью. нахер такое г@$но в себя пихать?


Если разобраться, то 90% в мире это ... кубик хорош при определенных условиях, например с жаренной картошкой. В другие блюда по-моему его пихать невкусно. Ну идет он с картошкой, как икра к бутерброду, классически подходит, что тут сделаешь. Говорю же - вы сначала попробуйте, а потом говорите

дело не во вкусовых осчущениях, а вто мт окубик по составу - гавно. и не важно с чем он.
Вадя™
про кубик согласен..блевота.
rover
Раз уж в рецепты ударились, от меня рецепт, наверное его все школьники знают - утренний завтрак - хлеб белый, масло сливочное на бутерюрод, и раскрошить желток куринный сверху густо. Слегка посолить. Употреблять с чаем, или с кофем.

То же годится, даже еще лучше - тостеры, а подложкой между маслом и жельком можно сделать тонкие ломтики соленых огурчиков.

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:

Цитата:

дело не во вкусовых осчущениях, а вто мт окубик по составу - г@$но. и не важно с чем он.


Наверное, но вкусно же.

У меня сестра готовит еще так - картошку пожарит, и уже когда почти готова - пару яиц сбоку куринных, типа два в одном. Но это по-моему просто бюджетный ужин типа, без фантазии, да она и готовить не особо умеет. Всегда в любую жарку может яйца добавить

Последний раз редактировалось: rover (04 Ноября 2012 22:19), всего редактировалось 1 раз
Alexandr008
rover
лучше настоящего мяса или грибов положить. только не с магазина мясо, а домашнее из деревни. ну и грибы соответственно. а специи- зелень с грядки. вот это тема.
Кот Чеширский
rover писал(а):

Режешь дольки сала, замороженного тонко, перчишь, солишь слегка и слегка сверху капельки лечо. Употреблять с черным хлебом и воткой в компании студентов



свиной цепень не излечим.
Johann Halter
rover писал(а):

Раз уж в рецепты ударились, от меня рецепт, наверное его все школьники знают - утренний завтрак - хлеб белый, масло сливочное на бутерюрод, и раскрошить желток куринный сверху густо. Слегка посолить. Употреблять с чаем, или с кофем.

То же годится, даже еще лучше - тостеры, а подложкой между маслом и жельком можно сделать тонкие ломтики соленых огурчиков.

мда..

рецепт завтрака от дяди Йохана: протеин сывороточный на 05% молоке, овсянка на 05% молоке, в кашу порезать среднего размера яблоко или твердую грушу, свежесваренный кофе. supercool
Alexandr008
Кот Чеширский писал(а):

rover писал(а):

Режешь дольки сала, замороженного тонко, перчишь, солишь слегка и слегка сверху капельки лечо. Употреблять с черным хлебом и воткой в компании студентов



свиной цепень не излечим.


чего? 63
водкой все лечится 63

Последний раз редактировалось: Alexandr008 (04 Ноября 2012 22:21), всего редактировалось 1 раз
Johann Halter
Цитата:

Наверное, но вкусно же.

facepalm
rover
Alexandr008 писал(а):

rover
лучше настоящего мяса или грибов положить. только не с магазина мясо, а домашнее из деревни. ну и грибы соответственно. а специи- зелень с грядки. вот это тема.


Мясо отдельно обычно делается бутербродами. Берем говядину, режем тонкими ломтиками, берем хлеб любой, мажешь майонезом щедно, ложишь дольки соленого, или свежего огурчика (можно не ложить), ложишь дольки мяса, солишь и слегка перчиш. Королевский бутерброд кажется называется. Как закуска еще у нас дежурная, потому, что вкусно и быстро
Johann Halter
Цитата:

картошку пожарит, и уже когда почти готова - пару яиц сбоку куринных, типа два в одном. Но это по-моему просто бюджетный ужин типа

жареную картошку на ужин?? вы епанулись??? 63
rover
Johann Halter писал(а):

Цитата:

Наверное, но вкусно же.

facepalm


Жить вообще вредно, тут британские ученые выяснили на днях hehe
Вадя™
бог мой..хлеб, масло. желток...
ребят , вы на уровень холестерина давно проверялись?
этож как надо себя не любить, чтоб такое пихать внутрь
rover
Вадя™
Ты что-то тоже странно говоришь, тут был слух, что каждый второй Лоловец плов готовит, а в нем холестерина раз в десять больше наверное
Alexandr008
Johann Halter писал(а):

Цитата:

картошку пожарит, и уже когда почти готова - пару яиц сбоку куринных, типа два в одном. Но это по-моему просто бюджетный ужин типа

жареную картошку на ужин?? вы епанулись??? 63


а когда надо?
мне вот она нравится, я бы ее в день по 5 раз ел
Вадя™
кстати, о соленых огурцах..
был тут в гостях...угощала запеченной в фольге духовке форелью. с мелкотертыми солеными огурцами..в жизни не ел такой вкусной рыбы..по меньшей мере очень необычный вкус.
Люрр
Вот не плохой завтрак:
- ломтик белого хлеба
- паштет из мяса фрица
- Вареная голова жителя кельна
- базилик
-чай

ROFL
Кот Чеширский
Санкт-Петербург.Бывшая Люська в ветклинике стала Сонькой.У этой замечательной малышки очень неприятный диагноз-тениоз.А если простым языком,то-свиной цепень.Лечение не даёт точных положительных прогнозов,но мы очень стараемся её вытащить.Если кто-то захочет помочь кормом или денежкой,то можно высылать на ЯК 410011090414882
т.+79602371463 Елена
Просьба отписываться в группе о перечислениях. http://vkontakte.ru/dog_bonus


Последний раз редактировалось: Кот Чеширский (04 Ноября 2012 22:26), всего редактировалось 1 раз
Вадя™
rover
с фигов то в плове?
вполне здоровая пища, если на баранине
ГМП
Вадя™ писал(а):

Вань, оно вредно, но вкусно блин


да и жить вообще вредно, так шо ж теперь не жить?

Надо отметить, что не всякая картоха годится на жарку.
Есть какая-то, как резиновая, гaвно кароче.
Нужна рассыпчатая. От нее корочка заипатая Good .
rover
Вадя™ писал(а):

rover
с фигов то в плове?
вполне здоровая пища, если на баранине


Да, холестерина в баранине нет вообще facepalm Ничего-ничего, я теперь тоже так думаю hehe
Вадя™
ГМП
канеш....оно там как то по крахмалу...
мне маман обьясняла как выбирать, но когда б мы слушали то родителей, тем более в юном возрасте Wink
rover
Кот Чеширский
Я знавал пацана, у которого в печени какая-то зараза поселилась. Оказалось они лося завалили и шалык пожарили не отходя от кассы. Так что цепень где угодно может быть, в соленом мясе навряд-ли, его маринуют так, что там все дохнет
Alexandr008
Вадя™ писал(а):

ГМП
канеш....оно там как то по крахмалу...
мне маман обьясняла как выбирать, но когда б мы слушали то родителей, тем более в юном возрасте Wink


а у меня вся картошка ништяк у родителей в деревне.
что в магазинах продают, она даже рядом не стоит.
Вадя™
rover
ты не от том..понятно, что жир есть в любом мясе..
но блин, если весь прием пищи состоит из одного только жира...и белого хлеба...
ваше дело канеш...
это из серии- а почему у меня потом пузо?вроде ж и не ем ничо..
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 8
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы