Страница 175 из 249
Lazymike
Exclusive
Lazymike писал(а):

https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=s6qgy_rzBGU

Вот так заводят Камаз Мастер gpn


ТЭМ2 так же запускается... facepalm
рашен моторен тэкнолоджи Pardon
Snejno 010
jaki
Lazymike писал(а):

https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=s6qgy_rzBGU

Вот так заводят Камаз Мастер gpn


Камазы на холодную все душегубцы Pardon
Vodila
Lazymike писал(а):



Вот так заводят Камаз Мастер gpn



Евро5?
seregaZ
вот к чему приводит безграмотная устновка автозапуска:
http://www.youtube.com/watch?v=ZNEZS3dq2mE
Игорь2107
zett
амик61
было нет??


seregaZ
Она требует, чтобы я любил ее такой, какая она есть.
И я, в общем-то, согласен.
Но почему тогда ОНА согласна любить меня только побритого, надушенного и в презервативе?!

Добавлено спустя 45 секунд:

Жена одела новое платье:
- Дорогой, как я тебе?
Муж:
- Немножко надоела… А так - ничего!
Adaptechnic™
Mihalych78
SUNshineNT писал(а):



подтвержлаю 63
Bubble
ПрапорЪ
Bubble
63 сцук... я щас также перед монитором сижу pst "Как в зеркало в него гляжу я" © pst
Клаssик
Alexxx753 писал(а):

цук... я щас также перед монитором сижу "Как в зеркало в него гляжу я" ©


Ты тоже царь президент СШП? pray Или нигер? bbbee
ПрапорЪ
Клаssик писал(а):

Или нигер?


Если судить по уровню жизни и по отношению окружающих к его персоне , то ОН ( pray ) белее всех присутствующих ( и меня в том числе)) . В чем-то я определенно "негр с бразильских плантаций" вопщем Pardon hehe

Последний раз редактировалось: ПрапорЪ (05 Ноября 2012 21:55), всего редактировалось 2 раз(а)
Sany_Omsk
Bubble
какой душка
Поршеньковский
JENICH
seregaZ
Новые скороговорки:
Карл у Клары украл МасLаrеn, а Клара у Карла украла Соrvеttе.

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:

Бросить, что ли, все и уехать в Израиль? . . Неее, стремно... Заставят еще обрезание сделать! А у меня каждый миллиметр на счету!

Добавлено спустя 11 минут 1 секунду:

забавное фото:
Alexsa91
Цитата:

Рассказали историю, случившуюся лет 15 назад, тоже в жаркий июль.

Директор Пальниковского психинтерната поехал в Майский под Краснокамск на свинкомбинат купить поросят для интерната - психов кормить.
Взял с собой завхоза. Едут на "Ниве".

Пока директор ходил, выбирал поросят, завхоз нажрался со знакомыми свиноводами в хлам.
Четыре поросёнка в двух коробках. Одна в багажнике "Нивы", вторая на заднем сиденье.
Пьяный завхоз впереди сидит, спит.
Едут. Завхоз мотается по кабине, мешает директору вести машину. Тот хотел его пристегнуть, но завхоз толстый, ремня не хватает. Директор подумал, достал аптечку, из неё лейкопластыря рулон и примотал завхоза к сиденью.

Около Камского моста пробка. Тогда ещё узко там было. Машины еле ползут. К тому же поросята выбрались из ящиков, бегают, срут в "Ниве". Остановиться негде, жара, пьяный завхоз храпит.

Гаишник тормозит на посту у моста: "Ваши документы" и смотрит на привязанного лейкопластырем завхоза. Лицо становится озадаченным.
- Вы кто? - он спрашивает у директора.
Тот со злобой говорит: "Я директор дурдома!!!"
В это время с заднего сиденья к переднему водительскому над плечом директора вылазит поросячья морда и хрюкает.

Гаишник, не посмотрев документы, отдаёт их обратно и говорит: "Счастливого пути!"

Smile
seregaZ
Alexsa91 писал(а):

Цитата:

Smile


ROFL
Пермь опять отличилась...
zett
Alexsa91
Аццки ржал! hehe Good
viper31
Al_Dimich
Мария Ивановна Арбатова встала утром, села в автомобиль, придуманный и собранный мужчинами из металла, вылитого мужчинами из руды, добытой мужчинами, залила бензин из нефти, добытой мужчинами, переработанной мужчинами, поехала по дороге, построенной мужчинами, зашла в дом, построенный мужчинами, из бетона, залитого мужчинами, и кирпича, положенного мужчинами, отапливаемый котельной, построенной мужчинами, топливом, добытым мужчинами, поднялась на лифте, смонтированном мужчинами, включила свет по электросети, проложенной мужчинами, от электростанции, генерирующей электричество, построенной и обслуживаемой мужчинами, залила кипятком, полученным из водопровода, проложенного мужчинами, подогретым на газе, добытом мужчинами, кофе, привезённый самолётом мужчинами, с плантаций, обрабатываемых мужчинами, с булочкой из пшеницы, посаженной мужчинами и собранной мужчинами, привезённой мужчинами, в магазины, построенные мужчинами, нажала на кнопку компьютера, собранного мужчинами, изобретённого мужчинами, открыла программы, созданные мужчинами, зашла в интернет, созданный мужчинами, и написала буквами из алфавита, созданного мужчинами: «я независимая женщина, зачем мне эти алкоголики?»
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 175 из 249
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы