Страница 2 из 250
Skiff

Нельзя просто взять и перестать играть в WOT


I Сообщение модератора
Dark_Angel:
Тема 1
Тема 3
CodeName47
На мой взгляд нада во взводах их катать, а вообще за кем нить 2их новичков закрепить и бум натаскивать...
Bird64
CodeName47 писал(а):

В нормальные роты с нашей статой не возьмут


что есть нормальная стата? 20+к боев, 70+% побед и эффективностью 1400+? это уже не игра, а работа. ну нафиг такие расклады supercool
Александр1977
Что для амх 50-100 вместо вентиля поставить? Стабилизатор и привода не предлагать,есть, экипаж 100%, 92% перк ремонт
CodeName47
Bird64 писал(а):

что есть нормальная стата?


50+ общая и 1200 эфективность, ну и боев от 7000 Pardon
Alex-vs-VAZ
CodeName47 писал(а):

На мой взгляд нада во взводах их катать, а вообще за кем нить 2их новичков закрепить и бум натаскивать...



так как если сам звезды снимаешь с 7,8,9 лвл а у них 4-6?
den11111
спецы..как реплей то посмареть?скачал файл..а дальше чем его открыть то?
CodeName47
Александр1977 писал(а):

Стабилизатор и привода не предлагать


просветленка не?
Alex-vs-VAZ
CodeName47 писал(а):

Bird64 писал(а):

что есть нормальная стата?


50+ общая и 1200 эфективность, ну и боев от 7000 Pardon



ну 50+ не сложно. еще смотрят стату по танку, например, иметь на квасе <50 позор.

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:

Александр1977 писал(а):

Что для амх 50-100 вместо вентиля поставить? Стабилизатор и привода не предлагать,есть, экипаж 100%, 92% перк ремонт



стаб доступен на нем? hehe
CodeName47
Alex-vs-VAZ писал(а):

так как если сам звезды снимаешь с 7,8,9 лвл а у них 4-6?


Дык снимай звезды да катайся потом, звезды снять мона за час со взводом.
den11111 писал(а):

спецы..как реплей то посмареть?скачал файл..а дальше чем его открыть то?


У тебя просто игра должна быть установлена и все, кликаешь по файлику он сам запускается
den11111
Александр1977
CodeName47 писал(а):

просветленка не?


тоже склоняюсь.Сначала танк бесил думал ис-3 лучше. сейчас нравится особенно из-за спин или по засвету постреливать
den11111
CodeName47
ну я типа догодался скачать игру)))иконка вота на файле определяется..но тупо кликанье по нему нифига не даёт
Александр1977
Alex-vs-VAZ писал(а):

стаб доступен на нем?


доступен, что смешного,я на нем в чемпионке
Alex-vs-VAZ
CodeName47

ну и как кататься когда у них квас и арта 4лвл? сдохли вы на квасе и что ждать пока бой кончится? ни кто не возьмется за это.
Bird64
CodeName47 писал(а):

На мой взгляд нада во взводах их катать, а вообще за кем нить 2их новичков закрепить и бум натаскивать...


а толку? заезжали с народом из ЛОЛороты: Тоша , второго не помню и я. первый бой - вначале вроде слаженно, потом - кто в лес кто по дрова.. на нашей базе уже тяжи и слившиеся тимейты. в карту тыкаю - всем пофиг. 1 как ехал к базе так и поехал. второй как буриданов осел метался, куда податься... хорошо ВБР смилостивился и не было попаданий без дамага. бой выиграли.
второй бой - 2 кваса и м18 в конце списка... вообще пипец... предложил подождать и пройти в степях (помоему) по центру к арте, нет нафиг, нафига? лучше поедем по полю и сольемся нафиг (и я поехал, дурачина)
3-й бой - "вы исключены из взвода" hehe
ЗЫ: в свое время достаточно неплохо, кмк, с тверским и московским "по-взвОдили", единственное плохо было, что техника немного разноплановая в наличии была. жалко что забили на эти покатушки. Smile
Alex-vs-VAZ
Александр1977 писал(а):

CodeName47 писал(а):

просветленка не?


тоже склоняюсь.Сначала танк бесил думал ис-3 лучше. сейчас нравится особенно из-за спин или по засвету постреливать



ну и нах из за спин и по засвету просветленка?

вотфорум говорит: стаб, привода, вентиль. и я с таким раскладом согласен.
Александр1977
Bird64 писал(а):

с тверским и московским "по-взвОдили", единственное плохо было, что техника немного разноплановая в наличии была. жалко что забили на эти покатушки.


Так мы не против.Я во всяком случае.Мы помнится неплохо рвали
Bird64
CodeName47 писал(а):

50+ общая и 1200 эфективность, ну и боев от 7000


ну держится у меня эффективность на уровне 1140 - меня устраивает, а набивать её специально, тираня песочницу, нафиг Wink
Александр1977
Alex-vs-VAZ писал(а):

вотфорум говорит: стаб, привода, вентиль. и я с таким раскладом согласен.


Так есть ещё главнокомандующий-главднище Pardon ,которой говорит ис-3 сюда амх туда.За всё время один или 2 раза предложил сзади ехать,озаботился судьбой танка так сказать
CodeName47
Alex-vs-VAZ писал(а):

и что ждать пока бой кончится?


А почему нет?

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:

Alex-vs-VAZ писал(а):

ну и нафиг из за спин и по засвету просветленка?


Как вариант заехать побырому в кустики и отстреливать супостатов. вообще мне 50 100 понравился любой танк 8 левла разбирает за 1 заход.
Alex-vs-VAZ
Александр1977 писал(а):

Alex-vs-VAZ писал(а):

вотфорум говорит: стаб, привода, вентиль. и я с таким раскладом согласен.


Так есть ещё главнокомандующий-главднище Pardon ,которой говорит ис-3 сюда амх туда.За всё время один или 2 раза предложил сзади ехать,озаботился судьбой танка так сказать



думаю если в команде один 50-100 то он должен держатся за исами и при выкате исов после разрядки исов врага выезжать тем в зад и расстреливать обойму. либо если 50100 несколько или с 1390 так же залетать в бок/зад исам врага и забирать их. Один 50-100 не воин, с обоймы иса не заберет и тупо умрет.
EugenB
CodeName47
Во взводе с 2 новичками можно удачно откатать только со слабым противником. Иначе - ты останешься 1, как в рандоме. Идеальный кмк вариант 2+2, а в нашем случае 2+1. Тогда и бой затащить можно, и новичок посмотрит как действуют в команде.
Александр1977
Alex-vs-VAZ писал(а):

Один 50-100 не воин, с обоймы иса не заберет и тупо умрет.


60% ис с 3 выстрелов было
ScorpXXI
я когда во взводе, сразу говорю что я нуб, еду за вами, говорите и показывайте что делать))))
в рандоме по ситуации, часто экспромтом
Александр1977
У меня на 50 100 пушка предтоп быстрее барабан перезарежается , а пробитие тоже, урон ниже на 60, но думаю перезаряд компенсирует.Плюс дешевле снаряды намного.
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 2 из 250
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы