Страница 5 из 25
mr1
dezruptor писал(а):

эту тему заскринить надо


А чё там, у япов, розочки уже цветут на месте реакторов или стас, сука, мешает ? src
STAS152005
dezruptor писал(а):




Стасик, не читай выборочно, где-то работает метро, - это и было в блоге, ты заявил что это чушь и метро не работает. Ты соврал, вряд ли по глупости, нельзя быть столь глупым. Твои дешевые приемчики уже утомили.


Ты лепишь тут дешовые отмазки...Где работающее МЕТРО? Нет..Пока гуляй..

Сказки по пончики расказывай...
Kulagin
STAS152005 писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Что-то ты американских новостей в теме про Крымск не просил


А что Крымск в США?...Я вам постил в первом посте американские новости прямая ссылка...и только потом русских эммигрантов добавил...
А что вы тут постите? Рускоязычных ЖЖ-ков...Как наши сопливые эмигранты на сопли исходят как у амеров круто...Так и у нас собственно не хуже...

Куету ты постишь, понятно, что разрушения есть, но их устранят в кратчайшие сроки, фотки я тебе через неделю тоже могу накидать, как было и как стало, из первых рук, а не ссылками. Крымску вся страна помогала, да, и только в этой стране часть помощи потом обнаруживалась на помойках...
mr1
STAS152005 писал(а):

мы русские БЫДЛО! Сами себя с дерьмом мешаем


Ты тут немного путаешь. На самом деле это звучит так : "Мы, гусские - быдло."

Последний раз редактировалось: mr1 (06 Ноября 2012 00:43), всего редактировалось 1 раз
STAS152005
Mitiok
И че там в Фукусиме..дети играют..розочки цветут...?
dezruptor
STAS152005 писал(а):

..Зато в америке все пиндато....
Вот ведь какие же мы русские БЫДЛО! Сами себя с дерьмом мешаем...
Готовы неграм очко лизать..за так...


Очко неграм за "стобаксов" можешь только ты отполировать. Русские отличные люди. Но тебя это не касается. И речь не про тех, что в ядре. И речь не про губера Краснодарского края и прочие власти...

Убери свои потливые ручки от русских. Служи лучше. А то и костей скоро не будут давать грызть твои хозяева Pardon
Mitiok
STAS152005 писал(а):

Mitiok

И че там в Фукусиме..дети играют..розочки цветут...?


Вообще то , ты вещал, что Япония помрет с протянутой рукой от нищеты.
dezruptor
mr1 писал(а):

dezruptor писал(а):

эту тему заскринить надо


А чё там, у япов, розочки уже цветут на месте реакторов или стас, с..а, мешает?


Ты не клон стасика случаем?

Я тебе напомнить могу его слова: "Пипец короче всей экономике Японии..." pst
Прошло время. Стало понятно, что все что выливал стасик - не стоит ничего. А пел он про Японию кстати по тем же методичкам. Добавили только одну главу, "что нести если начнут сравнивать с Крымском".
ПрапорЪ
dezruptor писал(а):

Русские отличные люди.


Башкирия, Татарстан и Мордовия негодуэ! lol1 hehe Ви таки хотели сказать "россияне" ? pst
dezruptor
Alexxx753 писал(а):

dezruptor писал(а):

Русские отличные люди.


Башкирия, Татарстан и Мордовия негодуэ! lol1 hehe Ви таки хотели сказать "россияне" ? pst


Стасик наехал только на русских supercool
Мr. Black Star
STAS152005 писал(а):


Тяжелая техника..люди бесплатно работают...Но мы это НЕ ЗАМЕЧАЕМ...


Мы работаем бесплатно потому что так хотим и жена помощь собирала, строй управление технику дало, кто-то смог поехать, но это всё частные лица, а где твоя едросня, Ткачев и прочие были? Думали как отмазаться по лёгкому? Мы и дальше будем бесплатно работать, только зачем нам государство, которое если за что-то берётся всё оборачивается хаосом и бардаком, народ в крымске ещё до сих пор в спортивном зале живёт уже пол года прошло, мы им скинуться должны или власти? За нами не заржавеет, только нафиг налоги платить, что бы такие как ты муйню тут строчили и таджиков на митинги собирали.
ПрапорЪ
dezruptor писал(а):

Alexxx753 писал(а):

dezruptor писал(а):

Русские отличные люди.


Башкирия, Татарстан и Мордовия негодуэ! lol1 hehe Ви таки хотели сказать "россияне" ? pst


Стасик наехал только на русских supercool



STAS152005 писал(а):

Вот ведь какие же мы русские БЫДЛО! Сами себя с дерьмом мешаем...



что-то мне показалось, что он всех задеть пытался lol1 hehe
dezruptor
Alexxx753 писал(а):


что-то мне показалось, что он всех задеть пытался


Если его будут бить интернационалом - я не против lol1
max50
охренеть сравнили: в Крымске всё произошло неожиданно, в Н-Йорке 3 дня готовились к стихии. Нет, блин, "у них ляпота у нас дебилы".
ПрапорЪ
dezruptor писал(а):

Если его будут бить интернационалом - я не против


Ми таки тоже не пГотифф! Главное - чтоб поГромов не было... facepalm hehe
mr1
dezruptor писал(а):

Я тебе напомнить могу его слова: "Пипец короче всей экономике Японии..."


Т.е. потеря 5,691 трлн иен это вам не пипец ?

К тому же, рванули американские "супернадёжные" реакторы. Это не пипец ? Или америкашки не в курсе были, что строят в сейсмоопасном районе ? А мож они положили болт и просто срубили бабла на япошках.

Последний раз редактировалось: mr1 (06 Ноября 2012 01:02), всего редактировалось 1 раз
dezruptor
mr1 писал(а):

dezruptor писал(а):

Я тебе напомнить могу его слова: "Пипец короче всей экономике Японии..."


Т.е. потеря 5,691 трлн иен это вам не пипец ?


Нам - пипец, им - нет.

max50 писал(а):

охренеть сравнили: в Крымске всё произошло неожиданно, в Н-Йорке 3 дня готовились к стихии. Нет, блин, "у них ляпота у нас дебилы".


От этого не зависит наклеивание стикеров ядра на гуманитарку и уверения что все знали, что будет, а потом выпрашивание этих знаний в виде бумажки с подписью за копеечную помощь... чтобы спасти свою жопу. Разница и мотивы в действиях власти сильно разные.
mr1
dezruptor писал(а):

Нам - пипец, им - нет.


И ты ещё в чём то стасика обвиняешь, свистабол )))
Россия не то что ядерную катастрофу пережила, она войну с евросоюзом пережила, она перестройку пережила, единственное, что говнеца в людишках многовато стало, но это до первого шухера, а там всех говнистых сразу к стенке поставят.
max50
dezruptor писал(а):

а потом выпрашивание этих знаний в виде бумажки с подписью за копеечную помощь...


кто понял?

Добавлено спустя 2 минуты 10 секунд:

Black Star писал(а):

жена помощь собирала, строй управление технику дало


а тут некоторые утверждают, что только иностранцы на такое способны, что у рууских такого и в помине нет. Дезруптор, где твой перепост Лайфджорнула, давай-ка его Блэкстару покажем, а то он в плену иллюзий относительно своей собственной страны и жены находится.
dezruptor
max50 писал(а):

dezruptor писал(а):

а потом выпрашивание этих знаний в виде бумажки с подписью за копеечную помощь...


кто понял?


Все кто в курсе ситуации, а не ворвались на последних сообщениях.

max50 писал(а):


Black Star писал(а):

жена помощь собирала, строй управление технику дало


а тут некоторые утверждают, что только иностранцы на такое способны, что у рууских такого и в помине нет. Дезруптор, где твой перепост Лайфджорнула, давай-ка его Блэкстару покажем, а то он в плену иллюзий относительно своей собственной страны и жены находится.


Black Star отлично понимает, что сравнивались действия властей. Я только стасика раза два мокал, не уподобляйся ему и не трогай ни русских, ни тех кто помогал Крымску. И ты также должен понимать что посты были разоблачающими чушь от стасика, посмотри заголовок темы хотя бы. А лучше почитай ее внимательнее, ты как то по левому ворвался без разбора.


mr1 писал(а):

dezruptor писал(а):

Нам - пипец, им - нет.


И ты ещё в чём то стасика обвиняешь, свистабол )))


facepalm Какая связь между постоянным враньем стасика, его моканьем в него и тобой написанным? Стасик трындел что Японии хана, рисовал апокалипсис, постил чушь и вранье из методичек скача на костях (ему не в первой) погибших. См. выше его начальный пост, что вытащили совсем другие люди про Японию. Это все, ожидаемо, оказалось чушью. Все это понимают, никакого звиздеца экномике Японии не пришло. Это факт уже. То чем стасик является - это на поверхности для каждого думающего.

mr1 писал(а):

Россия не то что ядерную катастрофу пережила, она войну с евросоюзом пережила, она перестройку пережила, единственное, что говнеца в людишках многовато стало, но это до первого шухера, а там всех говнистых сразу к стенке поставят.


Это тут причем? Остапа понесло...

Последний раз редактировалось: dezruptor (06 Ноября 2012 01:27), всего редактировалось 1 раз
mr1
dezruptor писал(а):

mr1 писал(а):

dezruptor писал(а):

Я тебе напомнить могу его слова: "Пипец короче всей экономике Японии..."


Т.е. потеря 5,691 трлн иен это вам не пипец ?


Нам - пипец, им - нет.



Ты это писал или нет ? Если писал, то ты свистабол, а если не писал, то я старая слепая лошадь.
dezruptor
mr1 писал(а):

dezruptor писал(а):


mr1 писал(а):
dezruptor писал(а):
Я тебе напомнить могу его слова: "Пипец короче всей экономике Японии..."

Т.е. потеря 5,691 трлн иен это вам не пипец ?

Нам - пипец, им - нет.



Ты это писал или нет ? Если писал, то ты свистабол, а если не писал, то я старая слепая лошадь.


Просто ты немного не догнал написанное. Потеря 5,691 трлн иен для нашего бюджета пипец, для бюджета Японии надо пояснять или видно и так? Впрочем в сослагательном что было бы подобное для нас... не делается история так. А вот по Японии уже выводы сделать можно вполне реальные. Думаю разобрались.

Всем, кроме стасика, спасибо за дискуссию и спокойной ночи Drinks or Beer
mr1
dezruptor
Ты наверное не умеешь читать и считать. Щяс я тебе покажу на пальцах. 5,691 трлн иен это 74 млрд долл, это японские потери. Потери от Чернобыльской катастрофы составили, ка говорит "самое честное" радио : "Существует целый ряд приблизительных оценок ущерба. Однако все эксперты сходятся в том, что речь идет о сотнях миллиардов долларов", т.е. немного больше, раза в два-три. Понял ?
Мыхалыч
Пиндосия великая страна, она не какая-то однонациональная фашистская система,
она настоящая общемировая супержержава, хули спорить
mr1
Мыхалыч писал(а):

однонациональная фашистская система


Это ви пго изгаиль ? facepalm
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 25
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы