Страница 1 из 1
ГАВ
Продам Штатный БК с определением кодов
Контроллер 7.9.7
О предложениях по цене предлагайте Smile
Недорого.

Последний раз редактировалось: ГАВ (28 Июля 2005 12:49), всего редактировалось 1 раз
ГАВ
Что вообще не нужен никому?
Отдам за символические деньги. Smile
kruso
Смотри мыло.
ГАВ
kruso писал(а):

Смотри мыло.


Не пришло :-(
А можно на ICQ 321955295? Или повтори
ГАВ
Предложение пока в силе!
ГАВ
Предложение пока в силе!
kruso
ГАВ, старик, извини, что долго ничего не сообщал. Изготовитель так и не ответил мне ничего конкретно. А я уже взял БК-12. Так, что кому надо, отдам еще один АМК-2110 (2003 год) но без диагностики для января 5.1 за бутылку пива. Very Happy
ГАВ
kruso писал(а):

ГАВ, старик, извини, что долго ничего не сообщал. Изготовитель так и не ответил мне ничего конкретно. А я уже взял БК-12. Так, что кому надо, отдам еще один АМК-2110 (2003 год) но без диагностики для января 5.1 за бутылку пива. Very Happy



Все в норме! Когда поюзаешь БК-12, отпиши ощущения.
Пока тоже выбираю.
ГАВ
Предложение пока в силе!
Вячик
У меня тож такой, но он не определяет нифига, возможно нужно провод какой вставить, вот только посмотрел а разъём диагностики другой, в форме трапеции и где К линию искать Confused
ГАВ
front писал(а):

ГАВ писал(а):

Предложение пока в силе!


Посмотри почту.


Посмотрел. Ответил. Жду Smile
ГАВ
Вячик писал(а):

У меня тож такой, но он не определяет нифига, возможно нужно провод какой вставить, вот только посмотрел а разъём диагностики другой, в форме трапеции и где К линию искать Confused


Могу тебя огорчить. Штатные по умолчанию не определяют.
Мой перепрошит на более новую версию программы. Пр.29.
Вячик
ГАВ писал(а):

Вячик писал(а):

У меня тож такой, но он не определяет нифига, возможно нужно провод какой вставить, вот только посмотрел а разъём диагностики другой, в форме трапеции и где К линию искать Confused


Могу тебя огорчить. Штатные по умолчанию не определяют.
Мой перепрошит на более новую версию программы. Пр.29.


И где его перепрошить? Возможно ли это? :ooo:
ГАВ
Вячик писал(а):

ГАВ писал(а):

Вячик писал(а):

У меня тож такой, но он не определяет нифига, возможно нужно провод какой вставить, вот только посмотрел а разъём диагностики другой, в форме трапеции и где К линию искать Confused


Могу тебя огорчить. Штатные по умолчанию не определяют.
Мой перепрошит на более новую версию программы. Пр.29.


И где его перепрошить? Возможно ли это? :ooo:



Возможно самому. Нужен девайс http://chiptuner.ru/kline.php и программа. собственно и все. Прогу могу выслать. Адаптер либо лепи сам либо купи либо сходи к людям и тебе смогут помочь. Если нужны большие разъеснения пиши на antger@mail333.com
maximator1987
штатник зелененький ни у кого не завалялся?ну и заодно про перепрошивку интересно
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы