Страница 2 из 6
Секундочка
Darth писал(а):

Че тут? Бардюры негодуэ? pst


pst не знаю, как бордюры, но вввшечка явно разгорячился hehe .
а сам автор пока занимает двусмыленную позицию - не нашим, не вашим, за что и был прищучен шубиным. ROFL

Последний раз редактировалось: Секундочка (09 Ноября 2012 17:09), всего редактировалось 1 раз
And777
МСК надо обнести бетонной стеной по границе мкада и сверху бетоном залить... Good
в123вв
AND517 писал(а):

...в регионы ломанутся в поисках пропитания. Smile


Нужно только с адекватными людьми вовремя сконнектиться - и продразверстка вам обеспечена Smile
MilleniumD
Александр Петрович писал(а):

я чёт не понял, а если я живу на какой нить тверской или петровке - мне чё, платить за место во дворе надо теперь? facepalm


Да facepalm facepalm facepalm
Maratos
Александр Петрович писал(а):

я чёт не понял, а если я живу на какой нить тверской или петровке - мне чё, платить за место во дворе надо теперь? facepalm



нет. паспорт покажешь и поедешь.
в123вв
Секундочка писал(а):

...вввшечка явно разгорячился hehe ...


На мой взгляд, он прикалывается. Причем уже давно Laughing
AND517
MilleniumD писал(а):

AND517 писал(а):

согласен, только срут. Пускать только по пропускам, пропуска продавать по нашу сторону колючки, а то еще и наварятся. Smile


Вы то у нас срете, так почему бы нам у вас не настрать!
Чуда на вас нет pst
Москали! Давайте вместе позовем Чуда pst

в москве не насрал, читай зря жизнь прожил. Smile. посчитай соотношение россии и москвы, утонете. Smile
Секундочка
в123вв писал(а):

Секундочка писал(а):

...вввшечка явно разгорячился hehe ...


На мой взгляд, он прикалывается. Причем уже давно Laughing


признаюсь, я об этом давненько догадывалась, а вот остальным его разъяснение явно не помешает. pst
802
And777 писал(а):

МСК надо обнести бетонной стеной по границе мкада и сверху бетоном залить... Good



Заветная мечта провинциального быдла hehe
And777
802


Быдлоганы все внутри мкада собрались... supercool
в123вв
Я уже вскрыл почти всю шпионскую систему работы. Но, когда начинаешь рассказывать людям - они говорят, что этого нет, что это чепуха, начинают стучать тем, кто, в итоге, им делает пакости
И кто виноват в том, что "эксперимент удался"? Smile
And777
я бы еще минными полями все выезды в пять слоев закрыл... hehe
AND517
And777 писал(а):

МСК надо обнести бетонной стеной по границе мкада и сверху бетоном залить... Good

они падлы в небоскребах живут. Smile
And777
AND517


Придется забор высокий городить... hehe
Тимыч
все завистливые замкадыши - дебилы. Было уже?
Секундочка
в123вв писал(а):

Я уже вскрыл почти всю шпионскую систему работы. Но, когда начинаешь рассказывать людям - они говорят, что этого нет, что это чепуха, начинают стучать тем, кто, в итоге, им делает пакости
И кто виноват в том, что "эксперимент удался"? Smile


если вскрыл, то выкладывай тута, не мешкая, мы тоже хотим знать ху из ху. pst
And777
Тимыч


А кто сказал что вам, долбоебам, завидуют? Чисто шоб зараза не распостранялась... hehe
в123вв
Я вот, например, давно уже эти мошенникам из Кремля ставлю пакости. Они, конечно не отстают. Например вот художественно описанный способ властвовать Smile
Цитата:

Князь Ставр безразлично следил за ссорой. Чем меньше останется ярлов, тем лучше...
Изворотливые и хитрые помощники Ставра Хабар, Синий, Нур, Делота и Гудим усердно общались с ярлами и между словами, как бы случайно, настраивали одних против других, следуя обычным приемам. Они с успехом обработали Гаука и Гаенга, Ингольфа и Ролло, внушив им, что Скат, Гольдульф, Свибрагер и Балдер Большой Топор желают их смерти. Гольдульфу и Свибрагеру были переданы оскорбительные отзывы Ролло и Гаука, уши Балдера и Ската получили свою порцию яда. Ставр готовил вражду и между другими ярлами. Сейчас князь наблюдал за развитием ссоры.
...
Гольдульф вздумал внести раздор в эту четверку:
– А почему бы могучему и непобедимому Ролло самому не взять себе Плесков? – льстиво сказал Гольдульф. – Обдуманный захват Плескова, если избежать неразумной поспешности, сулит удачу. – Гольдульф намекал на поражение братьев-ярлов, с которыми больше можно было не считаться.
Сам того не подозревая, Гольдульф попал в ловушку. Подручный Ставра грек Василько наудачу шепнул Ролло, что его хотят устранить из Новгорода. Подобные намеки делались не одному Ролло... Внимательный наблюдатель мог бы заметить, что при словах Гольдульфа насторожились и Гаральд, и Эвилл, и Эрик Красноглазый, и Скиольд с Гунваром. Но самому Гольдульфу от этого не было легче. Ролло вспыхнул.
– Ты сам хочешь схватить лучшую часть! Клянусь копьем, ты издеваешься, сладкоречивый лжец! – крикнул Ролло и ударил Гольдульфа кулаком по лицу. Из рта семскиленского ярла брызнула кровь. Теперь его могла удовлетворить лишь смерть Ролло.
...Обычно сдержанный и осторожный, Гольдульф опьянел от оскорбления и не переставал проклинать Ролло, его отца и предков. Кровь из рассеченной щеки не унималась, Гольдульф лишился одного зуба.
Ролло только кивал головой в ответ на ругань противника. Уже тогда молодой владетель Норангера развивал качества, впоследствии так выдвинувшие его в ряду свободных ярлов: способность быстро соображать и не волноваться. И эта вспышка была не такой уж безрасчетной: Ролло был убежден, что справится с Гольдульфом...

AND517
Тимыч писал(а):

все завистливые замкадыши - дебилы. Было уже?

замкадыши это вы, если до сих пор не поняли. Относительно всей страны. Smile
Секундочка
в123вв
этот пример с мордобитием и потерей зубов - не из русской истории, у нас свои мордобития князья были. ROFL
AND517
да, и буйного уберите хотя бы минут на 15
antipinoman
MilleniumD писал(а):

Да


Maratos писал(а):

нет. паспорт покажешь и поедешь.


wck
802
And777 писал(а):

А кто сказал что вам, долбоебам, завидуют?


Завидуете supercool Повышенная агрессия выдает пролетарскую зависть hehe
Секундочка
802 писал(а):

And777 писал(а):

А кто сказал что вам, долбоебам, завидуют?


Завидуете supercool Повышенная агрессия выдает пролетарскую зависть hehe


по поводу агрессии соглашусь, никогда агрессия ничьи мотивы и идеи не оправдывает и оправдать не может.
And777
Вы просто задрали поездками в провинцию... сажайте картоху у себя внутри мкада, и вообще никуда за границу мкада не выезжайте - у вас же все есть... hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 6
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы