Страница 2 из 2
Юрий Маслов
Andrew_S писал(а):

А чего там путать-то?
Всего 3 - питание, земля и сигнальный.
Вилки OBD-2 через инет тоже продают, но цена какая-то непонятная за кусок пластмассы Confused

Для Dark112
Юрий Маслов
Andrew_S писал(а):

Не пойму, почему это Вас так задевает?

Меня это не задевает. Я пытаюсь разъяснить Вам, что производство вилок не простая работа
Andrew_S писал(а):

То, что цены на эту несчастную вилку задраны выше облаков - это ясно как божий день, не стоит она 300 рублей.

Отношение ЦЕНА/КАЧЕСТВО у этой вилки самая низкая.
Посмотрите сюда. Здесь добавлен кабель и разъём
http://nppnts.ru/index.php?mod=c_obd2
Andrew_S писал(а):

Кстати, неужели ЛИЧНО У ВАС налажено ее производство?

Представьте себе что налажено и что GM-12 у меня покупает Robert BOSCH Gmbh Smile
Dark112
Уважаемый Юрий Маслов, предлогаю не цепляться к словам и законьчить спор, не уподавляясь некоторым личностям. В конце концов данная ветка форума называеться "Электронные системы (ЭСУД, иммобилизаторы, МК)", а не "Ценообразование" , "Найди ошибку в посте другого" и т.п.
С уважением Dark112.
Andrew_S
Юрий Маслов писал(а):

Посмотрите сюда. Здесь добавлен кабель и разъёмhttp://nppnts.ru/index.php?mod=c_obd2


Дурдом в квадрате, согласен :grin: И что это меняет?
Я думаю, они бы тоже могли рассказать про сложность технологии припаивания кабеля к разъему.. :grin:
Предлагаю закрыть бессмысленные препирательства. Если у Вас есть свои клиенты, это хорошо.
Юрий Маслов
Dark112 писал(а):
Andrew_S писал(а):

Не пойму, почему это Вас так задевает? То, что цены на эту несчастную вилку задраны выше облаков - это ясно как божий день, не стоит она 300 рублей.
Кстати, неужели ЛИЧНО У ВАС налажено ее производство?

Dark112 писал(а):

Юрий Маслов их продаетъ. А так как его задача сводиться к тому, чтобы их продать, как можно больше и дороже, он и будет втирать про сложный технологический процесс их производства, объясняя их цену. На сколько я помню все его ответы, на любые посты, сводяться к тому: "купите у меня, у меня лучше".

ДА! Отношение ЦЕНА/КАЧЕСТВО у моих вилок самая низкая
А лучше вилки здесь :-D
http://nppnts.ru/index.php?mod=c_obd2
Dark112 писал(а):

Надоели подобные люди,

Сочуствую :-D
Dark112 писал(а):

денег нет на нормальную рекламу, вот и PR'ят на сайтах.

Я в бизнесе с 1988 г. Учёного учить - только портить Very Happy
Юрий Маслов
Я только отвечал на ваши посты
Systimax
Юрий Маслов писал(а):

Andrew_S писал(а):

Не пойму, почему это Вас так задевает?

Меня это не задевает. Я пытаюсь разъяснить Вам, что производство вилок не простая работа
Andrew_S писал(а):

То, что цены на эту несчастную вилку задраны выше облаков - это ясно как божий день, не стоит она 300 рублей.

Отношение ЦЕНА/КАЧЕСТВО у этой вилки самая низкая.
Посмотрите сюда. Здесь добавлен кабель и разъём
http://nppnts.ru/index.php?mod=c_obd2
Andrew_S писал(а):

Кстати, неужели ЛИЧНО У ВАС налажено ее производство?

Представьте себе что налажено и что GM-12 у меня покупает Robert BOSCH Gmbh Smile




За 1300 руб я и штырьки потыкаю. Любят же на "ровном месте" денег сорвать.
Выбравший гармонию
Systimax писал(а):

Юрий Маслов писал(а):

Andrew_S писал(а):

Не пойму, почему это Вас так задевает?

Меня это не задевает. Я пытаюсь разъяснить Вам, что производство вилок не простая работа
Andrew_S писал(а):

То, что цены на эту несчастную вилку задраны выше облаков - это ясно как божий день, не стоит она 300 рублей.

Отношение ЦЕНА/КАЧЕСТВО у этой вилки самая низкая.
Посмотрите сюда. Здесь добавлен кабель и разъём
http://nppnts.ru/index.php?mod=c_obd2
Andrew_S писал(а):

Кстати, неужели ЛИЧНО У ВАС налажено ее производство?

Представьте себе что налажено и что GM-12 у меня покупает Robert BOSCH Gmbh Smile




За 1300 руб я и штырьки потыкаю. Любят же на "ровном месте" денег сорвать.



Я вааще взял питание с компутерного блока питания (не хоцца возможных бросков напряжения с генератора на COM-порт). А в OBD ффтыкаю два штыря - GND и K-Line.

Решение простое - в блоке питания цвета красный, желтый и черный. Померяйте тестером - и найдете +/- 12В и GND.
Юрий Маслов
Systimax писал(а):

За 1300 руб я и штырьки потыкаю.

Успешного тыкания :-D
Если мне об этом говорит профессинал, то я ему говорю, что пора слезать с дерева
Rusofil писал(а):

Я вааще взял питание с компутерного блока питания (не хоцца возможных бросков напряжения с генератора на COM-порт). А в OBD ффтыкаю два штыря - GND и K-Line.
Решение простое - в блоке питания цвета красный, желтый и черный. Померяйте тестером - и найдете +/- 12В и GND.

Решение простое, но сродни вышеизложенному
Выбравший гармонию
Юрий Маслов писал(а):

Systimax писал(а):

За 1300 руб я и штырьки потыкаю.

Успешного тыкания :-D
Если мне об этом говорит профессинал, то я ему говорю, что пора слезать с дерева
Rusofil писал(а):

Я вааще взял питание с компутерного блока питания (не хоцца возможных бросков напряжения с генератора на COM-порт). А в OBD ффтыкаю два штыря - GND и K-Line.
Решение простое - в блоке питания цвета красный, желтый и черный. Померяйте тестером - и найдете +/- 12В и GND.

Решение простое, но сродни вышеизложенному



Совет - добавляйте после подобных реплик IMHO. Глядишь - публика и респект выражать начнет за искренность....

Смысл тратить бабосы на адаптер + разъем? Ежели радиолюбительский стаж с четвертого класса школы... На данный момент главный специалист в КИПе на кое-каком типе оборудования... Пару вечеров на монтаж и отладку - делов-то... Для диагностики собственного авто хватает..... В сервис в жизни не поеду - умельцы элементарно без высшего образования и способны принимать только типовые решения без глубокого анализа....
Юрий Маслов
Rusofil писал(а):

Совет - добавляйте после подобных реплик IMHO.

Спасибо за совет, но что-то с памятью моей стало ... никак не могу запомнить, что же это значит
Rusofil писал(а):

Глядишь - публика и респект выражать начнет за искренность....

Хорошо чуствую себя и без респекта. Я всегда искренен. Главное для меня как я сам себя чуствую, а мнениям обо мне решеющего значения не придаю. Только как информация к размышлению.
Rusofil писал(а):

Смысл тратить бабосы на адаптер + разъем? Ежели радиолюбительский стаж с четвертого класса школы... На данный момент главный специалист в КИПе на кое-каком типе оборудования... Пару вечеров на монтаж и отладку - делов-то... Для диагностики собственного авто хватает..... В сервис в жизни не поеду - умельцы элементарно без высшего образования и способны принимать только типовые решения без глубокого анализа....

Я говорил о профессионалах, любитель волен делать как считает для себя лучше. Ни на производительность труда, ни на качество обслуживания это не влияет Smile
Выбравший гармонию
Юрий Маслов писал(а):

Rusofil писал(а):

Совет - добавляйте после подобных реплик IMHO.

Спасибо за совет, но что-то с памятью моей стало ... никак не могу запомнить, что же это значит
Rusofil писал(а):

Глядишь - публика и респект выражать начнет за искренность....

Хорошо чуствую себя и без респекта. Я всегда искренен. Главное для меня как я сам себя чуствую, а мнениям обо мне решеющего значения не придаю. Только как информация к размышлению.
Rusofil писал(а):

Смысл тратить бабосы на адаптер + разъем? Ежели радиолюбительский стаж с четвертого класса школы... На данный момент главный специалист в КИПе на кое-каком типе оборудования... Пару вечеров на монтаж и отладку - делов-то... Для диагностики собственного авто хватает..... В сервис в жизни не поеду - умельцы элементарно без высшего образования и способны принимать только типовые решения без глубокого анализа....

Я говорил о профессионалах, любитель волен делать как считает для себя лучше. Ни на производительность труда, ни на качество обслуживания это не влияет Smile



Не обижайтесь, IMHO - In My Humble Opinion - англ. (по моему скромному мнению - рус.)
Юрий Маслов
Rusofil писал(а):

Не обижайтесь, IMHO - In My Humble Opinion - англ. (по моему скромному мнению - рус.)

Говорят, что умные не обижаются, а делают выводы. Может это и не скромно ...
А здесь я Вам говорю: "Большое спасибо!" Smile
Systimax
Rusofil писал(а):

Systimax писал(а):

Юрий Маслов писал(а):

Andrew_S писал(а):

Не пойму, почему это Вас так задевает?

Меня это не задевает. Я пытаюсь разъяснить Вам, что производство вилок не простая работа
Andrew_S писал(а):

То, что цены на эту несчастную вилку задраны выше облаков - это ясно как божий день, не стоит она 300 рублей.

Отношение ЦЕНА/КАЧЕСТВО у этой вилки самая низкая.
Посмотрите сюда. Здесь добавлен кабель и разъём
http://nppnts.ru/index.php?mod=c_obd2
Andrew_S писал(а):

Кстати, неужели ЛИЧНО У ВАС налажено ее производство?

Представьте себе что налажено и что GM-12 у меня покупает Robert BOSCH Gmbh Smile




За 1300 руб я и штырьки потыкаю. Любят же на "ровном месте" денег сорвать.



Я вааще взял питание с компутерного блока питания (не хоцца возможных бросков напряжения с генератора на COM-порт). А в OBD ффтыкаю два штыря - GND и K-Line.

Решение простое - в блоке питания цвета красный, желтый и черный. Померяйте тестером - и найдете +/- 12В и GND.



Спасибо, только с ноутом фокус не получится. А напруга не будет прыгать на входе по питанию стоит КРЕН.

Цитата:

Успешного тыкания
Если мне об этом говорит профессинал, то я ему говорю, что пора слезать с дерева



Для однократного подключения максимум раз в месяц считаю экономически нецелесообразно покупать девайс "вилка" за 1300 рублей. Я лучше подожду немного, конкуренция великая сила.
Юрий Маслов
Systimax писал(а):

Юрий Маслов писал(а):

Успешного тыкания
Если мне об этом говорит профессинал, то я ему говорю, что пора слезать с дерева

Для однократного подключения максимум раз в месяц считаю экономически нецелесообразно покупать девайс "вилка" за 1300 рублей. Я лучше подожду немного, конкуренция великая сила.

Не видел вилки за 1300 руб.
О любителе моё мнение см. выше
Юрий Маслов писал(а):


А лучше вилки здесь :-D
http://nppnts.ru/index.php?mod=c_obd2
Я в бизнесе с 1988 г. Учёного учить - только портить Very Happy


Столько лет в бизнесе, а сайт, на который ссылку даете, под браузер IE "заточен". Пользователи альтернативных браузеров отдыхают - переходы по ссылкам не работают! Эх, ученый....
Юрий Маслов
KarapuZ писал(а):

Юрий Маслов писал(а):

А лучше вилки здесь :-D
http://nppnts.ru/index.php?mod=c_obd2
Я в бизнесе с 1988 г. Учёного учить - только портить Very Happy

Столько лет в бизнесе, а сайт, на который ссылку даете, под браузер IE "заточен". Пользователи альтернативных браузеров отдыхают - переходы по ссылкам не работают! Эх, ученый....

Эх, Элек Тронный Гений :-D
Сайт не мой. Я его не затачивал. Ссылки работают с любых браузеров. Я, в основном, пользуюсь Firefox

В данный момент у них неполадки у провайдера, и только :-D
Юрий Маслов писал(а):

Я, в основном, пользуюсь Firefox
В данный момент у них неполадки у провайдера, и только :-D


Я тоже таким пользуюсь. Хм... Пусть будут "неполадки".
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы