Страница 3 из 6
802
And777 писал(а):

у вас же все есть...


Да, все есть, в том числе и дачи за пределами МКАД hehe Посему
And777 писал(а):

Вы просто задрали поездками в провинцию... сажайте картоху у себя внутри мкада

немного не актуально pst
в123вв
Секундочка писал(а):

в123вв
этот пример с мордобитием и потерей зубов - не из русской истории...


А дело не в истории. Сейчас вы поймете почему, быть может (фактов то нет) убили Буданова, почему Кадыров в фаворе и для чего на нас напала Грузия, правда с саакаом не совсем ясно... Smile
Цитата:

Он по-прежнему верил, что меньшим людям не должно входить в управление Городом и землями, что не следует быть одной Правде для больших и малых. Никому не переубедить, не переспорить Ставра и не переломить его мыслей. Свое знание он выносил всей жизнью, как ему казалось. Но что ныне ему в этом знании! Праздна наука, из которой человек не умеет добыть нужного. Она, тонкая наука, подобна свиткам пергамента и папируса, где мудрецы изложили свои мысли. Их мало прочесть, нужно понять и суметь сделать. А как делать – не написано нигде.
Ставр вспоминал басилевсов-автократоров, кесарей Восточного Рима, переосмысливал виденное и слышанное. В самом начале кто-то один сумел устроить власть. А уже потом другие ее перехватывали и держали прикормленные иноземные дружины, как подпорку трона.
Великий князь франков Карл-Шарлемань покорял одни народы другими, разделял их и добился всего. Король и собирал разные дружины из разных народов, и содержал при себе иноземцев. Но не ими он взял первую власть, самую нужную, которая лежит внутри, как видно, всякой власти. Это самобытное начало есть живое семя княжеского дела.
Ставр слыхал о великих князьях болгар, арабов. И там кто-то сумел сделать первый дорогой почин изнутри народа. Такой почин прочен...


Почин - сперва разделяй, потом властвуй с помощью иноземных дружин. Не факт, что это все так и есть на 100%, но бывает, что события смотрятся явно нездоровыми
...меньшим людям не должно входить в управление Городом и землями, что не следует быть одной Правде для больших и малых (С) - может потому и подозрения в прозрачности выборов? Smile
Секундочка
в123вв
возможно-возможно, цитата, безусловно, хороша. однако Платон в свое время в "Государстве" еще говорил: "Занимайся своими делами и не вмешивайся в чужие", - вот бы каждому государству так жить, коэффициент полезности для граждан был бы ой какой замечательный.
в123вв
Секундочка писал(а):

...Платон в свое время в "Государстве" еще говорил: "Занимайся своими делами и не вмешивайся в чужие", - вот бы каждому государству так жить.


Во-во. Но если гос-во норовит вмешаться в мои дела, а на свои обязанности забивает и в своем властном угаре начинает безобразничать
Цитата:

...то я вынужден огрызаться. Это вам, Махмут Ахметович, и вашему соавтору Андрею Николаевичу Мерцалову вроде контрудара от меня. Примите на память...


Smile

Добавлено спустя 3 минуты 7 секунд:

Некто Святослав, перед тем, как отвесить оплеуху, говаривал - "иду на вы"
Я стараюсь так же, но эти психи думают, что они неуязвимы, и продолжают, продолжают, продолжают... Smile
Секундочка
в123вв
про "иду на вы" не слышала, интересный исторический момент. я только "иду на ты" из Ассы знаю Good
http://www.youtube.com/watch?v=-yq_z_hoenM
в123вв
Прикольный отрывок про психа-бессерка, нарвавшегося на гнев народа Smile
Цитата:

Они застигли конунга Ската, который, не будучи в силах расстаться со своими наполовину сгоревшими драккарами, запоздал на берегу с кучкой своих викингов.
Старый владетель Лангезунд-фиорда продержался дольше всех. Подобно певцу, который в старости хорошо поет без голоса, Скат, лишившись былой силы, сохранил высокое искусство дивно владеть оружием. Прижавшись спиной к борту своего навеки обмелевшего «Черного Медведя», неуязвимый расчетливый латник долго не подпускал бездоспешных ребят.
Подростки издали камнями ошеломили конунга Ската и, торжествуя победу над ненавистным нурманном, метнули его тело, закованное железом, как рак в скорлупу, в догоравшую поленницу дров...



Добавлено спустя 5 минут 49 секунд:

Секундочка писал(а):

...я только "иду на ты" из Ассы знаю Good ...


Тебя принимать за женщину или за подручную конунга Ската? Smile
Darth
Тимыч писал(а):

все завистливые замкадыши - дебилы. Было уже?



ты хотел сказать - все замкадыши - завистливые дебилы? pst
Секундочка
в123вв
безусловно первый вариант,переходим на ты Smile

Последний раз редактировалось: Секундочка (09 Ноября 2012 18:34), всего редактировалось 1 раз
в123вв
Секундочка писал(а):

в123вв
безусловно первый вариант, тогда переходим на ты?! Smile


В инете - все что угодно. Я просто шуткую - это же ЛОЛвече Laughing
Секундочка
в123вв писал(а):

Секундочка писал(а):

в123вв
безусловно первый вариант, тогда переходим на ты?! Smile


В инете - все что угодно. Я просто шуткую - это же ЛОЛвече Laughing


я решила исправить на утверждение, ибо на то указал твой перст судьбы pst
в123вв
Секундочка писал(а):

...ибо на то указал твой перст судьбы pst


Перст? Да еще и судьбы? Но если мои подозрения верны, то отчего я должен снисходительно отнестись ко всем твоим пакостям? Smile
мехокро
Александр Петрович писал(а):

MilleniumD писал(а):

Да


Maratos писал(а):

нет. паспорт покажешь и поедешь.


wck


Кароче... Если ты как все работаешь с утра до вечера и ездишь на машине - то платить не будешь (кроме выходных с 8 -утра и до вечера, не помню до скольки). А если у тя отпуск - тут канешь ты попал, оплатить надо все дневные часы, сколько у тя машина стоять будет.
Bubble
Днем даже для жителей парковка платная. Естественно во дворе ставить по прежнему можно бесплатно. Речь об улицах.
в123вв
Цитата:

Лиддел-Гарт: сегодняшний противник завтра станет вашим покупателем, а послезавтра — союзником.
Возникает вопрос — а сколь часто бывшие враги становятся союзниками? Практически всегда.
Сунь-Цзы: "сто раз сразиться и сто раз победить — это не лучшее из лучшего; лучшее из лучшего — покорить чужую армию, не сражаясь"


Но без потасовки все же не обошлось facepalm

Добавлено спустя 16 минут 56 секунд:

А теперь поглядим на пакости. Пока я не собираюсь отказываться от собсных планов - сил и средств достаточно для обеспечения стойкой обороны Laughing
AND517
Bubble писал(а):

Днем даже для жителей парковка платная. Естественно во дворе ставить по прежнему можно бесплатно. Речь об улицах.


Получается, те кто скидывались на шлагбаум сейчас будут на нем зарабатывать? По 45 в час по божески, я считаю pst
MilleniumD
Александр Петрович
Жителям местных домов тоже платно парковаться!
Цитата:

Кроме всего прочего, сейчас идет разработка льготной составляющей для парковок. То есть составляются списки льготников и возможность оплачивать стоянку по иной схеме. Пока местные жители и инвалиды, а также машины экстренных служб могут с 20.00 до 8.00 парковаться бесплатно.

Секундочка
в123вв писал(а):

Секундочка писал(а):

...ибо на то указал твой перст судьбы pst


Перст? Да еще и судьбы? Но если мои подозрения верны, то отчего я должен снисходительно отнестись ко всем твоим пакостям? Smile


не знаю, про какие ты подозрения, про снисходительность - неинтересно, про пакости - тем более. на белое я говорю - белое, на черное - черное. вот и все.
MilleniumD
Если честно, то я только за, что сделали платную парковку, это ооочень хорошо! Единственное могли сделать по 35-40 рублей, нахрена 50 facepalm

Никто случаем не знает, автомат принимает деньги или нет?
Секундочка
MilleniumD писал(а):

Если честно, то я только за, что сделали платную парковку, это ооочень хорошо! Единственное могли сделать по 35-40 рублей, нахрена 50 facepalm

Никто случаем не знает, автомат принимает деньги или нет?


я знаю только про 500рублевые карточки, которые можно купить хотя бы в метро.
MilleniumD
Секундочка писал(а):

я знаю только про 500рублевые карточки, которые можно купить хотя бы в метро.


А где в метро они продаются? В кассе?
Секундочка
MilleniumD
конечно.
Гаврилыч
А чё в НЕЙ не строят подземные парковки?
MilleniumD
Гаврилыч писал(а):

А чё в НЕЙ не строят подземные парковки?


Что понимается под НЕЙ?
Секундочка
Гаврилыч писал(а):

А чё в НЕЙ не строят подземные парковки?


да всяко разно строят. и подземные и надземные....

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:

MilleniumD писал(а):

Гаврилыч писал(а):

А чё в НЕЙ не строят подземные парковки?


Что понимается под НЕЙ?


pst ROFL
столицу РФ. facepalm
MilleniumD
Секундочка писал(а):

[столицу РФ. facepalm


Я конечно тоже сразу так подумал, но на всяк случай решил уточнить, а то мало ли! На лоле ошибешься, потом от говна не отмоешься pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 6
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы