Страница 21 из 25
Mihalych78
че тут? из Стаса говно горлом поперло?
товарищ сержант, сбавь напор pst

Добавлено спустя 4 минуты 13 секунд:

Цитата:

В Нью-Йорке введены ограничения на продажу топлива, дефицит которого возник из-за прошедшего через город ураган «Сэнди», сообщает Reuters. Об этом в четверг, 8 ноября, объявил мэр Нью-Йорка Майкл Блумберг. Ограничения вступят в силу 9 ноября с 18:00 по местному времени.


http://news.rambler.ru/16289488/
STAS152005
Kulagin
facepalm ....Болезный ...Ты че сказать хотел?
ГМП
Политрук, обьясни нам ЛОЛловским идиотам - кто тебе из сышыа лично в карман насрал, что ты ТАК на гафно исходишь, весь монитор слюнями facepalm тягучими забрызгал...
Какова причина неистово, до отупения ненавидить пендосию?

Или отвечай или закрой эту припизженную тему. supercool
Бермадей Кукуевич
ГМП
не нуачо, я тоже Пиндостан ненавижу, но исключительнама потомучто они ненавидят нас, а то, что там рай... это только дураку неясно...
ГМП
pst facepalm а мне пох.
А им наверняка пох на нас.
Любить их не за что, но отэти цирки устраивать в стиле 70-х годов...
Не иначе, сасик - незаконнорожденный внук Анджелы Дэвис. facepalm
Бермадей Кукуевич
ГМП писал(а):

незаконнорожденный внук Анджелы Дэвис


facepalm абортивный материал скорее....
Vlad B
Если рай это там где хату нахер сносит каждое лето - идите вы нахер с таким раем. 63
KaReL1982
Увайс Кукуевич писал(а):

я тоже Пиндостан ненавижу, но исключительнама потомучто они ненавидят нас


вот честно говоря интересно, они не навидят РФ?
сдаеться мне им фиолетово до русских и с чего бы им нас ненавидеть?
они далеко, за океаном, живут вроде более или менее нормально, на их технологиях и продукции весь мир держиться, думаю они даже и не думают о РФ...
другое дело почему так политруки дуются на них, ни разу там не бывав и даже не представляя о чем пишут....очень похоже на зависть, такую тупую совковую зависть
ГМП
Vlad B писал(а):

Если рай это там где хату нахер сносит каждое лето - идите вы нахер с таким раем.


та там не хаты, а сараи.
Хотел бы я посмотреть на ураган, который снес бы напрочь мою дачу... pst ROFL
GENA
Мы друзъя с америкой! наши президенты плачут от любви к друг другу и стране... Smile
http://www.youtube.com/watch?v=pBK2rfZt32g&feature=player_detailpage

http://www.youtube.com/watch?v=tcMBTMZuG-k
ГМП
ваши плачут, а нашему "зашкваренному" на зоне - уже и руки не подают. И не приглашают никуда. Окромя раши. supercool
Все надеется альфа-аист развести его на таможенный саюз. ROFL ROFL ROFL
Kulagin
STAS152005 писал(а):

Kulagin
facepalm ....Болезный ...Ты че сказать хотел?

Я-то? Да так, мысли вслух или "в слух", тебе ж так привычнее. Кстати, раз уж ты тут пурген разносторонний прогоняешь, прогоню и я, навеяло сегодняшним арестом чиновника, причастного к хищениям бабла к саммиту АТЭС. Че-то истории не известны случаи, когда чиновник в штатах на каком-нить форуме гордо вещал общественности, как он замутил фирму-прокладку, через которую получает взятки за заключение госконтрактов, а потом периодически раскрывал подробности, как да че в сфере распила, понятно, о ком я? Там за жопу сразу бы взяли, а тут это нормалек, че скажешь?
Mihalych78
ГМП писал(а):

ваши плачут, а нашему "зашкваренному" на зоне - уже и руки не подают. И не приглашают никуда. Окромя раши. supercool
Все надеется альфа-аист развести его на таможенный саюз. ROFL ROFL ROFL



Йулька то еще голодает? или как у нас один -решила пожить на прожиточный минимум? ROFL
ГМП
лечение голодом эффктивно.
Даже рак излечивает на 25-й день.
Пущай лечится, кароче.
tihohod
Увайс Кукуевич писал(а):

ГМП
не нуачо, я тоже Пиндостан ненавижу, но исключительнама потомучто они ненавидят нас



Поверь - им на нас глубоко пох. А, общаясь с очень разными людьми, я там замечал неприязнь только от русских эмигрантов. До сих пор не пойму почему.
Немного не в тему - иду как-то ночью из бара на Таймс-сквер, а навстречу идут негр и китаец. Негр явно чем-то расстроен и орет - These Jews man!! These fucking Jews!!! А китаец согласно головой кивает.
мехокро
Че тут, Стас все срет ? hehe
ГМП
Dmitry82 писал(а):

Че тут, Стас все срет ?


не, уже обосрался. facepalm
мехокро
Понятно... Pardon
STAS152005
Kulagin
Я уже как-то отвечал на вопрос правописания. Зачастую я пишу быстро и не всегда грамотно. Т.к. не всегда есть время и возможность себя проконтролировать в этом плане. Но здесь не урок русского языка.Так что ваши придирки оставте при себе....

А по поводу вашего СОВКОВОГО образования я могу сказать только одно:
-Гордиться тут нечем! Ибо советская элита получившая таковое, угрохала такую страну как СССР. А теперь дрочит на Америку...Ваше образование это признак помойки.Признак БРАКА....
МОРАЛЬНОГО! Принадлежность к элите угрохавшей свою страну это не повод для гордости. Это скорее повод для грусти и СТЫДА.

Добавлено спустя 4 минуты 29 секунд:


На старые руины снежок выпал....
Лайт
STAS152005 писал(а):

Ибо советская элита получившая таковое, угрохала такую страну как СССР.


откуда такая информация? или ты мессия? до сих пор где и за счёт чего ТЫ живёшь было изначально создано в СССР.Я жил в той стране и мне есть с чем сравнивать.
Alex-vs-VAZ
STAS152005 писал(а):

Kulagin
Я уже как-то отвечал на вопрос правописания. Зачастую я пишу быстро и не всегда грамотно. Т.к. не всегда есть время и возможность себя проконтролировать в этом плане. Но здесь не урок русского языка.Так что ваши придирки оставте при себе....

А по поводу вашего СОВКОВОГО образования я могу сказать только одно:
-Гордиться тут нечем! Ибо советская элита получившая таковое, угрохала такую страну как СССР. А теперь др#$@т на Америку...Ваше образование это признак помойки.Признак БРАКА....
МОРАЛЬНОГО! Принадлежность к элите угрохавшей свою страну это не повод для гордости. Это скорее повод для грусти и СТЫДА.

Добавлено спустя 4 минуты 29 секунд:


На старые руины снежок выпал....



там же нет снега, там же тропики по твоему hehe у нас еще снега нет. hehe
Mihalych78
Цитата:

Ваше образование это признак помойки.Признак БРАКА....



дада
и только ваше... надеюсь посадят всех
не смотря на разврывы прямых кишок и спермотоксикоз мозга полученный от сержансткого состава в период прохождения службы
pst

Добавлено спустя 2 минуты 20 секунд:

судя по фото, вот где поллитрук черпает новости
http://www.uznayvse.ru/
facepalm

Добавлено спустя 53 секунды:


STAS152005
Лайт писал(а):

откуда такая информация? или ты мессия? до сих пор где и за счёт чего ТЫ живёшь было изначально создано в СССР.Я жил в той стране и мне есть с чем сравнивать


Горбачев М.С.:
Цитата:

В 1950 году поступил без экзаменов в МГУ имени М. В. Ломоносова. После окончания юридического факультета МГУ в 1955 году был направлен в Ставрополь в краевую прокуратуру,


Ельцин Б.Н.
Цитата:

В 1950 году поступил в Уральский политехнический институт им. С. М. Кирова на строительный факультет, в 1955 году окончил его с квалификацией «инженер-строитель». Тема дипломной работы: «Телевизионная башня».


И так по всем...Где эти люди учились? В Гарварде? В Принстоне?...Да нет они учились в СОВЕТСКОЙ...И каков результат?...Почему наше высшее образование не признается в мире? Да потому что такая элита вызывает только СМЕХ... Это вам по ушам ездят типо советское образование самое лучшее... pst
Mihalych78
Нью-Йорк отделался от шторма "Носистер" легким испугом
Цитата:


Городские службы и дворники к началу рабочего дня мегаполиса расчистили улицы, старательные привратники растапливали снег горячей водой из шлангов. Парки города остаются закрытыми — здесь идет расчистка завалов после двух тропических штормов — "Сэнди" и "Носистера", ставшего его отголоском и осложнившим преодоление последствий стихийного бедствия.

"Чего-чего, а работы нам в эти дни хватает", — признался Джон Дравис, убирая сваленный штормом дорожный знак на Морнингсайд авеню на верхнем Уэст-сайде Манхэттена. Аварийный патруль с раннего утра поднимал с дорог упавшие деревья.

"Нам повезло. А вот что творится на Рокауэй — это ужас. Волна просто смела дома", — добавляет рабочий о ситуации в самом пострадавшем районе города, окруженном океаном. Здесь уже 10 суток жители живут без электричества.

На Манхэттене в четверг работают школы, магазины, рестораны и по внешнему облику самого респектабельного района невозможно догадаться, что около 300 тысяч человек в Квинсе и на Лонг-айленде остаются без света.

Синоптики допускают постштормовые осадки, обещая, однако, возвращение в Нью-Йорк золотой осени уже в пятницу. Температура воздуха начнет повышаться и к понедельнику достигнет 17 градусов тепла.

ms_2007
STAS152005 писал(а):

Лайт писал(а):

откуда такая информация? или ты мессия? до сих пор где и за счёт чего ТЫ живёшь было изначально создано в СССР.Я жил в той стране и мне есть с чем сравнивать


Горбачев М.С.:
Цитата:

В 1950 году поступил без экзаменов в МГУ имени М. В. Ломоносова. После окончания юридического факультета МГУ в 1955 году был направлен в Ставрополь в краевую прокуратуру,


Ельцин Б.Н.
Цитата:

В 1950 году поступил в Уральский политехнический институт им. С. М. Кирова на строительный факультет, в 1955 году окончил его с квалификацией «инженер-строитель». Тема дипломной работы: «Телевизионная башня».


И так по всем...Где эти люди учились? В Гарварде? В Принстоне?...Да нет они учились в СОВЕТСКОЙ...И каков результат?...Почему наше высшее образование не признается в мире? Да потому что такая элита вызывает только СМЕХ... Это вам по ушам ездят типо советское образование самое лучшее... pst



Про Путина напиши... Тоже самое. Юрист и КГБист. Чем его образование лучше Горбачева?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 21 из 25
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы