Страница 2 из 4
Серго К.
zett писал(а):

Дайте номер, завтра рубль переведу! 63

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:

Буду в тренде, так сказать... supercool



Не надо... Если буду нуждаться - напишу...
rover
Я недавно так пару раз по 300 руб загнал кому-то, у меня в доме система город, ну и там без очереди вписываешь номер телефона в листок, оставляешь деньги и кассирша перечисляет. Она коза драная цифрой ошиблась, один раз девке какой-то начислила, а еще помню деду. Я звоню - те моментом в отказ, но не столько из-за чуства развода, сколько из-за неожиданно упавшей халявы, мол авось пронесет и мы 300 руб цельных себе проговорим. Цуки... деда я пожалел, а с девки слил обратно, проезжая мимо менгафона и написав заяву. Кассирше выговор сделал, что дескать я ей вдуть намеревался, так нехай теперь сидит в старых девах, и ни о каких ночных поездках по городу пусть не мечтает больше Razz
rg-45
rover писал(а):

Кассирше выговор сделал, что дескать я ей вдуть намеревался, так нехай теперь сидит в старых девах, и ни о каких ночных поездках по городу пусть не мечтает больше


63 истинный джентельмен hehe
Пeтpoвич
Яков_Лещ писал(а):

академисты


Академисты нынче не те... вот, последний из могикан остался, бушует все Pardon
rover
Пeтpoвич
Цитата:

бушует все


Бушует, или буНшует?
Пeтpoвич
rover писал(а):

или буНшует?


Буншу не обижай... да. Он академиев не кончал, на людей не кидается Pardon
Серго К.
Короче, максимальная потеря -100 рублей на счете?

Утро вечера мудренее... Ушел спать... supercool

Добавлено спустя 2 минуты 1 секунду:

Пeтpoвич писал(а):

rover писал(а):

или буНшует?


Буншу не обижай... да. Он академиев не кончал, на людей не кидается Pardon



Ты вроде слово давал, не?

Или ты без кидания какашками никак не можешь? supercool
Пeтpoвич
Серго К. писал(а):

Или ты без кидания какашками никак не можешь?


Это ВЫ щаз к ...тюбику обращаетесь?
зы. Вообще то я с Ровером разговариваю ...чего лезешь?
rover
Цитата:

Короче, максимальная потеря -100 рублей на счете?


Да, если не отсылать свои. И то могут и не снять обатно - для кого-то это не проблема
zett
Серго К. писал(а):

zett писал(а):

Дайте номер, завтра рубль переведу! 63

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:

Буду в тренде, так сказать... supercool



Не надо... Если буду нуждаться - напишу...


Нефтяннег забурел... supercool
Swirl
Приходили летом на мтс так 100 р, потом звонок, типо ошиблись и положите нам 100р, но мне было реально некогда, т.к. был в москве по делам. Позже, уже дома, спрашивал у оператора, могут ли "ошибившиеся" как-то вернуть эти 100р, ответ - могут. Поэтому ничего не предпринимал, деньги так и остались на моем счете.
Meffex
Мдааа... Деньгами ЛОЛ еще никого не троллил hehe
Пeтpoвич
Meffex писал(а):

Деньгами ЛОЛ еще никого не троллил


Как же, как же... а что там про карточки было? Wink
Шилов
Серго К. писал(а):

Поступила оплата на мобильник - 100 рублей. Развод?



какой развод? hehe подали на бедность hehe
s-t-r-i-k-e-r
rover писал(а):

у меня в доме система город, ну и там без очереди вписываешь номер телефона в листок, оставляешь деньги и кассирша перечисляет.


wwow facepalm lol1
Серго К.
В общем позвонила бабуля с номера почти как мой (разница в одной единице) и сказала, что по ошибке кинула денег на мой телефон...

Просила вернуть, что я и сделал.

Теперь сижу, жду когда с моего счета спишут еще 100 рублей, которые перечислили по ошибке
BPSNSK
Серго К.
Бабуля просто выбрала попробовать менее геморный вариант возврата денег (надеюсь) и у неё прокатило - хороший человек попался Good
Серго К.
Holz
BPSNSK писал(а):

Бабуля просто выбрала попробовать менее геморный вариант возврата денег


Сложно конечно, но понять можно. 63
Art_16R
Серго К. писал(а):

В общем позвонила бабуля с номера почти как мой (разница в одной единице) и сказала, что по ошибке кинула денег на мой телефон...

Просила вернуть, что я и сделал.

Теперь сижу, жду когда с моего счета спишут еще 100 рублей, которые перечислили по ошибке


Логично предположить, что если бабуля напишет на возврат 100 рублей, то можно будет и самому написать на возврат положенных денег бабуле Smile
Пeтpoвич
Art_16R писал(а):

Логично предположить, что если бабуля напишет на возврат 100 рублей


Наверное все проще... такого рода мошенники есть и люди куплялись... Насколько знаю, возврат возможен в течении 3-х дней... Элементарно сказать бабушке или внучке, смотря кто позвонит...
-деньги верну, но через 3 дня, чтоб у вас небыло соблазна ...вернуть еще такую же сумму.
Думаю самое простое и верное решение...не?
зы. Интересно ТС напишет что с его счета еще 100 рэ сняли... или скромно промолчит. Кому интересно себя лохом признавать Pardon
зыы. я бы промолчал Wink
Art_16R
Пeтpoвич
а если они деньги обналичат - там разве можно будет возврат провести?
И ещё - то что номер цифрой отличается, так купил симку, и вперед смски пулять на соседние номера. их не один десяток наберется...
Пeтpoвич
Art_16R писал(а):

если они деньги обналичат


Ну ТС не обналичил же, а вернул ...на то и расчет.
Art_16R писал(а):

и вперед смски пулять на соседние номера


Вроде даже в курилке писали ...про якобы ошибочные закидоны денег ...и двойные возвраты. Ну если на 10 номеров запулять по 100 .... а вернуть чистыми 1000 ...для кого то и это деньги. Так что версия имеет право на жизнь Pardon
Серго К.
Art_16R писал(а):

Серго К. писал(а):

В общем позвонила бабуля с номера почти как мой (разница в одной единице) и сказала, что по ошибке кинула денег на мой телефон...

Просила вернуть, что я и сделал.

Теперь сижу, жду когда с моего счета спишут еще 100 рублей, которые перечислили по ошибке


Логично предположить, что если бабуля напишет на возврат 100 рублей, то можно будет и самому написать на возврат положенных денег бабуле Smile



Я положил через терминал, так что время, потерянное мною на возврат 100 рублей, будет дороже суммы возврата supercool
-Димон-
Блин, я как в том году симку взял новую, несколько раз не на тот номер бросал деньги, ошибался в последних цифрах - вместо 33-81 набирал 88-31. Но отжимать деньги не стал и даже не заикался об этом, потому что хреновой куче народа по ошибке дал этот номер в качестве своего, а это тоже надо было как-то компенсировать Smile

В одном, конечно, лоханулся - не создал отдельной темы на лоле supercool
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы