Страница 8 из 8
Патрикевна
Johann Halter писал(а):

Хотя многие слабовольные и необразованные люди считают что вес после отмены никотина набирается от изменения гормрнального баланса. Они идиоты.


поаккуратней на поворотах !!! Если ты меня имел ввиду , то я писала о другом ( метаболизм и обмен веществ ), а не о гормонах .
Привык всем рецепты прописывать и слушать ни черта не хочешь . Типа, моё мнение правильное, остальные - идиоты .
Так вот насчет картошки -- на ней - ты не поверишь - похудеть можно!!! Да , да. И даже на шоколаде. Другое дело в колличестве этих продуктов
Hexff писал(а):

в организме оседает больше калорий от того же объема пищи.


это как так???

Последний раз редактировалось: Патрикевна (07 Ноября 2012 13:16), всего редактировалось 1 раз
Johann Halter
Цитата:

поаккуратней на поворотах !!! Сам ты ИДИОТ !!!

ROFL

Цитата:

Привык всем рецепты прописывать и слушать ни черта не хочешь . Типа, моё мнение правильное, остальные - идиоты .

если человек несет куету, как ты в данном случае, то да, он идиот.

Цитата:

Так вот насчет картошки -- на ней - ты не поверишь - похудеть можно!!! Да , да. И даже на шоколаде. Другое дело в колличестве этих продуктов

хватит уже а... похудеть можно на чем угодно, если количесвто потребляемых калорий меньше затраченных. на диете можно укшать картофель, но печеный и не в масле. ине больше 100гр в сутки.

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:

Цитата:

Но это несколько тяжело, т.к. просыпается зверский аппетит.

значит бросивший курить - слабовольное гавно. увеличивайте количество белка в рационе и жрите сколько хоитет. но народ тупой - не понимает что можнокушать а что нет.
Патрикевна
Johann Halter писал(а):

похудеть можно на чем угодно, если количесвто потребляемых калорий меньше затраченных


эт верно , поэтому
Johann Halter писал(а):

на диете можно укшать картофель, но печеный и не в масле. ине больше 100гр в сутки.


какая разница какой будет картофель если его калорийность+ остальная пища не будет превышать норму калорийности в день?
Johann Halter писал(а):

если человек несет куету, как ты в данном случае, то да, он идиот.


ну, ну . У тебя все такие , поэтому вам с женой не с кем общаться ROFL
Люрр
Патрикевна писал(а):

ну, ну . У тебя все такие , поэтому вам с женой не с кем общаться


ROFL ихбин дундуки?
Патрикевна
Johann Halter писал(а):

значит бросивший курить - слабовольное г@$но. у


То что он бросил уже не слабовольный . Ну чё тебе говорить , у тя все гавно
Люрр
LOZZY писал(а):

так вот этот жир с картошкой лепота



сейчас йоган амодей страус испытал дикий батхерт ROFL
Солярко
Hexff писал(а):

если курить бросать, то надо жрать меньше. Но это несколько тяжело, т.к. просыпается зверский аппетит


Особенно в рекламу.
Кот Чеширский
Johann Halter писал(а):

но печены



Поехал в поля печь картошку Good
Кот Чеширский
Листая старые страницы....
Жена картошку пожарила, шпроты открыл, оливки зеленые с ачноусами , 150 водочки.... лепота....
bin564
Когда свиней откармливают картофелем, то их сало получается очень вкусныи и питательным, так что картофель просто незаменим для откорма свиней. Примерная норма отварного картофеля в день для свиньи-около девяти килограммов на 100 килограммов живого веса свиньи. Конечно, свинью не кормят только одним картофелем, иначе она не будет получать других важных питательных веществ для её здоровья. Очень важно, чтобы рацион свиньи был полноценным, включал и грубые корма и концентрированные и другие корнеплоды, кроме картофеля. норма кормления свиней картофелем


Можно ли вырастить свинью только на вареном картофеле?

Сообщение Рубен » 01 апр 2013, 07:39
Привет всем! Подскажите можно ли вырастить свинью на одном вареном картофеле? И какого качества свинина получится?



Re: Можно ли вырастить свинью только на вареном картофеле?

Сообщение Pasha838 » 02 апр 2013, 20:40
ИзображениеЯ думаю, что про остальные ТС 35% следует прочитать в этой же книге. В прочем, я как человек лично свиней еще не державший (родители не разрешают), могу Вам накопипастить и нафлудить немного Very Happy

Если поднять рассказы моего деда, который во время войны в самом начале схлопотал немецкую пулю в голову (вошла в щеку вышла сзади где затылок) и на всю войну залег на койку, он рассказывал что в деревне, где он одно время отлеживался, есть кроме картошки зимой было абсолютно нечего (так уж получилось). Но вот ее было просто завались. Так вот местные люди выглядели так: ввалившиеся глаза, плохие зубы, и тонкие конечности. И при этом - огромный висячий живот. Ели одну картошку. Кажется он потом всю оставшуюся жизнь, когда уже всё наладилось, а ему давали по блату ветеранские "заказы" - картошку после этого вообще не ел, а если и сажал ее в своем огороде, то только для "раздачи" родственникам.

К чему я это - картошка вещь хорошая, но если даже люди (а люди как известно уж куда живучее, выносливее и приспособлистее поросят) выглядели на такой сугубо картофельной диете так хреново - то что же будет со свиньями?? Shocked
Гомер Симпсон
bin564
а если свинью накормить вареным картофелем и поставить на лыжи, что получится?
pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 8 из 8
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы