Страница 2 из 50
Бомбовоз
Holz писал(а):

Бомбовоз писал(а):

В гараже всю проводку менял в 500 рэ уложился с розетками и выключателями


Считаешь, двушка от гаража мало чем отличается?



Считай как 1 хорошая комната буит Pardon

Ну если только не светодиоды по кругу ставить с картой звёздного неба на потолке и не розетки а-ля Рококо hehe
Игорян-Питер
это ванна обычная. с Мишей мне сказачно повезло - 5 дней работал, и 12.700 взял. но я егои кормил на убой и к метро возил. в питере рекомендую
Серго К.
Holz писал(а):

Серго К., поскольку я в этом бизнесе, скажу тебе один секрет, паси своих строителей, если они тебе материалы покупают, строго. Они за твои деньги ещё ремонт кому-то сделают, причём в лёгкую. я такие случаи знаю.



10 лет назад я это уже проходил, когда шпатлевку тупо переносили из одной квартиры в другую на этой же лестничной клетке.

А в этой квартире вообще то теща живет. Так что работа строго с 9 до 18 под её бдительным оком.
Holz
Бомбовоз писал(а):

Считай как 1 хорошая комната буит


Ровер слюни пускает... 63
Бомбовоз
Holz писал(а):

Бомбовоз писал(а):

Считай как 1 хорошая комната буит


Ровер слюни пускает... 63



у Ровера там внизу ещё под гаражом этажей 80 - штаб квартира Люди в чёрном отдыхает ROFL
Holz
Серго К. писал(а):

Holz писал(а):

Серго К., поскольку я в этом бизнесе, скажу тебе один секрет, паси своих строителей, если они тебе материалы покупают, строго. Они за твои деньги ещё ремонт кому-то сделают, причём в лёгкую. я такие случаи знаю.



10 лет назад я это уже проходил, когда шпатлевку тупо переносили из одной квартиры в другую на этой же лестничной клетке.

А в этой квартире вообще то теща живет. Так что работа строго с 9 до 18 под её бдительным оком.


Да були работа! По чекам смотри! На рынке, сумму чека пишут по желанию клиента, покупают в два раза больше, половина уходит на другой объект.
Серго К.
Holz писал(а):

Да були работа! По чекам смотри! На рынке, сумму чека пишут по желанию клиента, покупают в два раза больше, половина уходит на другой объект.



Материалы мы сами покупаем вообще-то. Строители просто марку называют и количество.
Holz
Серго К. писал(а):

Holz писал(а):

Да були работа! По чекам смотри! На рынке, сумму чека пишут по желанию клиента, покупают в два раза больше, половина уходит на другой объект.



Материалы мы сами покупаем вообще-то. Строители просто марку называют и количество.


да чёта слабо верица, что ты мешки со смесями, клеями и цементом будешь на Санта-Фе возить... facepalm
Серго К.
Holz писал(а):

Серго К. писал(а):

Holz писал(а):

Да були работа! По чекам смотри! На рынке, сумму чека пишут по желанию клиента, покупают в два раза больше, половина уходит на другой объект.



Материалы мы сами покупаем вообще-то. Строители просто марку называют и количество.


да чёта слабо верица, что ты мешки со смесями, клеями и цементом будешь на Санта-Фе возить...



Легко.

Основную массу заказал на рынке - доставили Газелью. То, что не хватает или не было - закупил в Леруа 10 мешков = 250 кг получилось.
jorik
Игорян-Питер писал(а):

это ванна обычная. с Мишей мне сказачно повезло - 5 дней работал, и 12.700 взял. но я егои кормил на убой и к метро возил. в питере рекомендую


это очень толково, мне за ванну туалет зарядили полтос, и то не окончательно. Правда летом в сезон, серавно послал. Буду пользоваться своим служебным положением Pardon
Серго К.
jorik писал(а):

Игорян-Питер писал(а):

это ванна обычная. с Мишей мне сказачно повезло - 5 дней работал, и 12.700 взял. но я егои кормил на убой и к метро возил. в питере рекомендую


это очень толково, мне за ванну туалет зарядили полтос, и то не окончательно. Правда летом в сезон, серавно послал. Буду пользоваться своим служебным положением Pardon



50 со сломом кабины? supercool
Holz
jorik писал(а):

это очень толково, мне за ванну туалет зарядили полтос, и то не окончательно


За полтос в МСК, могут унитаз раскуячить молотком, и сказать, что так и було. 63

Последний раз редактировалось: Holz (12 Ноября 2012 23:58), всего редактировалось 1 раз
RVD
Holz писал(а):

Серго К., поскольку я в этом бизнесе, скажу тебе один секрет, паси своих строителей, если они тебе материалы покупают, строго. Они за твои деньги ещё ремонт кому-то сделают, причём в лёгкую. я такие случаи знаю.


есть такое, похоже во всём СНГ одинаково, общность менталитета
Holz
RVD писал(а):

есть такое, похоже во всём СНГ одинаково, общность менталитета


Раиссия, мы все её дети... 63
Бомбовоз
Holz писал(а):

jorik писал(а):

это очень толково, мне за ванну туалет зарядили полтос, и то не окончательно


За полтос в МСК, могут унитаз разкуячить молотком, и сказать, что так и було. 63



facepalm pst

Жесть - я за 20 своей пешнёй рыбачей пол ванны расхерачу - Анатолич вызывый час работы pst
P@hen
Holz
Шо за кабель такой по 80 рублей метр? ПВС 3*2,5 30-35 рублей у нас в зависимости от жадности.

Похоже всю Москву наепывают не стесняясь

Последний раз редактировалось: P@hen (13 Ноября 2012 00:03), всего редактировалось 1 раз
jorik
Серго К. писал(а):

50 со сломом кабины?


снять старую плитку с пола в ванне туалете, и поклеить новую еще и на стены, ниче особенного делать не надо было. ну еще ванну выкинуть и новую вкорячить.
Серго К.
jorik писал(а):

Серго К. писал(а):

50 со сломом кабины?


снять старую плитку с пола в ванне туалете, и поклеить новую еще и на стены, ниче особенного делать не надо было. ну еще ванну выкинуть и новую вкорячить.



И за это 50??? wwow

80 - со сломом кабины и монтажом новой из пазогребневых блоков + полностью вся разводка + плитка и подвесной потолок
RVD
может стоит на мастерсити http://www.mastercity.ru/forum.php посмотреть мастеров, для москвичей, статистика и отзывы. В ремонте, когда самому всё делать уже в лом, а нанимать - есть два неприятных момента, первый - когда подсчитаешь окончательную цену во сколько обошлось, второй - когда уже потом, после ухода строителей, обнаружишь кучу косяков.
jorik
Серго К. писал(а):

И за это 50???


вот так. Я со строителями щас работаю параллельно, придется договариваться. Начальник их вроде добро дает на человека мне на неделю, теперь тока время найти надо и своих на неделю к родителям определить.
Holz
P@hen писал(а):

Holz
Шо за кабель такой по 80 рублей метр? ПВС 3*2,5 30-35 рублей у нас в зависимости от жадности.

Похоже всю Москву наепывают не стесняясь


Не, всё нормально, я с ценой наипавси, но исправлять лениво было, да и побую всем. 63
PachaG
Серго К. писал(а):

Деньги улетели в один присест... Придется брать кредит.
Пока что сломали сантехкабину и полы


как-то странно ремонт делается
денег ткоа на сломать, дальше кредит
мож ну его этот ремонт бы?
Hudoi
10 на кабели это нормально Good
RoN
А почем примерно капитальный ремонт средней двухи, скажем метров писят? Чтобы по человечески все сделать там с ламинатами, сан узлами и прочей куетой?
wasd
Holz писал(а):

+ замена окон и радиаторов ушло чуть меньше 400 тысяч.


Нафуя в ване окна wwow
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 50
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы