Страница 4 из 25
mr1
STAS152005 писал(а):

Ремонт электролиний..



Не было этого src
dezruptor
Яков_Лещ писал(а):

dezruptor, кстати, как я понимаю, самой-то Америкой никто и не восхищается, а вот на действия американских властей по предупреждению и ликвидации последствий смотрят с интересом.



mr1 писал(а):

Я вот не пойму, вы тут пиндосам жопу лижете потому, что вам это нравится или вы хотите этому нас научить ?


Хоть бы прочитал пост выше... и не нес чушь полную.


mr1 писал(а):


Не было этого


Ты читать обучен? Тогда сначала почитай о чем речь Good
Яков_Лещ
mr1 писал(а):

Я вот не пойму, вы тут пиндосам жопу лижете потому, что вам это нравится или вы хотите этому нас научить ? src



Так пиндосам кто лижет, их хоть спасают, а Путину лизали-лизали, и к ним потом коллекторы пришли. facepalm
Мr. Black Star
mr1 писал(а):

Я вот не пойму, вы тут пиндосам жопу лижете потому, что вам это нравится или вы хотите этому нас научить ? src


Мы против того что у нас, и пример наводнение в многомиллионном городе, в плохой америке как-то получше чем в крымске дела, а ведь размеры городов не сопоставимы, Крымск это деревня. А вот если Питер затопит тогда боюсь революция случится.
dezruptor
STAS152005 писал(а):

Ремонт электролиний..


Стас ты дурак или у тебя уже просто мандраж и методичка порвана и валяется по всем углам комнаты и ты не знаешь что делать? pst
Яков_Лещ
STAS152005 писал(а):

Ремонт электролиний..



...первый, с 1986-го года. Спасибопутинузаэто! rlzz
STAS152005
сказочки о пончиках полицейским...Хотя чет Автозаправки усиленные посты полицейских охраняют..И это на видео ролике американской телекомпании хорошо видно..В от личии от слащавого бреда неизвестного рускоязычного ЖЖ...

И где обещаные сотни палаток в Нью?...

Т.е. одна картинка для американцев..А нам тут втухивают всякие гламурные сказочки...

Почему-то рускоязычные ЖЖ...Вы мне пожалуйста американские новости давайте, а не рускоязычные...
Мr. Black Star
А ещё я помню ледяной дождик в Подмосковье, некоторые его очень помнят зимой без воды и света как-то не айс в квартире.
А если у нас было по стволу охранять заправки было бы не кому. hehe
Mitiok
STAS152005 писал(а):

Слушал новости....

Нехватка жратвы и питьевой воды....С понедельника нехватка электричества. Плановые отключения...погибших 2000 человек ..Но при этом цунами смыло какой-то городок с населением в 10000 человек что с людьми данных нет..Ни кто на помощь к ним не торопится...Пипец короче всей экономике Японии... Что с реакторами у япов ХЗ...Инфы по сути нет...


http://www.autolada.ru/viewtopic.php?p=5546740#5546740
STAS152005
http://9tv.ru/news/item/29571
Тяжелая техника..люди бесплатно работают...Но мы это НЕ ЗАМЕЧАЕМ...Фули...зато бредовая сказочка про пончики полицаем ..Этим мы восхищаемся...

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:

mr1
Яков_Лещ писал(а):

пиндосам кто лижет,... а Путину лизали


Ты не профессионал. Профессионал это тупо личность, которой надоело, но некуда деваться, т.к. надо зарабатывать на жизнь. Ты любитель blum2

Последний раз редактировалось: mr1 (06 Ноября 2012 00:40), всего редактировалось 1 раз
dezruptor
STAS152005 писал(а):

Вы мне пожалуйста американские новости давайте, а не рускоязычные...


Ну если пожалуйста и не умеешь сам искать, то бери:
http://news.blogs.cnn.com/2012/11/04/many-face-uninhabitable-homes-due-to-sandy/

Сам переведешь или помощь нужна? Smile
Яков_Лещ
Black Star писал(а):

А вот если Питер затопит тогда боюсь революция случится.



Дадада, шаверма будет целиком состоять из корюшки. 63
dezruptor
Mitiok писал(а):

STAS152005 писал(а):

Слушал новости....

Нехватка жратвы и питьевой воды....С понедельника нехватка электричества. Плановые отключения...погибших 2000 человек ..Но при этом цунами смыло какой-то городок с населением в 10000 человек что с людьми данных нет..Ни кто на помощь к ним не торопится...Пипец короче всей экономике Японии... Что с реакторами у япов ХЗ...Инфы по сути нет...


http://www.autolada.ru/viewtopic.php?p=5546740#5546740


pst

И эту тему заскринить надо.
Alex-vs-VAZ
STAS152005 писал(а):

Всякие уроды не замечают...

Что Крымску оказывали гуманитарную помощь со всей страны...И воду тоже раздавали бесплатно..И мусор и грязь вывозили с улиц...ТАК ЖЕ...

Зато мы восторгаемся АМЕРИКОЙ....Ах как все круто..А у нас все гаже в сотни раз...
А там мобильник подзаряжают...Круть!...

Хотя так же было и в Крымске...Кстати...Но кого это волнует?



как раздавали помощь я знаю, народ с Твери ездил, лучше бы не ездили, такого позора насмотрелись.
Яков_Лещ
STAS152005 писал(а):

Вы мне пожалуйста американские новости давайте



Что-то ты американских новостей в теме про Крымск не просил... 63
STAS152005
dezruptor
facepalm ...Ну раскажи нам про пончики для полицейских...Или покажи работающее метро в Нью-йорке
Цитата:

Движение по большинству из 26 маршрутов нью-йоркской подземки пока возобновить не удалось из-за отсутствия электричества, а также из-за затопления. Под водой остаются семь железнодорожных тоннелей. Метрополитен был закрыт вечером в воскресенье в ожидании урагана "Сэнди".

Яков_Лещ
mr1 писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

пиндосам кто лижет,... а Путину лизали


Ты не профессионал.



Кто тебе сказал? Я ж партейный, может, лижут ещё и мне? 63
KaReL1982
mr1 писал(а):

Не было этого


так никто и не спорит что небыло...там на картинке не видно где именно стоит техника, может в Москве?
Стас писал(а):

Пипец короче всей экономике Японии...


до сих пор пипец, прям вся Япония на паперти 63
а еще был доллар по 5-ть...кирдыкамерике и т.д
STAS152005
Яков_Лещ писал(а):

Что-то ты американских новостей в теме про Крымск не просил


А что Крымск в США?...Я вам постил в первом посте американские новости прямая ссылка...и только потом русских эммигрантов добавил...
А что вы тут постите? Рускоязычных ЖЖ-ков...Как наши сопливые эмигранты на сопли исходят как у амеров круто...Так и у нас собственно не хуже...
Kulagin
Завтра еще Сергей Анатолич накропает отчет с охоты и ьбудет полный комплект: Перец про телок, Стас очередную хрень про Пиндосию, не ясно только с какой целью и Сергей Анатолич с маниакальным взглядом и стволом,
dezruptor
Стасик, не читай выборочно, где-то работает метро, - это и было в блоге, ты заявил что это чушь и метро не работает. Ты соврал, вряд ли по глупости, нельзя быть столь глупым. Твои дешевые приемчики уже утомили.

Далее погляди процентики, бенз возвращается на колонки, и какими темпами, все ок. Не переживай ты так за СШП, все там будет хорошо, лучше посиди за нашу страну попереживай...

Выше тебе уже откомментили помимо меня и про то как помощь раздвали, и про власть...

Тему надо переименовать уже в "Фиаско стасика". Так ты никогда еще не позорился...
ПрапорЪ
Kulagin писал(а):

Завтра еще Сергей Анатолич накропает отчет с охоты и ьбудет полный комплект: Перец про телок, Стас очередную хрень про Пиндосию, не ясно только с какой целью и Сергей Анатолич с маниакальным взглядом и стволом,


+100500 63 Bravo Drinks or Beer
STAS152005
Alex-vs-VAZ писал(а):

как раздавали помощь я знаю, народ с Твери ездил, лучше бы не ездили, такого позора насмотрелись.


facepalm ..Зато в америке все пиндато....
Вот ведь какие же мы русские БЫДЛО! Сами себя с дерьмом мешаем...
Готовы неграм очко лизать..за так...
KaReL1982
STAS152005 писал(а):

Вы мне пожалуйста американские новости давайте, а не рускоязычные...


ты не поймешь на иностранном, потому каждый раз у тебя агитки на русском 63
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 25
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы