Страница 7 из 8
Johann Halter
Dark_Angel писал(а):

Johann Halter писал(а):

ты кушал всякое г@$но, от чего набрал много лишнего веса.


Мне не трудно. Я еще могу спросить. При чем тут картошка?
Johann Halter писал(а):

не придуривайся уже а


Это не я ухожу от ответа на вопрос. Wink

facepalm

Добавлено спустя 3 минуты 15 секунд:

Цитата:

после бросания курить прибавляешь в весе от чего это происходит? правда я хлебных сушек, хлебцев и семян подсолнечника сьел гору, заедал стресс и занимал себя другим занятием от курения..

вот ты сам и ответил на свой вопрос. Вес набирается когда кушаешь больше чем тратишь. Хотя многие слабовольные и необразованные люди считают что вес после отмены никотина набирается от изменения гормрнального баланса. Они идиоты. supercool
Вадя™
вспомнил еще одно картофельное блюдо из моего детства-
отбираем большие картофелины, вырезаем серединку , начиняем фаршем и в духовку.эх...
AND517
Вадя™ писал(а):

вспомнил еще одно картофельное блюдо из моего детства-
отбираем большие картофелины, вырезаем серединку , начиняем фаршем и в духовку.эх...

а как же печенки? Картошку бросаешь в угли от костра, потом достаешь, обжигаясь убираеш обгорелую кожуру, и потом с крупной солью? Smile.

Добавлено спустя 32 секунды:

я не хохол если чо. Smile
OLEG_074
Жареная картоха - зло вселенское!
Вроде собрался просто картохи пожарить и понеслась: горошек, лучек, зелень, маслинки, помидорки... facepalm

Добавлено спустя 2 минуты 21 секунду:

Alexsa91 писал(а):

после бросания курить прибавляешь в весе
от чего это происходит?
правда я хлебных сушек, хлебцев и семян подсолнечника сьел гору, заедал стресс и занимал себя другим занятием от курения..


жрать меньше надо 63
Кот Чеширский
Вадя™ писал(а):

отбираем большие картофелины, вырезаем серединку , начиняем фаршем и в духовку.эх...



+150 грамм водкии... facepalm
ГМП
OLEG_074 писал(а):

Жареная картоха - зло вселенское!
Вроде собрался просто картохи пожарить и понеслась: горошек, лучек, зелень, маслинки, помидорки...


И я сегодня весь день промотался, как говно в проруби.
С утра до вечера - два кофе.
И понял, без картошки - никак.
Купил шикарный бекон, невскую картошку и с супругой нажарили картошки + салат из свежих помидоров, огурцов и зеленого лучка.
И - пусть весь мир обождет.
Или накрайняк изойдет слюной. pst

щас - отхожу... ROFL
Johann Halter
Холестерин проверь.

Добавлено спустя 4 минуты 28 секунд:

Сегодня был в гнойной хирургии, люди заживо гниют от того что сосуды забиты, кто помоложе - отрезают ноги руки. Кто не способен перенести операцию гниют пока непомрут мучительно. Выглядит и пахнет все это просто шикарно. facepalm [/s]
OLEG_074
Иван, с дуру можно и куй сломать. (с
rover
Цитата:

отбираем большие картофелины, вырезаем серединку , начиняем фаршем и в духовку.эх...


Только надо смешать фарш их двух - обжаренный + сырой. [/quote]

Добавлено спустя 37 секунд:

Цитата:

сосуды забиты, кто помоложе


У меня так друг умер
Johann Halter
чой то он умер то? вкусно же было... supercool
Кот Чеширский
Johann Halter писал(а):

Сегодня был в гнойной хирургии



Что ты там делал???
ГМП
Johann Halter писал(а):

Холестерин проверь.


Да проверял в прошлом годе - сказали в норме.
Фича в том, что я и без спортзала веду активный образ жизны.
Сидячий образ работы и бытия - не по мне.
rover
Johann Halter писал(а):

чой то он умер то? вкусно же было... supercool


Он вообще все хряпал такое... стршное. все любил как в детстве. Там история целая, о хорошем человеке, которого обмануло и государство, и близкие...
Johann Halter
Кот Чеширский писал(а):

Johann Halter писал(а):

Сегодня был в гнойной хирургии



Что ты там делал???

у бабки жены херня с ногой, трофическая язва вызванная свежим перломом в месте где в 30-х у нее был туберкулез кости. гниет бабка заживо короче. полный пестец я вам скажу. померлаб чтоли скорее. непойму почему у нас запрещена эвтаназия? этож издевательство какоето форменное над людьми. и не лечат и помереть не дают. я за полчаса там чуть с ума не сошел от криков и запаха. ее сын (тесть мой) вообще сбледнул с лица и покинул помещение через пару минут.
Кот Чеширский
сочуствую.....

зы сижу жру творог 0,5 %
какая гадость.....
Хочется кружку ледяного пива нормального
картошки жареной
и кусок мяса типа эскалопа....

Добавлено спустя 22 секунды:

Творог без сахара и без сметаны...
DAI
Тоже про картошку. Родственник фермер по приколу взял и под конец лета по второму кругу посадил картошку. Немного, так проверить. Картошка выросла, вот вчера ел молодую картошку. Проблема тока убрать, ибо грязь.
Цифра
Johann Halter писал(а):

Хотя многие слабовольные и необразованные люди считают что вес после отмены никотина набирается от изменения гормрнального баланса. Они идиоты.


Сорвал покровы facepalm Вес от отмены курения набирается совсем не по этому.
Alexandr008
DAI писал(а):

Тоже про картошку. Родственник фермер по приколу взял и под конец лета по второму кругу посадил картошку. Немного, так проверить. Картошка выросла, вот вчера ел молодую картошку. Проблема тока убрать, ибо грязь.

а астрахани 2 раза в год урожай картошки собирают
Johann Halter
Hexff писал(а):

Johann Halter писал(а):

Хотя многие слабовольные и необразованные люди считают что вес после отмены никотина набирается от изменения гормрнального баланса. Они идиоты.


Сорвал покровы facepalm Вес от отмены курения набирается совсем не по этому.



анука просвяти неграмотных почему набирается вес после отмены табака?
DAI
Alexandr008 писал(а):

в астрахани 2 раза в год урожай картошки собирают


В Крыму тоже.
Johann Halter
Цитата:

Хочется кружку ледяного пива нормального

пиво можешь пить спокойно, но только пиво без закуски вообще.
Цифра
Johann Halter писал(а):

анука просвяти неграмотных почему набирается вес после отмены табака?


Увеличение аппетита, затормаживание метаболизма (желание посрать после сигареты связано с этим фактором), в организме оседает больше калорий от того же объема пищи.
Солярко
Не знаю было ли тут: картошечку обматываешь полоской бекона и в духовку, получается и красиво и вкусно.
Johann Halter
Hexff писал(а):

Johann Halter писал(а):

анука просвяти неграмотных почему набирается вес после отмены табака?


Увеличение аппетита, затормаживание метаболизма (желание посрать после сигареты связано с этим фактором), в организме оседает больше калорий от того же объема пищи.

ну то есть ты хотел сказать "жрать надо меньше"? урежьте калории и можноо бросать пить курить епатсо - на вес тела это никак не повлиеят.
Цифра
Johann Halter
Да, если курить бросать, то надо жрать меньше. Но это несколько тяжело, т.к. просыпается зверский аппетит.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 7 из 8
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы